Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 93 из 304 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    А я и не говорил, что Вы пипсуете, чаще всего время исполнения увеличивается из-за пипсовки, но есть и другие сложности хеджирования. Выложите Ваши логи, скорее всего расхождение во времени связано с неправильным чтением логов.
    Простите, мне лично читать логи не нужно, я время открытия и так вижу, с секундомером не сижу, но время чую посекундно, да и журнальчик гласит, открылись за 6-7 секунд.

Вот честно ребят спорить не хочу и доказывать сейчас уже ничего не хочу, счет слит (он призовой, потому и не особо дорог, но логи есть), ордера открывались отвратно ...и как и куда выложить логи не знаю.

(ах да..наблюдение, после двух лет сотрудничества в компании, ордера теперь почти всегда открываются по худшей для клиента цене....а раньше было - и скорость и качество...."было" - надеюсь, для Вас это не станет ключевым моментом?)
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    так хорошо и быстро отвечали, даже вдвоем, обеденный перерыв?
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Простите, мне лично читать логи не нужно, я время открытия и так вижу, с секундомером не сижу, но время чую посекундно, да и журнальчик гласит, открылись за 6-7 секунд.

Вот честно ребят спорить не хочу и доказывать сейчас уже ничего не хочу, счет слит (он призовой, потому и не особо дорог, но логи есть), ордера открывались отвратно ...и как и куда выложить логи не знаю.

(ах да..наблюдение, после двух лет сотрудничества в компании, ордера теперь почти всегда открываются по худшей для клиента цене....а раньше было - и скорость и качество...."было" - надеюсь, для Вас это не станет ключевым моментом?)
    Но Вы все таки их читаете:) Вот пример лога терминала
    2009.05.18 20:17:50 'XXXXX': order was opened : #XXXXXXXX buy 0.01 EURCHF at 1.5101 sl: 0.0000 tp: 0.0000
    2009.05.18 20:17:51 'XXXXX': request in process
    2009.05.18 20:17:52 'XXXXX': request was accepted by server
    2009.05.18 20:17:53 'XXXXX': order buy market 0.01 EURCHF sl: 0.0000 tp: 0.0000
    За сколько Вы считаете исполнился этот ордер? Ордер исполнялся на сервере 1 секунду, хотя с момента его отправки и исполнения прошло 3 секунды.
    Хочу напомнить, что по условиям клиентского соглашения на исполнение ордера отводится до 15 секунд на спокойном рынке. Даже если Ваши ордера все-таки и исполнялись на сервере по 6-7 секунд, это вписывается в разрешенные 15.
    Извините за столь долгий ответ, мне показалось Вы не хотите больше спорить, и тема закрыта.
    С уважением.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Извините за столь долгий ответ, мне показалось Вы не хотите больше спорить, и тема закрыта.
    С уважением.
    Я вообще никогда и ни с кем не спорю, я задаю вопрос и хочу на него ответ, сожалею, что простой вопрос люди воспринимают как спор.

красивая отмазка в виде соглашения - браво - а где более 99% счастливцев с 1-3 %? (или мне так нещадно повезло и я в безликом 0,01%???? :greedy:)

Прийдется мне все таки, с привлечение свидетелей, с захватом видео и наверное нотариусом (ну шоб поверили) показать вам картинку..в ввиде 6-8 секунд?:D

Или думаете все это шоу мне интересно? (вы ошибаетесь, я люблю, когда тихо и спокойно..без нервов и пустых сообщений, без претензий и брани...)
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Но Вы все таки их читаете:) Вот пример лога терминала
    2009.05.18 20:17:50 'XXXXX': order was opened : #XXXXXXXX buy 0.01 EURCHF at 1.5101 sl: 0.0000 tp: 0.0000
    2009.05.18 20:17:51 'XXXXX': request in process
    2009.05.18 20:17:52 'XXXXX': request was accepted by server
    2009.05.18 20:17:53 'XXXXX': order buy market 0.01 EURCHF sl: 0.0000 tp: 0.0000
    Я сейчас найду письмо персональному брокенру, с выдержкой с журнала. а то что вы показали, это я не знаю что.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я вообще никогда и ни с кем не спорю, я задаю вопрос и хочу на него ответ, сожалею, что простой вопрос люди воспринимают как спор.

красивая отмазка в виде соглашения - браво - а где более 99% счастливцев с 1-3 %? (или мне так нещадно повезло и я в безликом 0,01%???? :greedy:)

Прийдется мне все таки, с привлечение свидетелей, с захватом видео и наверное нотариусом (ну шоб поверили) показать вам картинку..в ввиде 6-8 секунд?:D

Или думаете все это шоу мне интересно? (вы ошибаетесь, я люблю, когда тихо и спокойно..без нервов и пустых сообщений, без претензий и брани...)
    К сожалению, Вы не указали никаких данных для нашей проверки, и мы не можем локализовать проблему. Ведь если она есть, то ее надо решить.
    Кстати, касательно Вашего утверждения, что все ордера исполняются с проскальзыванием в минус, вынужден с Вами не согласиться. Исследование сделок за последние 2 месяца выявило довольно четкую линию, что около половины всех проскальзываний случается в сторону клиентов.
    Я не говорю об исполнении на CFD на фьючерсы, где текущие бид и аск всегда хуже текущего ласт, и исполнение собственно проходит с "мнимым проскальзыванием", ведь выглядит именно так. А если присмотреться, то все ордера исполняются по ценам с индикативного контракта #I и без проскальзывания.

Давайте разберем любой ордер, и выявим возможные причины проблемы.
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Я сейчас найду письмо персональному брокенру, с выдержкой с журнала. а то что вы показали, это не мое.
    А Ваших логов Вы и не предоставили. Я по моему написал, что это пример.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а вообщето это наше с вами общение не для этой темы, меня забанят и обвесят обоями, а вам хоть бы что... :smartass:
    Эти ордера были открыты специально, для проверки времени. 6 сек на каждом.

9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А Ваших логов Вы и не предоставили. Я по моему написал, что это пример.
    А я Вам так же ответила, что не знаю как сюда повесить логи, т.е. все логи.
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей

Я тоже не люблю спорить. Время исполнения ордеров зависит:
    1) От загруженности сервера, а точнее от очереди ордеров на исполнение.
    2) Если Вы пипсуете, или выходите большими объемами, или по другим причинам, Ваши ордера, после внутреннего клиринга, начинают выводиться незамедлительно на рынок, а это занимает какое-то время, у сервера существует распределение по группам, какие сделки нужно выводить тут же, какие нужно перекрывать частично, какие могут быть прокручены во внутреннем клиринге и т.д. Вариантов множество, и от того, как сервер поступает с Вашими ордерами зависит скорость их исполнения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать