Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » EUR/USD 29.04.09 buy (ТА: флаг + треугольник + ФА) / 12 мая
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Будем считать, что профит, если графики подправят. :fist: Я у других 1,3711 видел.:rolleyes:
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тимур Яковлев у всех без исключения есть 1,3700. Жду решения техпо чтобы отрапортовать о тейке! :thumbsup_002: Удачно профит установил. Чуток выше бы - и все, пиши пропало! Точно на точке разворота. Я кстати уже на реале открыл шорт. Диверок на Н1, да и индексы снижаются!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я тоже сельнул, только терзают меня смутные подозрения.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И все таки тейк!!!
    Ордер сработал как раз во время сбоя на сервере. Цена после этого сразу пошла вниз, образовав дивергенцию.
    Техпо ордер исполнили. Реальное время срабатывания можно будет сказать только после того, как поправят все котировки. В терминале оно 19:33
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно... Даже захватывающе! ...
    Поздравляю!
    Бриллиант на ДАКСе я тоже увидел в это же время, но однозначно его интерпретировал как фигуру разворота с сильным движением вниз.
    Но ДАКС от вершин не сразу разгоняется..)))
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Интересно... Даже захватывающе! ...
    Поздравляю!
    Бриллиант на ДАКСе я тоже увидел в это же время, но однозначно его интерпретировал как фигуру разворота с сильным движением вниз.
    Но ДАКС от вершин не сразу разгоняется..)))
    да, бриллиантик хорошо отработал! За всю мою карьеру, такой красивый "как в книжке" я видел только оидн раз, почти год назад на франке. Он тоже кстати отработал по полной. Именно на вершине , как фигура разворота "алмаз" оказывается одной из самых надежных фигур. Жалко что выборка пока небольшая.

То, что Дакс не сразу разгоняется и позволило получить профит по Евро. А уровень тейка оказался разворотной точкой. Оттуда я уже шортил на реале, учитывая "алмаз" по Даксу
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Параметры сделки:

Buy 1.3252
    TP 1.3699 = 447
    Low 1.3189 = 63