Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 49 из 304 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Вопрос такой. Работал в WHC Trader 4, потом решил перейти на Broco Trader 4, в связи с аннулированием WHC, а там всё по нулям, как будто бы только что открыл счёт. Показывает только текущие сделки и текущий депозит, а истории сделок нет. Как можно это дело исправить?
  2. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от INTrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вопрос такой. Работал в WHC Trader 4, потом решил перейти на Broco Trader 4, в связи с аннулированием WHC, а там всё по нулям, как будто бы только что открыл счёт. Показывает только текущие сделки и текущий депозит, а истории сделок нет. Как можно это дело исправить?
    Здравствуйте. Попробуйте выбрать во вкладке "История Счета", отображение "Вся история", нажав правой клавишей мыши на этом поле.
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, сейчас всё нормально. :thumbsup_002:
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    1. Большая просьба понизить уровень фриз-левела на демо - вот по этим инструментам:
    AVAZ - сейчас он 500 п. - при средневневном ходе 670 п., и цене акции 11000 (фриз равен 1/20 цены акции)
    RBCI - 150 п. - при средневневном ходе 175 п., и цене акции 1750 п. (фриз равен почти 1/10 цены акции)

Обращался уже ранее, по некоторым понизили, а по этим почему-то нет.
    Хотя бы фриз процентов 10-20 от среднеднев. хода - по AVAZ это было бы пунктов 50-100, а по RBCI - пунктов 20.

2. По RBCI - отсутствуют котировки на реале с 25 февр. по 20 марта. На дневках и ниже, + недели тоже.
    На недельном графике за 07 год свечей больше раза в два, за счет их "двоения".
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Adar уже давненько просили http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13433&page=14. Что то тишина. Наверное потому что он неликвид не вводят. Хотя в качестве информационного контракта думаю его обязательно стоит иметь.
  6. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Adar уже давненько просили http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13433&page=14. Что то тишина. Наверное потому что он неликвид не вводят. Хотя в качестве информационного контракта думаю его обязательно стоит иметь.
    да я не тоговать прошу, а чтобы смотреть в МТ4 и котировки брать. есть же DJIA склейка.
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Добавлять индикативный инструмент имеет смысл - если там еще и котировки будут хотя бы за пару-тройку лет.

Добавили индекс ММВБ например - а там котировки только с начала ноября прошлого года, и для анализа приходится все равно брать из другого источника.
  8. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Добавлять индикативный инструмент имеет смысл - если там еще и котировки будут хотя бы за пару-тройку лет.

Добавили индекс ММВБ например - а там котировки только с начала ноября прошлого года, и для анализа приходится все равно брать из другого источника.

Привет,подскажи пожалуйста в каком разделе есть ММВБ,а то что найти не могу,и тикер какой?
    Спасибо.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Привет,подскажи пожалуйста в каком разделе есть ММВБ,а то что найти не могу,и тикер какой?
    Спасибо.
    MAMONT ё моё, как маленькое дитЁ, конечно же в разделе CHARTS. тикер MICEX, еще там есть индекс РТС, тикер RTSI
  10. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    MAMONT ё моё, как маленькое дитЁ, конечно же в разделе CHARTS. тикер MICEX, еще там есть индекс РТС, тикер RTSI
    Спасибо земляк!!!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать