Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 5 из 304 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    Вы не находите разницу? Где тот выброс вниз а потом вверх? Почему так разительно мой тиковый отличается не понимаю (
    Ваш ордер исполнен по биржевым ценам тик в тик.
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте:) А что за новая штука? у меня исчезает вся история cсделок то есть 2 часа назад не исчезала а сейчас исчезает, и все это на фоне теперь долгого висения таблички -пожалста ждите- и не открывания ордеров. появляются только при перезагрузки терминала. На ноутбуке логиню этот же самый счет, но там разумеется другой ай пи, провайдер тот же, все нормально)) история есть, но вот открывать опять не важнецки стали(( Причем по словам вашего сотрудника проблема с моей стороны, но вот что забавно, проблема избирательная, то есть "пожалуйста ждите висит" сделка не закрывается, терминал перезагружаю и
    а) елси цена прошла еще дальше и идет туда же - сделка закрыта
    б) если цена пошла не туда, сделка открыта и н езакрыватеся никакими путями, то торговый поток занят то оптяь пожалуйста ждите.. закрыли с третьего раза вместое - 6 - -42 Ордер 3516155 (на бумажке записываю уже:)) (да разумеется по логам вашего сервера исполение за секунду) нет серьезно с третьего раза мгновенно)))
    Как бы сделать так чтобы история сделок вернрулась? архиудобная штука)) :thumbsup_002:
    С уважением
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Ваш ордер исполнен по биржевым ценам тик в тик.
    Я понимаю, что там все у вас совпадает, объясните почему так не похожи графики? Ведь судя по вашему, цена так и стояла до моего закрытия, а судя по моему тиковому был скачек вниз(на нем меня закрыли), затем вверх и потом постепенно вниз опять, почему такая разница?
  4. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что там все у вас совпадает, объясните почему так не похожи графики? Ведь судя по вашему, цена так и стояла до моего закрытия, а судя по моему тиковому был скачек вниз(на нем меня закрыли), затем вверх и потом постепенно вниз опять, почему такая разница?
    Возможно у Вас были неполадки с интернетом либо подвис терминал из-за этого неправильно отобразился график.
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Возможно у Вас были неполадки с интернетом либо подвис терминал из-за этого неправильно отобразился график.
    Наверное опять не все тики до меня доходят :cry:... теряются где-то по дороге, в проводах дырки чтоли. Вот лишние туда и высыпаются, ну. А которых небыло перепрыгивают с других проводов на мой.
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    FXZ, пожалуйста, не засоряйте ветку лишними сообщениями. Ваш пост находится на рассмотрении.
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :wub: простите великодушно)) я.. просто хотела более подробно описать проблему) Вы бы хоть сказали, что рассматриваете)) (пошла удалять из персональнйо ветки кучу грустных слов)))
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня происходит, вероятно, что-то не то с одним из американских узлов. Днем была проблема и у нас, что по основному каналу было не добраться до нашего сервера. Как я мог судить по трассировке до сайта NYSE, сигнал терялся в Нью-Йорке. Пакеты, шедшие по тому каналу, стало быть, терялись. Вероятно, это и послужила причиной того, что данные терялись, и МТ терялся тоже в этой ситуации
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо_ ))) большое)) ну может быть завтра все будет нормально) я сейчас попробовала, вроде хорошо работает все)) :bow: Не скучной вам ночи на рабочем месте))) :thumbsup_002:
    з.ы. то есать я смею надеяться.. что та сделка что в - 6 закрывалась.. а закрылаьс с третьего раза в - 42.. будет пересмотрена??? ну.. мне бы было бы очень приятно)) Ну если нет я пойму
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ордер 3521547. И все это на ровном месте. Опять у меня график неправильный?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать