Офф-топ » Общение на свободные темы » Из 1000 - миллион за месяц. Я в шоке
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Из 1000 - миллион за месяц. Я в шоке

Правда микрореал, но результаты впечатляющие
    http://forex...........................

Реклама ДЦ и форумов запрещена.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,259
  2. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я дал ссылку на мониторинг . Это не ДЦ, это сайт Чемпионата Миллионер.

Почти в каждой теме можно встретить ссылку на мониторинг Оникса. У них есть еще форум. Может быть все темы тоже в топку снесем?

Ниже интервью:

Есть 1 000 000!!!
    29.04.2009
    А ведь когда начинали почти никто не верил в успех. (с) Dong

Когда начинали, многие думали, что это как два пальца об асфальт... вот, чуть погодя... зародились первые сомнения... (с) Svirepay_ejik

А кто спорит, что это не возможно? Просто это произойдет случайно! (c) Сухов.

Свершилось! Это произошло спустя 1363 дня (~3 года 8 месяцев) после начала чемпионата! И, примерно, 1926 попыток от 661 участников.

Поздравляем Nsergа! За 38 дней заработать один Миллион!!! И это сделано с такой поразительной легкостью!!!

Нам удалось связатся с Nsergoм и взять небольшое интервью.

Добрый день. Поздравляю Вас с преодолением первой трети пути к миллиону! (интервью записано, когда было пройдена одна треть пути).

Добрый день. Благодарю за поздравления.

Нас очень раздирает любопытство. У Вас торгует МТС или торгуете руками? Как определяете направление входа и момент входа, а также дополнительный вход.

Использую комплексный анализ рынка. Основа для входа "кластерные индикаторы" Семен Семеныча, это на ониксе.

Смотрел, время открытия - и ночью и днем, и вечером - целые сутки у монитора? Forex - Ваше основное занятие?

Да основное уже, план торговли состовляется в субботу-воскресенье, на неделе отрабатывается.

Как долго Вы шли к этой ТС?

3 года. Система на стадии завершения, считаю что выводы очень рано делать, через год посмотрим.

У Вас были две просадки - это было планированно или отклонение от ТС?

Просадки вызваны преждевременным входом ...решил пересидеть... это моя ошибка была.

Почему решили "засветиться"? Торговали бы тихонько. Или у Вас есть планы по привлечению инвесторов? Но с такими показателями инвесторы не нужны!

Да, планы есть, на данный момент смотрю регламенты предоставляющих услугу ПАММ счет.

Планируете ли Вы показать подобное в чемпионате и на реале не центовом?

Реал... возможно.

Спасибо.

Good luck!

Желаем удачи Nsergу в покореннии Форекса и надеемся увидеть Nsergа и в рядах Миллионера реал счета!

Чемпионат продолжается! Ждем следующего Миллионера! ... или ... первого Миллиардера! :)
  3. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    История сделок: NSerg (146910)
    [Успехи миллионера] [История сделок] [История в картинках] [Рекорды миллионера]

In dollars:
    Gross profit: 1 243 892.27. Gross loss: 228 064.31. Swap: -1 204.38. Net Profit: 1 014 623.58. Balance: 1 015 623.58.
    Trades: 891. Profit Factor: 5.45. Expected Payoff: 1 138.75. Expected Payoff (without Swap and Commissions): 1 140.10.

In points:
    Gross profit: 56 666. Gross loss: 11 349. Net Profit: 45 317. Average Net Profit per trade: 51. (47027) (6:29:12)
    Trades: 891. Profit Factor: 4.99. Expected Payoff (without Swap and Commissions): 50.86.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    и я хочу миллион...
  5. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мария Алексеевна Посмотреть сообщение
    и я хочу миллион...
    Говорят чемпион хочет ПАММ открывать. Будет шанс вложиться)
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну если я туда вложусь памму будет... как там зверек пушной белый называется?
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Правда микрореал, но результаты впечатляющие
    а ваш друг полудемщик (полукровка :) ) знал о существовании Манименеджмента?. Ждем с нетерпением открытия ПАММа, посмотрим как быстро миллион, на этот раз настоящий!!! превратится обратно в 1000 :)
  8. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    а ваш друг полудемщик (полукровка :) ) знал о существовании Манименеджмента?. Ждем с нетерпением открытия ПАММа, посмотрим как быстро миллион, на этот раз настоящий!!! превратится обратно в 1000 :)
    он не мой друг, к сожалению)
    Если посмотреть на сделки, то видно грамотную торговлю. Не пипсовщик, сделки держатся по несколько часов.
    http://for...................

Реклама ДЦ, пусть и скрытая запрещена
    если кто-то может написать скриптик, который переносит сделки на график в мт4 буду благодарен)
  9. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    а ваш друг полудемщик (полукровка :) ) знал о существовании Манименеджмента?
    причем видно, что ММ присутствует, конечно здесь не идет речь о лимите просадки 20%, но увеличить счет в 1000 раз!!! мне кажется это пока лучшее что я видел.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    если кто-то может написать скриптик, который переносит сделки на график в мт4 буду благодарен)
    это случайно не то, что вам нужно?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...8&postcount=11

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать