Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 4 из 304 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Олег Назаров!

1) По времени исполнения полностью с Вами согласен: по Регламенту от 1 до 5 сек! Все правильно! НО здесь задача другая: вернуться к прежним показателям в 2 сек вместо 5 (доказательство - 90 сделок за неделю длительностью все не менее 4-5 сек)! Еще совсем недавно это было Вашим Конкурентным Преимуществом - СОХРАНИТЕ ЕГО! Иначе клиенты (в т.ч. я)будут искать где лучше! Это закон бинеса т.ч.к.
    2) Исполнение происходит НЕ по тем котировкам, которые есть на рынке! Я буду это утверждать до тех пор пока нахожусь в здравом уме и трезвой памяти!
    Объясняю подробно что было в августе и что стало сейчас:
    Было: Исполнение контракта по цене бай в 2 сек +-2 пипса
    Стало: Ордер висит на исполнении 4-5 сек, в течение этого времени терминалом выбирается Худшая цена (максимальная когда покупаешь или минимальная когда продаешь) и ордер по ней исполянятеся. То же самое происходит при срабатывании t/p и s/l. Т.е. к примеру получить t/p хотя бы на 1 пип больше (при проскальзывании) как это было раньше, теперь физически Невозможно!

Я не буду писать никаких претензий в отдел по работе с претензиями и т.п. Я знаю что доказать выбор терминалом худшей, а не рыночной цены по истории счета не получится по следующей причине:

13:33:14 '56789': order buy market 0.10 GCG9 sl: 0.0 tp: 0.0
    13:33:14 '56789': request was accepted by server
    13:33:14 '56789': request in process
    13:33:18 '56789': order was opened : #3427794 buy 0.10 GCG9 at 798.6 sl: 0.0 tp: 0.0

Здесь просто нет цены по которой я нажал кнопку buy, а есть только цена исполнения. Единственный способ - чтобы Вы приехали ко мне домой и увидели нерыночное исполнение своими глазами. Понятно что это не возможно - поэтому нужно учиться доверять своим клиентам (не я один об этом пишу), идти им на встречу и действительно решать проблемы! Иначе может сработать поговорка: "Начали за здравие..." Но я надеюсь до этого не дойдет, т.к. мне искренне симпатична Ваша компания!

P.S. Если качество исполнения ордеров реально не улучшится в течение двух недель - я буду инициатором коллективного письма клиентов в адрес Руководства с просьбой решить эту проблему!
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос, почему раньше, если я фиксировала допустим убыток, то цена бралась та, по которой ордер принят, потом было ордер в исполнении и собственно диалоговое окошко исчезало. Почему сейчас по ордеру
    2008.12.03 22:52:43 '57474': order #3460363 sell 0.05 EURJPY at 118.01 sl: 0.00 tp: 117.93 closed at price 118.06
    я фиксировала убыток 0,53 ордер принят - потмо повисает ордер в исполнении висит, убыток уже- 2.68 и только тогда закрывается?
    И сделка 2008.12.03 23:00:37 '57474': close order #3460437 buy 0.05 EURJPY at 118.21 sl: 0.00 tp: 118.27 at price 0.00

открываюсь по 118.10.. ну проскальзыванеи как раньше 2 - 3 п.. нормально.. сейчас на 11 п, мне кажется это.. мягко говоря много. открылось так, что даже тень свечи не доходит до этого места, и после открытия сразу откат и стою я открытая сразу в нехилый такой минус, ну ладно.. так как я приняла неверное видимо торговое решение пытаюсь закрыть - 0,53 убыток опять.. и закрывается - 3,75. Что изменилось? Месяц назад убыток фиксировался сразу(((
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А у меня в терминале он висит в отложенных, попробую перегрузить...
    Спасибо.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Был прислан отчет за 5 декабря. Данные в отчете не совпадают с данными в самом терминале. По отчету одна прибыль указана, а в терминале совсем другая. Почему?
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qweert Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Был прислан отчет за 5 декабря. Данные в отчете не совпадают с данными в самом терминале. По отчету одна прибыль указана, а в терминале совсем другая. Почему?
    Назовите номер счета.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Назовите номер счета.
    номер счета: 61113
  7. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от qweert Посмотреть сообщение
    номер счета: 61113
    Пожалуйста, перешлите нам отчёт или его Print Screen.
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Будьте так добры, покажите пожалуйста график поставщиков ваших котировок в этот момент. Это был ордер 3509262. По нему и время посмотрите.

9. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    Будьте так добры, покажите пожалуйста график поставщиков ваших котировок в этот момент. Это был ордер 3509262. По нему и время посмотрите.
    Здравствуйте,на первом графике указана цена открытия на втором закрытия,разница с терминальным временем составляет 2 часа.

10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы не находите разницу? Где тот выброс вниз а потом вверх? Почему так разительно мой тиковый отличается не понимаю (

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать