Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 99 из 304 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Столкнулся с проблемой в Броко Трейдер:
    Работал по паре EURCHF ночью, спред был 3 пункта, сервер молчал от 1 минуты до 4, иногда просыпался и жил ровно несколько секунд после чего опять затухает...
    Теперь по самим ордерам, сегодня совершил две сделки, одна была на покупку и мне её открыли не по той цене, которую я хотел (хоть даже цена не двигалась), а на 2 пипа хуже и ещё, когда у меня после этого открытия был профит = 3 пунктам, я закрыл руками ордер и в итоге у меня получился минус 1 пункт (убыток), вместо честно заработанной прибыли, одно НО, на мелких счетах от 1000, где лот 0,5 --- открывает мгновенно, когда сервер просыпается и закрывает также быстро, но как только торговый лот 15,0 лот и более, то сразу появляются косяки...
    Второй ордер часом позже на продажу, так опять такое же случилось, но уже хуже открылось не на 2 пункта, как первый, а аж на все 6 пунктов против моей заявленной и опять же цена не менялась...еле-еле вылез
    почему такое происходит с моими ордерами? Объясните мне пожалуйста или же рекомендуйте фиксированный торговый лот, если проблема вся в размере лота. Или же открывать 15 счетов и работать с каждым не более 1 лота на сделку, может такой вариант устроит? Жду рекоммендаций администрации, если честно надоело менять брокеров... Спасибо:fist:
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    Я пишу советники еще со времен МТ3. Советники многократно отлаживаются во всех режимах и на визуализаторе и на демке и на реальном сигнале, так что за это я абсолютно спокоен что там все в порядке. И почему тогда на всех других ДЦ включается совершенно точно, если нету реквотов, и почему-то только исключительно на Broco "неправильные настройки советника"?

Лучше вы проверьте свою "заявленную цену", потому что это совсем другая цена чем я досылал. Может вы имели в виду что это цена с учетом "проскальзывания"?
    Ваш советник фиксирует цены во время открытия ордера, т.е. перед отправкой на сервер?
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Ваш советник фиксирует цены во время открытия ордера, т.е. перед отправкой на сервер?
    Да. Я же написал чуть выше - пишется в коментах прямо в ордере цена Ask или Bid в зависимости от типа операции. И ордер сразу уходит на сервер.
    Вот эти цены что я написал в квадратных скобках и есть заявленные. А вы включается все время от 1-го до 3-х пунктов в свою пользу.
    Если бы не было манипуляций, был бы разброс в обе стороны - а у Вас только в одну.
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    Да. Я же написал чуть выше - пишется в коментах прямо в ордере цена Ask или Bid в зависимости от типа операции. И ордер сразу уходит на сервер.
    Вот эти цены что я написал в квадратных скобках и есть заявленные. А вы включается все время от 1-го до 3-х пунктов в свою пользу.
    Если бы не было манипуляций, был бы разброс в обе стороны - а у Вас только в одну.
    Никаких манипуляций цен не происходит. Советник фиксирует цену, до того как ордер приходит на сервер, т.е. за время поступления ордера на сервер и время его исполнения происходит изменение цены. Изменение, т.е. рынок уходит от прежней цены. Проследите, пожалуйста, изменение цены при открытии ордера не по записям советника, а по тиковому графику и Вы увидите, что исполнение происходит точно по заявленной цене.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот видите человек выше написал тоже самое, что вы открываете и закрываете на 1-3пукта хуже. Я вам могу дать ссылки на другие форумы, где люди говорят про Broco тоже самое.
    Так что не надо нам вешать лапшу на уши.
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Никаких манипуляций цен не происходит. Советник фиксирует цену, до того как ордер приходит на сервер, т.е. за время поступления ордера на сервер и время его исполнения происходит изменение цены. Изменение, т.е. рынок уходит от прежней цены. Проследите, пожалуйста, изменение цены при открытии ордера не по записям советника, а по тиковому графику и Вы увидите, что исполнение происходит точно по заявленной цене.
    Так вот это и имелось в виду, что цена может уходить, но это уже не заявленная мною цена. Но естественно, как я уже написал, что реально времени проходит не секунда, а намного больше. И за это время не то что цена может уйти, а можно добежать до Канадской границы.

И если бы это происходило у меня одного... А раз это массово - значит это нечисто с вашей стороны. Почему тогда цена практически никогда не проскальзывает в пользу трейдера?
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от КулТренд Посмотреть сообщение
    Столкнулся с проблемой в Броко Трейдер:
    Работал по паре EURCHF ночью, спред был 3 пункта, сервер молчал от 1 минуты до 4, иногда просыпался и жил ровно несколько секунд после чего опять затухает...
    Теперь по самим ордерам, сегодня совершил две сделки, одна была на покупку и мне её открыли не по той цене, которую я хотел (хоть даже цена не двигалась), а на 2 пипа хуже и ещё, когда у меня после этого открытия был профит = 3 пунктам, я закрыл руками ордер и в итоге у меня получился минус 1 пункт (убыток), вместо честно заработанной прибыли, одно НО, на мелких счетах от 1000, где лот 0,5 --- открывает мгновенно, когда сервер просыпается и закрывает также быстро, но как только торговый лот 15,0 лот и более, то сразу появляются косяки...
    Второй ордер часом позже на продажу, так опять такое же случилось, но уже хуже открылось не на 2 пункта, как первый, а аж на все 6 пунктов против моей заявленной и опять же цена не менялась...еле-еле вылез
    почему такое происходит с моими ордерами? Объясните мне пожалуйста или же рекомендуйте фиксированный торговый лот, если проблема вся в размере лота. Или же открывать 15 счетов и работать с каждым не более 1 лота на сделку, может такой вариант устроит? Жду рекоммендаций администрации, если честно надоело менять брокеров... Спасибо:fist:
    Здравствуйте!
    Дело в том, что открытие в несколько лотов требует от нас более сложного механизма хеджирования, нежели при открытии сделок размером меньше лота. Об этом не раз упоминалось на форуме, но мы не устаём повторять: существуют разные группы хеджирования, которым принадлежат те или иные сделки, требующие разного количества времени на их совершение. Соответственно, за время исполнения подобных сделок цена может "уйти", и сделка исполнится по невыгодной уже для клиента котировке.
  8. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    почему тогда сервер нам не предлагает саму реквоту, а сразу же выдает нам такой результат, в виде убытка, что не очень хорошо для нас?
    Почему онлайн сервера и обновление котировок в терминале проходит очень вяло по 1-5 минут задержка, при этом я не могу открыть позицию и закрыть следовательно тоже?? Обхясните ваши проблемы сервера и предлоджите нам выход от этих зависаний и проблемных исполнений ордеров.. спасибо
  9. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Дело в том, что открытие в несколько лотов требует от нас более сложного механизма хеджирования, нежели при открытии сделок размером меньше лота. Об этом не раз упоминалось на форуме, но мы не устаём повторять: существуют разные группы хеджирования, которым принадлежат те или иные сделки, требующие разного количества времени на их совершение. Соответственно, за время исполнения подобных сделок цена может "уйти", и сделка исполнится по невыгодной уже для клиента котировке.
    Хорошо, тогда можно мне разбить мой депозит на 20 частей (20 счетов открыть) и работать беспроблемно на каждом счету по 0.99 лот за сделку и не будет таких проблем???
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Если бы вам было все-равно вы бы не поднимали стоплевел на EURCHF до 20 пунктов и дали бы возможность торговать отложенниками. А раз не даете и навязываете свой "маркет", по которому включаете на 1-5 пунктов хуже, то с вами все ясно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать