Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 85 из 304 ПерваяПервая ... 3575838485868795135185 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Miksa Посмотреть сообщение
    спасибо за дополнение. правильно ли я понял, что форекс это теперь "старый" сервис для Броко, и требуют доп меры для улучшения качества?

кстати, Валерий, кроме перезагрузки серверов, для меня есть еще одна проблема, которая отличает Броко не в лучшую сторону. это очень большой stoplevel (55 пип) у некоторых пар. ответ тех поддержки был, что ситуация на рынке не стабильная. получается, что у других и менее крупных брокеров (например, алпари) "ситуация на рынке" более стабильная, т.к. у них на тех же парах stoplevel 20 пип. странно, да?
    Здравствуйте.

Работы по улучшению качества условий торговли на рынке ForEx осуществляется регулярно. Производится тщательный отбор партнёров.

Лучшие условия инструментов ForEx сохраняются в платформе Broco Investor, которая напрямую подключена к системе Currenex.
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Лучшие условия инструментов ForEx можно наблюдать в платформе Broco Investor, которая напрямую подключена к системе Currenex.
    спасибо, не знаю как для других, но для меня условия на BI не всегда лучшие, т.к. BI спред может сильно превышать спред BT. для меня лучше немного больший фиксированный, а не сильно меняющийся спред, который может легко "выскочить" за стоп-лос.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Miksa Посмотреть сообщение
    спасибо за дополнение. правильно ли я понял, что форекс это теперь "старый" сервис для Броко, и требуют доп меры для улучшения качества?

кстати, Валерий, кроме перезагрузки серверов, для меня есть еще одна проблема, которая отличает Броко не в лучшую сторону. это очень большой stoplevel (55 пип) у некоторых пар. ответ тех поддержки был, что ситуация на рынке не стабильная. получается, что у других и менее крупных брокеров (например, алпари) "ситуация на рынке" более стабильная, т.к. у них на тех же парах stoplevel 20 пип. странно, да?
    Вы меня немного неправильно поняли. Денис правильно ответил.
    Я написал "старые" услуги, имея ввиду то, что мы ввели более 3-х лет, это платформа Broco Trader. Эта платформа имеет видимость МТ, но как Вы можете заметить в ней внедрены услуги, аналогов которых нет в мире, так как это наши разработки (пришлось все это делать до выхода своей платформы). Эта платформа и ее инструменты очень популярны среди наших клиентов (она и мне самому очень нравится).
    В последнее время мы ориентировались на ввод новых -принципиально новых услуг на рынке РФ (хотя, без ложной скромности и Broco Trader то еще никто из наших конкурентов не обошел, так как все разработки мы защитили патентом). Эти новые услуги Broco Investor c прямым выходом на currenex для любых стратегий и объемов на рынке Forex, это Strutegy Runner, это инструменты на бирже "Санкт Петербург" (хотя некоторые наши конкуренты и делают громкие заявления, я то знаю, что с биржей работают только наши программисты и экономисты, все остальные ждут, когда мы это сделаем для того, чтобы просто подключится к этим услугам в качестве брокера, а не маркетмейкера), и более простые услуги типа бирж стратегий, американских и русских акций, экономического календаря и т.д.
    Если бы ввод этих услуг занимал только большие материальные средства, то это было бы еще и ничего, но фактически все это занимало максимум времени у специалистов компании.
    Естественно, что отвлечение специалистов на новые проекты не давала много времени на то, чтобы расширять и качественно улучшать сервисы, заложенные в программе Broco Trader (хотя как можно заметить и там постоянно появлялись новые интересные инструменты).
    Сейчас новые проекты запущены или почти запущены и идет процесс отладки, в том числе наши специалисты по плану вернулись и к продумыванию отладки старых и запуску новых процессов в программе Broco Trader.

Поэтому я и написал, что в квартал май, июнь, июль, август мы ориентируемся на принципиальное улучшение всех введенных сервисов, так как сейчас есть время для этого у всей компании. (тут я имею ввиду архив котировок, качество исполнения равное программе Broco Investor и SR в Broco Trader, и т.д.)
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий, добавление новых инструментов - это очень хорошо... Но что делать с ликвидностью в 200-300 тиков в час, до которой сейчас скатились чуть ли не все основные мажорные пары? Вы понимаете, что меня, как техническому специалисту в комплексе МТ4 естественно не устроит ответ, что "таков сейчас рынок у наших поставщиков". Я в курсе, что сейчас дают популярные поставщики и знаю ликвидность этих котировок. Она сейчас у них в разы больше той, что есть сейчас в BrocoTrader. Я попрошу решить проблему с непонятно откуда взявшимся резким снижением ликвидности за последние пару месяцев.
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Валерий, добавление новых инструментов - это очень хорошо... Но что делать с ликвидностью в 200-300 тиков в час, до которой сейчас скатились чуть ли не все основные мажорные пары? Вы понимаете, что меня, как техническому специалисту в комплексе МТ4 естественно не устроит ответ, что "таков сейчас рынок у наших поставщиков". Я в курсе, что сейчас дают популярные поставщики и знаю ликвидность этих котировок. Она сейчас у них в разы больше той, что есть сейчас в BrocoTrader. Я попрошу решить проблему с непонятно откуда взявшимся резким снижением ликвидности за последние пару месяцев.
    Здравствуйте!
    По инструментам BrocoTrader сейчас предоставлена максимальная ликвидность, которую возможно предоставить для торговли. Совершенно верно, поставщиков ликвидности сейчас очень много и они могут ее предоставить, но мы работаем с определенной группой поставщиков и можем перекрывать сделки по ценам, которые они предоставляют. Наш сервис BI подсоединен к такой системе curenex и ликвидность там одна из самых лучших в мире, но и там в ночное время ликвидность не всегда высокая.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Слишком долго исполняются ордера. Связь в порядке. Терминал оптимизирвоан. трассировка сделанна.
    12:47:48 '57474': request in process
    12:47:59 '57474': order was opened : #4941063 sell 0.03 CLM9 at 53.44 sl: 0.00 tp: 0.00

23:05:22 '57474': request in process
    23:05:28 '57474': order was opened : #4953318 buy 0.03 USDCHF at 1.1270 sl: 0.0000 tp: 0.0000
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Слишком долго исполняются ордера. Связь в порядке. Терминал оптимизирвоан. трассировка сделанна.
    12:47:48 '57474': request in process
    12:47:59 '57474': order was opened : #4941063 sell 0.03 CLM9 at 53.44 sl: 0.00 tp: 0.00

23:05:22 '57474': request in process
    23:05:28 '57474': order was opened : #4953318 buy 0.03 USDCHF at 1.1270 sl: 0.0000 tp: 0.0000
    Ордер #4941063 исправлен, ордер #4953318 открывался в течении 5-ти секунд это видно из ваших логов и логов сервера.

2009.05.04 18:05:25 '57474': market buy 0.03 USDCHF sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.12670 / 1.12700)
    2009.05.04 18:05:31 '57474': order #4953318, buy 0.03 USDCHF at 1.12700
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Cпасибо, Андрей. Но позволю заметить, что по ордеру #4941063 открытие больеш 5 секунд , а именно 6 секунд.

как и по вот этому ордеру, только что.
    2009.05.04 23:28:14 '57474': request in process
    2009.05.04 23:28:20 '57474': order was opened : #4953912 sell 0.03 CLM9 at 53.63 sl: 0.00 tp: 0.00

Насколько я понимаю.. ордер исполненый в течение секунды это

23:28:14 request in process
    23:28:14 order was opene

2 cекунды
    23:28:15 order was opene

а у меня 6 секунд получается :cry:
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Cпасибо, Андрей. Но позволю заметить, что по ордеру #4941063 открытие больеш 5 секунд , а именно 6 секунд.

как и по вот этому ордеру, только что.
    2009.05.04 23:28:14 '57474': request in process
    2009.05.04 23:28:20 '57474': order was opened : #4953912 sell 0.03 CLM9 at 53.63 sl: 0.00 tp: 0.00

Насколько я понимаю.. ордер исполненый в течение секунды это

23:28:14 order was opene

2 cекунды
    23:28:15 order was opene

а у меня 6 секунд получается :cry:
    Если разбираться до долей секунд, то возможно и 6, но по клиентскому соглашению:
    1.2.5. Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в
    зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от
    состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка
    запроса или распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд. В условиях, отличных от
    нормальных, время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений
    может увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд). Каждое клиентское
    распоряжение, находящееся в очереди на обработку, в течение 3-х минут должно быть
    передано дилеру, в случае, еcли очередь в течение 3-х минут не подошла, такие
    распоряжения удаляются из очереди, как не актуальные. Клиенту необходимо
    связаться со службой Технической Поддержки, для выяснения причин удаления
    распоряжения.
    5 - 15 секунд на спокойном рынке это в приделах нормы, но мы стараемся не допускать исполнение больше чем 5 секунд.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Согласна:)) Со всем, что вы сказали., до сегодяншнего дня действительно не больше 5 секунд было) и даже проскальзывало 2 иногда) :bow: Но с сегодняшнего дня вот от 6 и до... я ведь в техподдержку и обращаюсь с проблемой, она ведь за этим и нужна. разве не так? :unsure:
    Если все наладится, дык и ладно))
    и еще воропс. может не по теме, а с личного кабинета куда информация исчезла? по всем счетам N/A, это почему так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать