Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 97 из 304 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
    Я понимаю, когда на новостях такое происходит, но именно ночью, когда нет ни каких новостей, цена практически "спит", хочу понять откуда берется такая рыночная цена на спред?
    Опять же себе задаю риторический вопрос. Чем же для меня в таком случае броко инвест лучше броко трейдер????
    Ну что ж, посмотрю в таком случае, как будет проходить работа при ограничении спреда при закрытии позиций.

С уважением, Вячеслав.
    Ночью, когда ликвидность снижена, при движении цены вид, цена аск может оставаться на мести или наоборот идти в противоположную сторону. Это связанно со спецификой ночной торговли, когда торгует в основном Азия, игроков мало, и заявки выставляются так же не часто.
  2. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему у Broco постоянно ужаснейшее, если не сказать покрепче исполнение ордеров.
    Вот пример: где указано стрелкой и на пересечении с красной линией идет команда от советника закрыть ордер Buy и открыть сразу же Sell. Ордер закрывают на три пункта ниже. А открывают на следующем баре на 5 пунктов ниже. Прибавьте еще к этому спред. А лоты там немаленькие.
    Вы и дальше намерены так исполнять сделки?

Только не надо петь песню про загрузку сервера (посмотрите на время), и про очередность.

И так постоянно. Некоторое время назад хоть можно было выставить отложенник, а теперь что сделали - стоплевел 20 пунктов!!!
    Это чтобы и дальше вот так закрывать-открывать якобы по маркету?

3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    Почему у Broco постоянно ужаснейшее, если не сказать покрепче исполнение ордеров.
    Вот пример: где указано стрелкой и на пересечении с красной линией идет команда от советника закрыть ордер Buy и открыть сразу же Sell. Ордер закрывают на три пункта ниже. А открывают на следующем баре на 5 пунктов ниже.

Только не надо петь песню про загрузку сервера (посмотрите на время), и про очередность .
    И так постоянно. Некоторое время назад хоть можно было выставить отложенник, а теперь что сделали - стоплевел 20 пунктов!!!
    Ну как это все называть?... Правильно то что подумали.

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, номера ордеров. Мы проверим их исполнение и исправим, если имела место ошибка с нашей стороны.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я это написал, потму что уже просто трудно терпеть, - это не один ордер, за месяц - это сотни ордеров. Вам все их прислать?
    И почему Вы на этой паре поставили уровень стоплевела 20 пунктов? Чтобы вот так все-время закрывать якобы по маркету?
    Пока я писал еще 2 сделки провели примерно так же...
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я это написал, потму что уже просто трудно терпеть, - это не один ордер, за месяц - это сотни ордеров. Вам все их прислать?
    И почему Вы на этой паре поставили уровень стоплевела 20 пунктов? Чтобы вот так все-время закрывать якобы по маркету?
    Пока я писал еще 2 сделки провели примерно так же...
    Уровни стопов выставляются для того, чтобы не расширять спреды, это связано с текущей рыночной ситуацией. Просим Вас быть внимательными при работе с данными инструментами(EURCAD, EURCHF, GBPCAD) в ночное время(с 00:00 - 10:00 мск.).
    Укажите, пожалуйста, номер последнего ордера, мы проверим.
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Уровни стопов выставляются для того, чтобы не расширять спреды, это связано с текущей рыночной ситуацией. Просим Вас быть внимательными при работе с данными инструментами(EURCAD, EURCHF, GBPCAD) в ночное время(с 00:00 - 10:00 мск.).
    Укажите, пожалуйста, номер последнего ордера, мы проверим.
    С какой еще рыночной ситуацией - если сравнивать по Currenex, то спред по крайней мере по EURCHF - уменьшился по сравнению с предыдущим месяцем.
    Почему тогда его нужно расширять? И каким образом увеличение стоплевела компенсирует неувеличение спреда - я это вижу только так, что вы этим маркетом и накручиваете так будто спред увеличен.

И кстати тоже самое и на EURGBP - на Currenex спред ок. 2-х - у вас 4 и уровни стопов были вообще 55 пунктов - это чтобы народ вообще не мог бы выставить стопов или отложенников?

Насчет указания номеров ордеров. А вы мне вредить не будете?
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    С какой еще рыночной ситуацией - если сравнивать по Currenex, то спред по крайней мере по EURCHF - уменьшился по сравнению с предыдущим месяцем.
    Почему тогда его нужно расширять? И каким образом увеличение стоплевела компенсирует неувеличение спреда - я это вижу только так, что вы этим маркетом и накручиваете так будто спред увеличен.

И кстати тоже самое и на EURGBP - на Currenex спред ок. 2-х - у вас 4 и уровни стопов были вообще 55 пунктов - это чтобы народ вообще не мог бы выставить стопов или отложенников?

Насчет указания номеров ордеров. А вы мне вредить не будете?
    На данный момент спред не увеличивается. Уровни стопов будут возвращены обратно, с 27 мая, когда, как уже говорилось на форуме, будет происходить расширение спреда на некоторых валютных парах: EURCAD, EURCHF, GBPCAD и другие кросс-курсы с GBP, CAD, CHF во время азиатской сессии (с 00:00 - 10:00 мск)
    Никто Вам не вредил, не вредит и вредить не будет.
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Проверяем.
    Ну вот опять и опять включается не там где положено. Я вообще предпочитаю торговать на отложенниках. А тут из-за увеличения стоплевелов приходится торговать по рынку и прибыль из-за вашего некорректного включения снизилась более чем в 2 раза.

А что Вы говорите с 27-го мая опять вернете маленькие уровни стоплевелов?
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну вот опять и опять включается не там где положено. Я вообще предпочитаю торговать на отложенниках. А тут из-за увеличения стоплевелов приходится торговать по рынку и прибыль из-за вашего некорректного включения снизилась более чем в 2 раза.

А что Вы говорите с 27-го мая опять вернете маленькие уровни стоплевелов?
    Да, с 27-28 мая планируется возвращение уровней и ввод расширеных свопов в ночное время. При вводе данного параметра все клиенты будут оповещены.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ордер проверен.
    1)открытие ордера в течение 1 сек. открыт по заявленной цене 0,8746.
    2)закрытие ордера в течение 1 сек. закрыт по заявленной цене 0,8748.
    Что Вы имеете в виду под "по заявленной цене". Цена по которой он досылался была 0.8747, а команда на закрытие 0.8746.

И я могу посмотреть - у меня все пишется в милисекундах сколько времени прошло от отсылся с компьютера до получения сигнала об открытии.
    Почему-то идут большие несовпадения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать