Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 92 из 304 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Ордер закрыт.
    Не, ребята, всё же Броко - самый продвинутый ДЦ на территории СНГ. Вот смотрите, придумали новый способ размещения приказов. Пишите на форуме - ордер такой-то, закройте по такой то цене - раз, и готово. Удобно и быстро. Западные брокеры и отечественные кухни нервно курят в сторнке.

И ничего что у них периодически связь пропадает, зато у них самые большие проскальзывания. Конечно, не в вашу сторону, но это детали.

А то что посты недовольные очень быстро с форума исчезают, ну дык кому критика понравится. Люди стараются, работают, деньги зарабатывают, а их за это ещё и критикуют. Конечно, ф топку такие посты.

Так что терпимее нужно быть, друзья. Вам же написали на сайте: "лучший онлайн брокер в России и СНГ", а вы не верите...
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Не, ребята, всё же Броко - самый продвинутый ДЦ на территории СНГ. Вот смотрите, придумали новый способ размещения приказов. Пишите на форуме - ордер такой-то, закройте по такой то цене - раз, и готово. Удобно и быстро. Западные брокеры и отечественные кухни нервно курят в сторнке.

И ничего что у них периодически связь пропадает, зато у них самые большие проскальзывания. Конечно, не в вашу сторону, но это детали.

А то что посты недовольные очень быстро с форума исчезают, ну дык кому критика понравится. Люди стараются, работают, деньги зарабатывают, а их за это ещё и критикуют. Конечно, ф топку такие посты.

Так что терпимее нужно быть, друзья. Вам же написали на сайте: "лучший онлайн брокер в России и СНГ", а вы не верите...
    Форум является одним из способов связи клиентов с брокером, если вы позвоните по телефону или скайпу, Вам никто не скажет пишите на форум, то что клиент выбрал такой способ общения это его право, а мы со своей стороны не можем ему отказать, "сказав связывайтесь с тех.по. как хотите но не через форум", а наоборот рады помочь. Поэтому наверно и получили звание лучшего брокера, и не мы его себе присвоили.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Понятие Форс Мажор поэтому и имеет место быть, что это явление невозможно предсказать.
    Предупреждение о повышении спреда было создано и разослано в понедельник, 11.05.2009, а спреды были повышены с 00:00 12.05.2009 по московскому времени. Уведомление было отослано так быстро, как это было возможно в условиях ФМ.

Изменение рыночных условий невозможно предсказать, об этом указывается везде и всегда. В данном случае изменение было настолько критическим, что мы были вынуждены принять меры.
    Спасибо за разъяснения, но Вы не ответили на мой вопрос.
    Когда Broco стало известно об изменениях и что это за изменения (ведь у многих брокеров уже давно спред раздвигается в ночное время)?
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скажите, пожалуйста, а что у нас с терминалом?
    я сегодня с утра апгрейдила его, по всплывшему предложению... а теперь он у меня весь на нерусском (на английском, подозреваю)
    Исчезли внизу слова "торговля", "новости" и т.п.
    Может, конечно, у меня опять комп глючит... извините...:fear:
  5. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а что у нас с терминалом?
    я сегодня с утра апгрейдила его, по всплывшему предложению... а теперь он у меня весь на нерусском (на английском, подозреваю)
    Исчезли внизу слова "торговля", "новости" и т.п.
    Может, конечно, у меня опять комп глючит... извините...:fear:
    Здравствуйте, язык терминала можно изменить на русский во вкладке вид.
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    зы. больше я на апгрейд точно не поддамся!)
    И это правильно:) Когда-то на заре МТ4 очередной новоиспеченный билд подвесил терминалы у клиентов большинства ДЦ на несколько часов...
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хотелось бы чтоб рыночные ордера исполнялись за 1-3 секунды, а не 6-8 :bow:
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чтоб рыночные ордера исполнялись за 1-3 секунды, а не 6-8 :bow:
    Добрый день!
    99 процентов рыночных ордеров исполняются за 1-3 секунды.
    Можете указать номер Вашего счета, мы проверим.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Мы всегда стараемся улучшить качество обслуживания, к примеру, на этих выходных производилась модернизация сервера. Внедряется новое ПО, но механизмы хеджирования не всегда позволяют исполнять ордера в пределах 5-ти секунд. Чаще всего это связано со сложностью перекрытия ордера, который тут-же закрывается, на его исполнения требуется больше времени, так называемая пипсовка. Именно для этого мы ввели BI, исполнение ордеров та этой платформе редко превышает 2 секунды, а в основном 1 или меньше.
    Я не пипсую, если Вы про это.
    мой персональный брокер, г-жа Сухарева ясно сказала, что ордера открываются в пределах 5-ти секунд, а все остальное - это глюки в моем зрении и времени восприятии (ну, я так поняла.....закусывать надо, товарищи :D)
    Осталось только, как я ей и предложила, сделать видеозахват открытия ордера.
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Я не пипсую, если Вы про это.
    мой персональный брокер, г-жа Сухарева ясно сказала, что ордера открываются в пределах 5-ти секунд, а все остальное - это глюки в моем зрении и времени восприятии (ну, я так поняла.....закусывать надо, товарищи :D)
    Осталось только, как я ей и предложила, сделать захват видео открытия ордера.
    А я и не говорил, что Вы пипсуете, чаще всего время исполнения увеличивается из-за пипсовки, но есть и другие сложности хеджирования. Выложите Ваши логи, скорее всего расхождение во времени связано с неправильным чтением логов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать