Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 96 из 303 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    IST! - давайте застрелимся вместе)) я тоже не из 99%) :wub:
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    IST! - давайте застрелимся вместе)) я тоже не из 99%) :wub:
    или тупо опросить клиентов?

я хочу увидеть счастливые лица 99% (мне обидно шо я не там :cry:)

FXZ

я б сказало как правильно но нас с Вами осудит УК России.
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Приношу извинения за нарушения правил данной ветки, IST посмотрите у вас личное сообщение)
    Просьба не банить меня) а прсото снести это):unsure:
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    я хочу увидеть счастливые лица 99% (мне обидно шо я не там :cry:)
    Эти 99 - вряд ли счастливы:D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Скальперы что ли эти 99%?:) НУ так тогда логично прямо на биржу.
    Там гораздо оперативнее все. Благо "Броко" и выход прямой дает - торгуй не хочу.
    (Не нравится как у "Броко"- выбираете там, где нравится:))
    А вот если Вы не скальпер- то поверьте 1-3 секунды обрабатывается Ваш ордер или 10-15- не играет роли.
    Ставите ЛИМИТНИК - и все дела. По какой цене запросите вход- по той и войдете.:)
    Более того - в большинстве платформ можете если что войти и по лучшей цене (активируете ордерок и если цена далее идет - она вам подтащит , а как откатывать начнет- вбросит Вас по рынку (типа эдакого трейлинга на вход:))
    А так- я таки рекомендую ЧИТАЬ РЕГЛАМЕНТ (о том всегда любой брокер Вам говорит). В регламенте указывается и время исполнения ордера. Оно МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ, но предполагать всегда надо ПО МАКСИМУМУ. (Я прсото вижу, что парткически на форуме ЛЮБОГО КРУПНОГО БРОКЕРА (будь то "Альпари", "Броко", "ФК" итд) ПЕРИОДИЧЕСКИ находятся недовольные тем, что брокер долго исполняет заявки. НО ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. КЛИЕНТВО ТО МНОГО- есть очередь ордеров на сервере. А ВЫХОД ТО НЕ ПРЯМОЙ НА МЕЖБАНК. И естественно в пиковые моменты НАГРУЗКА БУДЕТ ВОЗРАСТАТЬ и ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРОВ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ.
    Альтернатива - ПРЯМОЙ ВЫХОД НА БИРЖУ, МЕЖБАНК (со всеми плюсами и минусами для Вас этого дела).
    А уж что для каждого трейдера лучше- пусть сам мыслит. (Благо сейчас возможности выхода на биржу очень снижены по капиталу против того, что было некоторое время назад).
    Но если не работаешь с прямым выходом на биржу- ОБЯЗАН БЫТЬ ГОТОВ к тому, что В НЕКОТОРЫХ СИТУАЦИЯХ твой ордер будет исполняться ДОЛЬШЕ, НО В ПРЕДЕЛАХ РЕГЛАМЕНТА.
    Это ДАННОСТЬ - просто поймите это, господа возмущающиеся:)
    Кому не нравится эта данность тот логчино торгует НАПРЯМУЮ через биржу- только то.
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Скальперы что ли эти 99%
    Не - эти 99 или сколько там... "методично" сливают.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Недавно в книжке гуру Л.Борселино по дейтрейдингу прочитал, что если ордер исполняется лишние 5-8 сек чем обычно, и это вас доводит до истерии и бешенства :eek:.., то лучше бросить торговлю и заняться другим делом. :smartass:
  8. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Да, в момент закрытия ордера выл такой спред
    2009.05.19 22:59:58 '72473': close market order #511501 (sell 0.50 EURCAD_FX at 1.57669) (1.57209 / 1.57666)
    2009.05.19 22:59:59 '72473': close order #511501 (sell 0.50 EURCAD_FX at 1.57669) at 1.57666 completed

По этим ценам и исполнился ордер.
    На графике отрисовывается цена бид, а ордер sell закрывается по цене аск.
    Я задаю себе простой, риторический вопрос. А нужен ли мне броко инвестор с такими спредами при закрытии позиций?
    Извените за риторику.

С уважением, Вячеслав.
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
    Я задаю себе простой, риторический вопрос. А нужен ли мне броко инвестор с такими спредами при закрытии позиций?
    Извените за риторику.

С уважением, Вячеслав.
    В ночное время при движениях спред обычно расширяется, это рыночный спред представленный межбанком.
  10. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    В ночное время при движениях спред обычно расширяется, это рыночный спред представленный межбанком.
    Я понимаю, когда на новостях такое происходит, но именно ночью, когда нет ни каких новостей, цена практически "спит", хочу понять откуда берется такая рыночная цена на спред?
    Опять же себе задаю риторический вопрос. Чем же для меня в таком случае броко инвест лучше броко трейдер????
    Ну что ж, посмотрю в таком случае, как будет проходить работа при ограничении спреда при закрытии позиций.

С уважением, Вячеслав.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать