Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Прорыв 1.06.2009
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  2. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо! К работе готов.
  3. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Граница облака на дневке (см. выше) пробита. Следующая цель на паре евра к баксу 1,46; или даже 1,49 9граница облака на недельном графике) Система даёт разрешение на покупку. Ставлю отложенный ордер
    ожидаемая прибыль 0,05767; ожидаемая потеря 0,00547; покупка-1,43393; профит-1,4916; стоп - лосс -1,42846; отношение профита к лоссу-
    10,54296161

4. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Поймал первого лося от начала тестирования. С чем себя и поздравляю.:thumbsup_002:
  5. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Разбор вчерашнего полёта показал, что стохастики на Н1 и Н4 были в зоне перепроданности. А это значит, что ставить ордер я не имел права. Но это в прошлом. Сегодня: решение по ставкам в еврозоне и выступление Бернанке, а его выступления имеют свойство раскачивать рынок. Второго лося я не смогу переварить. Сижу на заборе.
  6. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :mad::confused::unsure:
  7. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я так и не могу понять Что это. Ошибка после сбоя работы форума в прошлую пятницу. или решение администрации. И что теперь мне делать. Если подолжать торговать, то на каком счёте
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продолжайте в этой же ветке, на вашем же счёте.
  9. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пара евро к баксу на дневном графике оттолкнулась от линии Тенкое- спан и нацелилась на повторное тестирование верхней границы облака. Ввиду близости линий ожидаемых сопротивлений, граница облака на часовом графике, линия Кинджун на Н4 в районе 1,4070, возможность постановки ордеров отсутствует.

10. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вчера паре евродоллар удалось преодолеть наметившиеся сопротивление. Но для уверенного продолжения движения необходимо преодолеть верхнюю границу облака Ишимоку(1,4184) на дневном графике. Сижу на заборе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать