Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 8 из 304 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Столкнулся с ограничением на установку стопов.
    По инструментам Форекс ближе 5п мультиМТ не пускает.
    При этом войти/выйти вручную можно по текущей котировке. Странно...
    В торговых условиях об этом ни слова... Что-то изменилось?
    По индексам ограничение 1п, по золоту (спот) - нет ограничений.
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Такое ограничение существует, оно выставлено на большинстве пар и не везде составляет 5 пунктов. Эти изменения вступили в силу довольно давно и связаны с последними изменениями на рынке.
    А почему тогда на сайте в условиях торговли написано, что "Уровни лимита / стопа" - отсутствуют?
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...conditions-bt/
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    А почему тогда на сайте в условиях торговли написано, что "Уровни лимита / стопа" - отсутствуют?
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...conditions-bt/
    Данные изменения временные, они связаны с текущей ситуацией на рынке. Мы отменим эти ограничения как только ситуация на рынке изменится.
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброе время суток.
    Будьте так добры, скажите, совершение сделки с рынка от 9 секунд и выше, это нормально, или есть повод беспокоиться? Помнится, Вы как-то говорили, что открытие больше 5 секунд, это уже не нормально.

Для примера открыл и закрыл сделку, и разумеется записал:
    www.fxz.narod.ru/open.avi
    www.fxz.narod.ru/close.avi

Обращаю внимание, от 9 секунд и выше. Меньше не бывает. Больше бывает. Более того, за то время пока открывается сделка, если даже на первой секунде была скажем шпилька, то на девятой секунде меня откроют именно по ней, т.е открытие и закрытие сделок происходит по самой наихудшей цене, а когда я закрываюсь и цена все 9 секунд идет в мою сторону, меня закрывают по первой цене когда я нажал кнопку закрыть(что говорит о том, что запрос был принят на первой секунде), и это не проскальзывание в отдельных случаях, это стопроцентное правило.

Спасибо за внимание.
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Будьте так добры, скажите, совершение сделки с рынка от 9 секунд и выше, это нормально, или есть повод беспокоиться? Помнится, Вы как-то говорили, что открытие больше 5 секунд, это уже не нормально.

Для примера открыл и закрыл сделку, и разумеется записал:
    www.fxz.narod.ru/open.avi
    www.fxz.narod.ru/close.avi

Обращаю внимание, от 9 секунд и выше. Меньше не бывает. Больше бывает. Более того, за то время пока открывается сделка, если даже на первой секунде была скажем шпилька, то на девятой секунде меня откроют именно по ней, т.е открытие и закрытие сделок происходит по самой наихудшей цене, а когда я закрываюсь и цена все 9 секунд идет в мою сторону, меня закрывают по первой цене когда я нажал кнопку закрыть(что говорит о том, что запрос был принят на первой секунде), и это не проскальзывание в отдельных случаях, это стопроцентное правило.

Спасибо за внимание.
    Видимо где-то происходит задержка, т.к. на сервере сбоев зафиксировано не было, можно предположить, что приказ на открытие позиции задерживается до прихода на сервер или опаздывает подтверждение того, что сделка уже открыта и на терминале весит "Пожалуйста подождите". Чаще всего такое происходит из-за перегруженности интернет канала, об этом свидетельствует "зависание" котировок в момент отправки приказа. Уберите все не используемые инструменты и обзора рынки и закройте второй терминал! Они мешают работе друг друга, об этом тоже не однократно писалось. Так же, для дальнейшего разбора ситуации выложите логи вашего терминала из его журнала.
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Видимо где-то происходит задержка, т.к. на сервере сбоев зафиксировано не было, можно предположить, что приказ на открытие позиции задерживается до прихода на сервер или опаздывает подтверждение того, что сделка уже открыта и на терминале весит "Пожалуйста подождите". Чаще всего такое происходит из-за перегруженности интернет канала, об этом свидетельствует "зависание" котировок в момент отправки приказа. Уберите все не используемые инструменты и обзора рынки и закройте второй терминал! Они мешают работе друг друга, об этом тоже не однократно писалось. Так же, для дальнейшего разбора ситуации выложите логи вашего терминала из его журнала.
    Уважаемый господин Виноградов, как я уже писал, запрос принимается в первую же секунду, об этом свидетельствует то, что в течении 9 секунд выбирается наихудшая котировка для входа или выхода из рынка, была ли она на первой секунде запроса, или на последней.

Более того, хочу заметить, что проблема никоим образом не касается качества интернета, по нескольким причинам:

1. У меня безлимитный 6 мегобитный канал, есть специальные сайты для теста скорости от точки моего нахождения, до интересующей точки. Я проверял до Сан-Франциско. Стабильное соединение 4 мегобита в секунду. С серверов расположенных в Сан-Франциско скачиваются файлы объемами в несколько мегабайт за считанные секунды. Я полагаю установка соединения, и передача нескольких байт информации об открытии позиции, это дело миллисекунд.

2. Работа демо-счета на 5+, открытие за 1 секунду. Да я знаю, что это не тоже самое что реал, однако соединение и передача информации без проблем. Стоит заметить, что броко-инвестор, позволяет входить в рынок не более чем в 3 секунды стабильно, даже с учетом того, что запрос перенаправляется через мост, на карренекс, что так же говорит о правильной работе моего интернет канала.

3. Работа программ метатрейдер 4 других ДЦ, так же происходит без проблем с задержками, даже если их сервера так же находятся с США.

4. Работа некоторых других счетов броко-трейдер, на моем же компьютере, с моим же интернетом, приводит меня в восторг, так как обработка запроса происходит так же стабильно в 1 секунду.

Что касается работы двух терминалов, то броко-инвестору броко-трейдер не мешает, я запустил его для наглядности и сравнения , так как при открытии часто бывают шпильки в брокотрейдере, по которым меня в последствии и открывают. Например www.fxz.narod.ru/14.avi

Все вышеперечисленное дает мне основания полагать, что проблема видимо где-то в настройках моего счета, так как ранее не раз с подобной проблемой я уже сталкивался, и ее устраняли, в последствии настройки видимо снова сбивались.

Часть лог файла, записанной позиции прилагаю, откуда видно, что ордер был принят в первую секунду.

23:15:08 '57295': order sell market 0.01 EURJPY sl: 0.00 tp: 0.00
    23:15:08 '57295': request was accepted by server
    23:15:08 '57295': request in process
    23:15:15 '57295': order was opened : #3787617 sell 0.01 EURJPY at 117.45 sl: 0.00 tp: 0.00
    23:16:14 '57295': close order #3787617 sell 0.01 EURJPY at 117.45 sl: 0.00 tp: 0.00 at price 0.00
    23:16:15 '57295': request was accepted by server
    23:16:15 '57295': request in process
    23:16:22 '57295': order #3787617 sell 0.01 EURJPY at 117.45 sl: 0.00 tp: 0.00 closed at price 117.48

Спасибо за внимание.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый вечер, уважаемый supertrader!
    Уважаемый господин Виноградов, как я уже писал, запрос принимается в первую же секунду, об этом свидетельствует то, что в течении 9 секунд выбирается наихудшая котировка для входа или выхода из рынка, была ли она на первой секунде запроса, или на последней..
    Это субъективное мнение. Ордера исполняются по той цене, по которой могут быть исполнены.

Более того, хочу заметить, что проблема никоим образом не касается качества интернета, по нескольким причинам:

1. У меня безлимитный 6 мегобитный канал, есть специальные сайты для теста скорости от точки моего нахождения, до интересующей точки. Я проверял до Сан-Франциско. Стабильное соединение 4 мегобита в секунду. С серверов расположенных в Сан-Франциско скачиваются файлы объемами в несколько мегабайт за считанные секунды. Я полагаю установка соединения, и передача нескольких байт информации об открытии позиции, это дело миллисекунд.
    Очень хорошо, но зачастую эти сайты и ресурсы имеют гигабитные подключения, оптимизированные именно на сверх-быстрые соединения, и часть трафика гонят через зеркала в Европе и России. Поэтому этот аргумент спорный.
    2. Работа демо-счета на 5+, открытие за 1 секунду. Да я знаю, что это не тоже самое что реал, однако соединение и передача информации без проблем. Стоит заметить, что броко-инвестор, позволяет входить в рынок не более чем в 3 секунды стабильно, даже с учетом того, что запрос перенаправляется через мост, на карренекс, что так же говорит о правильной работе моего интернет канала.
    BrocoInvestor подключен несколько по другому, нежели BrocoTrader, поэтому сравнивать скорости их исполнения не совсем правильно. Это совсем другая система, и отчасти другой терминал.
    Это как сравнить МТ4 и StrategyRunner.
    3. Работа программ метатрейдер 4 других ДЦ, так же происходит без проблем с задержками, даже если их сервера так же находятся с США.
    Этот аргумент не является достаточным основанием для вынесения вердикта о том, что с Вашим счетом у нас что-то не то.

4. Работа некоторых других счетов броко-трейдер, на моем же компьютере, с моим же интернетом, приводит меня в восторг, так как обработка запроса происходит так же стабильно в 1 секунду.
    Вы постоянно работаете с этим счетами?
    Вполне возможно что характер работы на этих таков, что в итоге средняя скорость исполнения повышается.

Что касается работы двух терминалов, то броко-инвестору броко-трейдер не мешает, я запустил его для наглядности и сравнения , так как при открытии часто бывают шпильки в брокотрейдере, по которым меня в последствии и открывают. Например www.fxz.narod.ru/14.avi

.................

Часть лог файла, записанной позиции прилагаю, откуда видно, что ордер был принят в первую секунду.
    Давайте не будем никого обманывать, и скажем что это не позиция, лог которой Вы привели ниже, а запись месячной давности, которую Вы предъявили мне в личные сообщения, и после разбора которой мы нашли ошибку исполнения, и исправили ее.

23:15:08 '57295': order sell market 0.01 EURJPY sl: 0.00 tp: 0.00
    23:15:08 '57295': request was accepted by server
    23:15:08 '57295': request in process
    23:15:15 '57295': order was opened : #3787617 sell 0.01 EURJPY at 117.45 sl: 0.00 tp: 0.00
    23:16:14 '57295': close order #3787617 sell 0.01 EURJPY at 117.45 sl: 0.00 tp: 0.00 at price 0.00
    23:16:15 '57295': request was accepted by server
    23:16:15 '57295': request in process
    23:16:22 '57295': order #3787617 sell 0.01 EURJPY at 117.45 sl: 0.00 tp: 0.00 closed at price 117.48
    В случае этой позиции, мы не обнаружили ошибок исполнения. Ордер исполнился согласно правил исполнения ордеров.

Если у Вас имеются претензии по ордерам, то следует составить претензию и выслать ее на cd@brocompany.com
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все мои аргументы разнесли что называется в пух и прах )

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение

Давайте не будем никого обманывать, и скажем что это не позиция, лог которой Вы привели ниже, а запись месячной давности, которую Вы предъявили мне в личные сообщения, и после разбора которой мы нашли ошибку исполнения, и исправили ее.
    Я просто привел пример. Кстати после того, как шпильки пропали, это как раз и компенсировалось увеличением времени исполнения.

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение

В случае этой позиции, мы не обнаружили ошибок исполнения. Ордер исполнился согласно правил исполнения ордеров.
    Кто бы спорил.

1.2.5. Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд.

Только почему, здесь http://www.brocompany.ru/trading-pla...conditions-bt/ указано 1-5?

Как я понимаю никакие работы по моему счету произведены не будут, и то, что я записал сегодня, так и останется моей суровой реальностью?
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте.
    Только почему, здесь http://www.brocompany.ru/trading-pla...conditions-bt/ указано 1-5?
    Видно информация на сайте не исправлена, спасибо за информацию. Верить надо прежде всего Клиентскому соглашению.

Как я понимаю никакие работы по моему счету произведены не будут, и то, что я записал сегодня, так и останется моей суровой реальностью?
    Никаких работ и против Вашего счета не велось ;) Исполнение ордеров не выходит за рамки регламентированного. Но если будут конкретные вопросы по конкретным ордерам - отписывайтесь, незамедлительно разберем любые ситуации.
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодарю за уделенное мне время.
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поглядите пожалуйста ордер 3784194.
    Не помню чтобы я вчера совершал данную сделку. Нет, серьезно.

вот лог терминала

19:40:16 '57295': pending order sell limit 1.00 EURJPY at 117.11 sl: 0.00 tp: 0.00
    19:40:17 '57295': order sell limit 1.00 EURJPY opening at 117.11 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Invalid S/L or T/P]
    19:40:21 '57295': pending order sell limit 1.00 EURJPY at 117.11 sl: 0.00 tp: 0.00
    19:40:21 '57295': request was accepted by server
    19:40:22 '57295': order was opened : #3784194 sell limit 1.00 EURJPY at 117.11 sl: 0.00 tp: 0.00
    19:40:27 '57295': modify pending order #3784194 sell limit 1.00 EURJPY at 117.11 sl: 0.00 tp: 0.00 -> price: 117.11 sl: 0.00 tp: 117.02
    19:40:28 '57295': request was accepted by server
    19:40:28 '57295': pending order #3784194 sell limit 1.00 EURJPY was modified -> price: 117.11 sl: 0.00 tp: 117.02
    19:41:27 '57295': modify pending order #3784194 sell limit 1.00 EURJPY at 117.11 sl: 0.00 tp: 117.02 -> price: 117.06 sl: 0.00 tp: 116.95
    19:41:27 '57295': request was accepted by server
    19:41:27 '57295': pending order #3784194 sell limit 1.00 EURJPY was modified -> price: 117.06 sl: 0.00 tp: 116.95
    19:41:36 '57295': delete pending order #3784194 sell limit 1.00 EURJPY at 117.06 sl: 0.00 tp: 116.95
    19:41:36 '57295': request was accepted by server
    19:41:37 '57295': pending order #3784194 was deleted

там какая-то путаница... написано, что ордер открыт, хотя в том то и дело он не открывался я же помню не было такой позиции, я в конце его удалил, это тоже видно из лога.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать