Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 73 из 304 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Miksa Посмотреть сообщение
    ну вот, как говорится, приехали.

уровень заморозки объясняет ситуацию. я только недавно открыл счет в Броко и не знал, что у вас эта блокировка до сих пор используется.

я несталкивался с этим у других брокеров. и насколько я знаю, многие брокеры уже некоторое время назад перестали блокировать закрытие ордеров таким образом.

честно говоря, я не ожидал такого подвоха от "Лучшего онлайн брокера в России".

не знаю, может я поторопился открывать счет в Броко, не зная таких важных деталей
    Здравствуйте! На инструменте GBPCAD уровень "заморозки" установлен в 25 пунктов. Текущая волатильностть не позволяет уменьшить его, но вы можете воспользоваться платформой Broco Investor, там этих уровней нет и каждая ваша сделка выходит на прямую на межбанк.
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Не знаю в какой теме написать! Перенесите мой пост в соответствующую тему.
    Не так давно Броко увеличили уровни стопов по многим парам. По EURCAD и GBPCAD по 25 пунктов стало. А не перебор ли это? У других брокеров 10-15 по этим пунктам.
    Но вопрос сейчас не об этом. Мне кажется, перед такими серьезными изменениями надо предупреждать клиентов. Вывешивайте информацию на сайте или хотя бы присылайте сообщения в почтовый ящик терминала!
    Здравствуйте! Эти уровни были введены уже значительное время назад. Обо всех серьезных изменениях, обычно, мы предупреждаем по терминальной почте.
  3. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Эти уровни были введены уже значительное время назад. Обо всех серьезных изменениях, обычно, мы предупреждаем по терминальной почте.
    Когда были введены уровни? Назовите точно дату, я проверю у себя в терминальной почте. Хотя, сдается мне об этом вы не предупреждали, так я внимательно смотрю терминальную почту!
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Когда были введены уровни? Назовите точно дату, я проверю у себя в терминальной почте. Хотя, сдается мне об этом вы не предупреждали, так я внимательно смотрю терминальную почту!
    К сожалению я не могу сказать точной даты, по моей памяти эти уровни стали появляться еще во времена начала кризиса.
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Вопрос возможно глуповатый но все же хотелось бы разобраться :rolleyes:
    По евроньюс передают котировки на нефть марки BRENT 51$ а на WTi 49$
    А у вас обе цены почти одинаковые , около 51.
    Почему такая разница в цене WTI?
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от knatalia1985 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос возможно глуповатый но все же хотелось бы разобраться :rolleyes:
    Котировка на WTI M9 сейчас порядка $49, а на WTI N9 $51 скорее всего передавалась котировка месяца M9
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от knatalia1985 Посмотреть сообщение
    без комментариев! :D
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Здравствуйте.
    Вчера участвовал в конкурсе Дабл фьючерс, и там произошло следующее.
    Номер счета: 136414
    Начал закрывать 1 открытый в то время ордер секунд за 15 до окончания конкурса 20.00 мск.
    При этом был открыт Обзор рынка с секундным отсчетом, поэтому могу сказать точно, что начал делать это всё за 15 секунд.
    Был открыт всего 1 ордер, поэтому его закрытие не должно было вызвать больших проблем по времени.
    Но далее произошло вот что: закрыть ордер я не смог, сколько не жал на кнопку.
    Произошел какой-то глюк, и по всей видимости не не моей стороне - т.к. всё в тот момент работало идеально, в том числе и связь.
    Предполагаю, что возможно произошел какой-то сбой на стороне сервера, связанный с последними секундами, и повышенной нагрузкой на него в то время. Подобное бывало раньше в момент старта конкурса, когда тоже резко возрастала нагрузка.
    Не могли бы вы поднять логи сервера, посмотреть, в чем там было дело, и вынести заключение - почему не смог закрыться ордер, хотя я его и пытался закрыть. Из-за незакрытия этого ордера третье место, которое занял, не присудили. Но вот сейчас, анализируя все события - пришел к выводу, что ошибка была скорее всего на стороне сервера.
    Номера ордера назвать не могу, счет блокирован - но он был самый последний.
  9. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Для контракта NGK9 верной датой экспирации является 28.04.09.
    Таблицу экспирации, по интересующему Вас контракту, Вы можете скачать с нашего сайта: http://files.brocompany.com/docs/spr...ractov.rus.xls

В терминале была отображена некорректная дата экспирации. Исправили. Спасибо за информацию.
    Я торгую многими инструментами, поэтому мне удобнее смотреть дату истечения непосредственно в терминале. Хотелось бы, чтобы все инструменты имели корректную дату истечения контракта и корректное время торгов.

Вот такое пожелание... :)
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вчера участвовал в конкурсе Дабл фьючерс, и там произошло следующее.
    Номер счета: 136414
    Начал закрывать 1 открытый в то время ордер секунд за 15 до окончания конкурса 20.00 мск.
    При этом был открыт Обзор рынка с секундным отсчетом, поэтому могу сказать точно, что начал делать это всё за 15 секунд.
    Был открыт всего 1 ордер, поэтому его закрытие не должно было вызвать больших проблем по времени.
    Но далее произошло вот что: закрыть ордер я не смог, сколько не жал на кнопку.
    Произошел какой-то глюк, и по всей видимости не не моей стороне - т.к. всё в тот момент работало идеально, в том числе и связь.
    Предполагаю, что возможно произошел какой-то сбой на стороне сервера, связанный с последними секундами, и повышенной нагрузкой на него в то время. Подобное бывало раньше в момент старта конкурса, когда тоже резко возрастала нагрузка.
    Не могли бы вы поднять логи сервера, посмотреть, в чем там было дело, и вынести заключение - почему не смог закрыться ордер, хотя я его и пытался закрыть. Из-за незакрытия этого ордера третье место, которое занял, не присудили. Но вот сейчас, анализируя все события - пришел к выводу, что ошибка была скорее всего на стороне сервера.
    Номера ордера назвать не могу, счет блокирован - но он был самый последний.
    Добрый день.

Проверили логи сервера по работе Вашего счёта. Последние операции на счёте зафиксированы в 17:58 терминального времени(за 2 минуты до завершения конкурса). Попытка закрытия ордера в логах отсутствует.

Ошибок в работе сервера не выявлено. Участники конкурса активно работали на своих счетах, до времени остановки конкурса - 18:00 по терминальному времени.
    Возможно, в данной ситуации, имела место ситуация с непостоянностью сигнала связи, которую можно проверить путём трассирования сигнала: http://www.brocompany.ru/faq/trading-terminals/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать