Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 7 из 304 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет!

Столкнулся с ограничением на установку стопов.
    По инструментам Форекс ближе 5п мультиМТ не пускает.
    При этом войти/выйти вручную можно по текущей котировке. Странно...
    В торговых условиях об этом ни слова... Что-то изменилось?
    По индексам ограничение 1п, по золоту (спот) - нет ограничений.
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Столкнулся с ограничением на установку стопов.
    По инструментам Форекс ближе 5п мультиМТ не пускает.
    В торговых условиях об этом ни слова... Что-то изменилось?
    По индексам ограничение 1п, по золоту (спот) - нет ограничений.
    Здравствуйте! Такое ограничение существует, оно выставлено на большинстве пар и не везде составляет 5 пунктов. Эти изменения вступили в силу довольно давно и связаны с последними изменениями на рынке.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Интересно, куда могла подеваться 848-я котировка в 11:53 по времени терминала? Тикер GCG9:cool:
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fabys Посмотреть сообщение
    Интересно, куда могла подеваться 848-я котировка в 11:53 по времени терминала? Тикер GCG9:cool:
    Добрый день.

Цена 848.00 была удалена системой фильтрации.

Прилагаю изображение из E-Signal(Время в формате МСК):

Пострадавшие ордера могут быть перерассмотрены, для этого необходимо разместить их номера в этой теме форума.

P.S. График GCG9 поправлен.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня вопрос - отчего зависит скорость исполнения ордеров?
    Почему задаю его- потому что иногда ордера исполняются моментально, иногда с задержкой, как сегодня. Я понимаю, что сегодня день новостной- ролики, но хочется понять причины, чтобы сделать вывод для себя- может в такие дни лучше не торговать?
    Обычно у вас исполнение очень быстрое - и что важно, видишь цену в терминале, по ней исполняется ордер.
    Но когда видишь одну цену, а исполнение приходит по другой- достаточно сложно торговать внутри дня.
    Если можно, поясните эти ньюансы.
    А еще и связь пропала минут на 10...
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от peter2009 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - отчего зависит скорость исполнения ордеров?
    Почему задаю его- потому что иногда ордера исполняются моментально, иногда с задержкой, как сегодня. Я понимаю, что сегодня день новостной- ролики, но хочется понять причины, чтобы сделать вывод для себя- может в такие дни лучше не торговать?
    Обычно у вас исполнение очень быстрое - и что важно, видишь цену в терминале, по ней исполняется ордер.
    Но когда видишь одну цену, а исполнение приходит по другой- достаточно сложно торговать внутри дня.
    Если можно, поясните эти ньюансы.
    А еще и связь пропала минут на 10...
    Скорость исполнения может зависеть от ситуации на рынке и от размера очереди на исполнение на сервере, в среднем исполнение ордера занимает от 1 до 5 секунд. При новостных движениях скорость исполнения может незначительно увеличиваться.
    Пропажа связи связана с внеплановой перезагрузкой сервера, которая проводилась по техническим причинам. Письмо с предупреждением о перезагрузке сервера было разослано всем нашим клиентам посредством терминальной почты. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Скорость исполнения может зависеть от ситуации на рынке и от размера очереди на исполнение на сервере, в среднем исполнение ордера занимает от 1 до 5 секунд. При новостных движениях скорость исполнения может незначительно увеличиваться.
    Пропажа связи связана с внеплановой перезагрузкой сервера, которая проводилась по техническим причинам. Письмо с предупреждением о перезагрузке сервера было разослано всем нашим клиентам посредством терминальной почты. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Вот эта разница от 1 до 5 секунд достаточно существенная для интрадей-торговли, поэтому и интересует как ее можно определить до установки ордера, если это конечно возможно?

Кстати, подскажите адрес цифровой реал-сервера, может через пинг можно будет смотреть. - 69.59.151.116:443 - этот?
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Полистал эту тему назад и увидел, что мой вопрос часто повторялся другими трейдерами. Значит это что-то типичное, либо есть такие дни когда идет задержка с исполнением ордеров, либо это происходит по другим причинам. По каким - пока не знаю, но могу привести цитату с одного из форекс-форумов, может это объяснение-
    Цитата: "Вот как мне обяснил один из работников,примерно:когда открывается счет новый клиентом ,он попадает на автоматический дилинг,где на него не обращают внимания пока он не начнет увеличиваться.Если начинает.-переход на ручное исполнение.Выглядит этот так .С одной стороны трейдер с другой "брокер". и они играют весь день в морской бой.Я проверял, открывал несколко счетов на знакомых и правда - проблем нету ниодного проскльазывания не будет несолько дней а то и месяц.Но стоит удвоить депо хотя бы с 200...и все..даже ночью на спокойном рынке без проскльазывания вы не войдете ,будь тоотложка или " с руки"."

Хотелось бы услышать комментарии компании, просто для того, чтобы определиться - надо ли вообще торговать, если такое происходит регулярно.
    Ведь у вас достаточно плюсов по сравнению с другими ДЦ, и вероятно вы хотите не терять клиентов, может логичнее убрать такие моменты, которые вызывают одинаковые претензии со стороны разных не связанных с собой клиентов.
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Полистал эту тему назад и увидел, что мой вопрос часто повторялся другими трейдерами...
    Вы правы, действительно данная тема проходила обсуждение множество раз. Информация по этому поводу добавлена на официальный сайт компании (Ссылка):
    Market Execution
    При данном типе исполнения, каждый приказ Клиента отрабатывается по цене следующей после отдачи приказа. То есть, после формирования приказа на открытие/закрытие позиции, каждый ордер будет исполнен по соответствующей цене рыночного спроса (для ордеров типа Sell) или предложения (для ордеров типа Buy).
    Аналогичная ситуация наблюдается у ордеров типа "stop" (Sell Stop, Buy Stop, Stop Loss). В момент активации ордера, он исполняется по возможной, самой близкой к ордеру цене (для ордеров sell stop - по рыночному уровню цены Bid, для ордеров Buy Stop - по рыночному уровню цены Ask)
    Так же приводились примеры в курсе обучения на нашем форуме (Ссылка).
    По поводу времени исполнения ордеров - это время так же регламентировано в клиентском соглашении компании и на сайте компании. Время исполнения зависит от ситуации на рынке, так же, на него может влиять "загруженность" клиентского терминала (если терминал не оптимизирован, то время отправки запроса на сервер увеличивается). В спокойное время скорость исполнения приказов обычно составляет 1-3 секунды.
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот эта разница от 1 до 5 секунд достаточно существенная для интрадей-торговли, поэтому и интересует как ее можно определить до установки ордера, если это конечно возможно?

Кстати, подскажите адрес цифровой реал-сервера, может через пинг можно будет смотреть. - 69.59.151.116:443 - этот?
    69.59.151.116 - это IP-адрес реального сервера BroCo Trader.

Команды:
    > "ping 69.59.151.116"
    > "tracert 69.59.151.116" - данная команда отображает качество сигнала на каждом этапе маршрута связи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать