Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 72 из 304 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Miksa Посмотреть сообщение
    Алексей, спасибо за быстрый ответ. но я не понял, какое отношение уровень стопов имеет к закрытию ордера? это получится, что ордер можно закрыть только в 25 пунктов минус от текущего рынка Bid/Ask соответственно?

также я не думаю, что звонить в поддержку каждый раз при закрытии ордера - это правильное решение проблемы.

получается, что в Броко нельза использовать роботов, т.к. они не могут звонить в поддержку? :eek:
    Прошу прощения, так же на GBPCAD стоит уровень заморозки 10 пунктов. Т.е. когда текущая цена находится в пределах 10 пунктов от t/p или s/l ордер нельзя закрыть по рынку.
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, так же на GBPCAD стоит уровень заморозки 10 пунктов. Т.е. когда текущая цена находится в пределах 10 пунктов от t/p или s/l ордер нельзя закрыть по рынку.
    ну вот, как говорится, приехали.

уровень заморозки объясняет ситуацию. я только недавно открыл счет в Броко и не знал, что у вас эта блокировка до сих пор используется.

я несталкивался с этим у других брокеров. и насколько я знаю, многие брокеры уже некоторое время назад перестали блокировать закрытие ордеров таким образом.

честно говоря, я не ожидал такого подвоха от "Лучшего онлайн брокера в России".

не знаю, может я поторопился открывать счет в Броко, не зная таких важных деталей
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ну вот, как говорится, приехали.

уровень заморозки объясняет ситуацию. я только недавно открыл счет в Броко и не знал, что у вас эта блокировка до сих пор используется.

я несталкивался с этим у других брокеров. и насколько я знаю, многие брокеры уже некоторое время назад перестали блокировать закрытие ордеров таким образом.

не знаю, может я поторопился открывать счет в у вас, не зная таких важных деталей
    В рабочее время офиса в присутствии руководства будет рассмотрен вопрос об отмене уровня заморозки на данном инструменте. На остальных инструментах группы Forex уровень отсутствует.
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    В рабочее время офиса в присутствии руководства будет рассмотрен вопрос об отмене уровня заморозки на данном инструменте. На остальных инструментах группы Forex уровень отсутствует.
    спасибо, это было бы замечательно!

интересно, почему именно для этой пары заморозка осталась?
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    спасибо, это было бы замечательно!

интересно, почему именно для этой пары заморозка осталась?
    К сожалению, точно информации нет.
  6. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    А сейчас проблема повторяется?
    да, пришел на работу, проверил связь по GPS идет с теми же сбоями
  7. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у трогого брокера кстати связь с серваком идет без сбоев по GPS.... у него правда платформа не на базе MT4. с Броко долгое время тоже все было нормально... что сейчас-то случилось?
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kruglov Посмотреть сообщение
    у трогого брокера кстати связь с серваком идет без сбоев по GPS.... у него правда платформа не на базе MT4. с Броко долгое время тоже все было нормально... что сейчас-то случилось?
    Попробуйте обратиться к вашему сотовому оператору.
  9. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратиться к вашему сотовому оператору.
    интернет GPS работает нормально... не работает только связь с вашим сервером. ладно, дело по всей видимости действительно не в вашем серваке. не исключен вариант, что наши админы чудят со скриптами... чтоб народ работал, а не на бирже торговал....
  10. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю в какой теме написать! Перенесите мой пост в соответствующую тему.
    Не так давно Броко увеличили уровни стопов по многим парам. По EURCAD и GBPCAD по 25 пунктов стало. А не перебор ли это? У других брокеров 10-15 по этим пунктам.
    Но вопрос сейчас не об этом. Мне кажется, перед такими серьезными изменениями надо предупреждать клиентов. Вывешивайте информацию на сайте или хотя бы присылайте сообщения в почтовый ящик терминала!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать