Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 83 из 304 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    Ок, жду. Спасибо
    А собственно все изменения уже внесены.
  2. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    В данном случаи мы можем аннулировать сделку. Укажите, пожалуйста, номер сделки.
    Ордер 13986207
    Спасибо.
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Ордер 13986207
    Спасибо.
    Ордер аннулирован.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!!
    Прошу перещитать мне следующую позицию:
    Счет(реал): 59746
    Ордер номер: 4893282 по тикеру zbm9

Стоял отложенный ордер со стоп-лоссом. Было сильное движение по бондам за пару секунд, похожее на геп. Отложенный ордер сработал, а стоп не сработал и закрыли мне сделку по самой худшей цене.
    Прошу персчитать мне данную сделку! Вы позиционируете себя как крупнейшего брокера СНГ, зачем такое делать????.
    Если там небыло гепа, то должен сработать стоп. Если же был геп, то не мог мой ордер просто сработать.
    Либо отменити эту сделку, либо пересчитайте.
    Заранее спасибо!!
    P.S. Если бы у меня стояла отложка на на продажу, то открыли бы на верняка в самом низу где закрылась свечка ))))
  5. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chanceux Посмотреть сообщение
    Добрый день!!
    Прошу перещитать мне следующую позицию:
    Счет(реал): 59746
    Ордер номер: 4893282 по тикеру zbm9

Стоял отложенный ордер со стоп-лоссом. Было сильное движение по бондам за пару секунд, похожее на геп. Отложенный ордер сработал, а стоп не сработал и закрыли мне сделку по самой худшей цене.
    Прошу персчитать мне данную сделку! Вы позиционируете себя как крупнейшего брокера СНГ, зачем такое делать????.
    Если там небыло гепа, то должен сработать стоп. Если же был геп, то не мог мой ордер просто сработать.
    Либо отменити эту сделку, либо пересчитайте.
    Заранее спасибо!!
    P.S. Если бы у меня стояла отложка на на продажу, то открыли бы на верняка в самом низу где закрылась свечка ))))
    Ордер на рассмотрении.
  6. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вы можете объяснить каким образом при продаже с рынка на контракте LBN9, ордер исполнился по цене 173.9, когда минимальная цена за сегодня (и я бы сказал за недели три) была только 175.0? (демо, я теперь боюсь переставить ордер на реале!)
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Вы можете объяснить каким образом при продаже с рынка на контракте LBN9, ордер исполнился по цене 173.9, когда минимальная цена за сегодня (и я бы сказал за недели три) была только 175.0? (демо, я теперь боюсь переставить ордер на реале!)
    Укажите номер ордера пожалуйста.будем разбирать.
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Исполнение происходит по #I .
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    в последнее время очень часто приходят сообщения о перезагрузке сервера. и в течении этого времени ни один сервер не доступен и терминал не работает.

зачем тогда несколько серверов если они все перегружаются одновременно?

я не помню таких постоянных проблем у других (не самых крупных) брокеров, типа альпари.

если это проблемы роста, то хотелось бы чтобы из решали так, чтобы ваши клиеты могли работать без таких остановок. а то "Финансовый Олимп взят", но работать без перебоев нельзя

P.S. да и время в извещениях о перезагрузке какое-то "лунное" - несколько часов вперед от обзора рынка с текстом
    По прошествии 5 минут сервер будет перезагружен.
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Miksa Посмотреть сообщение
    ..
    Здравствуйте, дело в том, что без перезагрузок для обновления информации на сервере не обойтись. Потому все работы с сервером и проводятся в основном ночью, когда меньше всего вероятность нарушить торговые стратегии клиентов, так как и ликвидность инструментов в ночное время меньше. Мы стараемся сократить время перезагрузки сервера до минимума (в среднем оно составляет 1 минуту) и заранее предупреждаем о предстоящих работах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать