Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 79 из 304 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Каким образом Вы хотите, что бы мы реализовали сделку по котировке 20-ти минутной давности?
    Индекс РТС биржа обновляет каждую минуту, но значения индекса изменяются при совершении сделок по инструментам входящим в индекс, а так как сделки проходят редко, то и изменения значения индексаиногда происходит редко, но это не означает, что котировка устарела, она просто неизменна в течении указанных Вами 20 минут.
  2. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    почему так долго исполняли ордер '61834': close order #4886517 ???
    вчём причина? исправте, пожалуйста
  3. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    почему так долго исполняли ордер '61834': close order #4886517 ???
    вчём причина? исправте, пожалуйста
    Здравствуйте! По логам сервера сделка закрывалась три секунду, согласно клиентскому соглашению исполнения происходит до пяти секунд. Вот лог сервера.
    2009.04.28 16:01:29 '61834': close market order #4886517 (sell 0.03 GBPUSD at 1.46520) (1.46790 / 1.46820)
    2009.04.28 16:01:32 '61834': close order #4886517 (sell 0.03 GBPUSD at 1.46520) at 1.46850 completed
  4. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по логам терминала закрывалась больше минуты.... может мистика?:fear:
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    по логам терминала закрывалась больше минуты.... может мистика?:fear:
    Выложите логи.
  6. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не выложу.
    по логам время закрытия перепутал с другим ордером.
    селл закрылся в 5 сек.
    всё верно.
  7. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мы не предупреждаем об изменениях фриз левела по терминальной почте.
    Так может быть по многочисленным просьбам клиентов начнете предупреждать?!
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Так может быть по многочисленным просьбам клиентов начнете предупреждать?!
    Это слишком часто меняющийся параметр, и я не вижу смысла объявлять всем клиентам о том, что на каком-то инструменте изменился этот параметр, не все торгуют этим инструментом, многие вообще не пользуются форексом. А этот параметр не так уж и не заметен, он опубликовывать в терминале при входе в рынок. На мой взгляд значение свопов, которое меняется чаще чем фриз левел и имеет уже непосредственное влияние на финансовый результат сделки, более важный параметр об изменениях которого тоже не ведется рассылка. Терминальная почта используется для важных новостей, иначе это станет похоже на спам рассылку, которая не кому не нужна.
  9. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это слишком часто меняющийся параметр, и я не вижу смысла объявлять всем клиентам о том, что на каком-то инструменте изменился этот параметр, не все торгуют этим инструментом, многие вообще не пользуются форексом. А этот параметр не так уж и не заметен, он опубликовывать в терминале при входе в рынок. На мой взгляд значение свопов, которое меняется чаще чем фриз левел и имеет уже непосредственное влияние на финансовый результат сделки, более важный параметр об изменениях которого тоже не ведется рассылка. Терминальная почта используется для важных новостей, иначе это станет похоже на спам рассылку, которая не кому не нужна.
    можно ли както отключить анонсы и эк. календари, голова болит когда включаю терминал от писков, да и вообще засоряет комп и дольше подгружается терминал.
    и првоедение вебинаров и семинаров... я конечно не знаю сколько трейдеров из Перми или других городов, но многим то туда тысячи и тысячи киллометров.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    можно ли както отключить анонсы и эк. календари, голова болит когда включаю терминал от писков, да и вообще засоряет комп и дольше подгружается терминал.
    и првоедение вебинаров и семинаров... я конечно не знаю сколько трейдеров из Перми или других городов, но многим то туда тысячи и тысячи киллометров.
    Поддерживаю!
    Надо бы как-то продумать такую возможность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать