Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 36 из 304 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Ув. господа! Выставил отложку на покупку 6АМ9 на 0.7019, а открылась позиция на 0.7035. Что за дела такие? Счет 444840 в ШУ16. Прошу срочно поправить!!!!
    Добрый день.

Ордер переоткрыт, в соответствии с биржевыми данными.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
    Броко начал нечестную игру !!!!!!!!!! В последнее время перед движняком зависают котировки и висят. Затем открытие с гэпами. Позавчера вечером на 20 минут зависли котировки. До сих пор гэпы висят. Сегодня перед движняком зависли. Это новые веяния БРОКО ??? Это "ЛУЧШИЙ БРОКЕР 2008" ???????????.У других такой фигни нет. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Добрый день.
    Проявилась проблема с новым ПО, которое прошло тестирование на демо-сервере.
    Специально "вставлять палки в колеса" никто не будет, так как это никому не надо.
    Нам наоборот выгодно, чтобы наши клиенты работали спокойно и с удовольствием, но иногда бывают сбои оборудования.
    В выходные проведем комплексную проверку всех серверов.
  3. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Платон,я вас понимаю,надеюсь в дальнейшем все будет ровно!
    Всего Вам самого доброго!!!:thumbsup_002:
    И Вам! :cool:
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Эти временные неудобства уже несколько месяцев!!!!!! И с каждым днём всё хуже и хуже. Обещали три месяца назад поставить "крутое" железо. И ЭТО "ЛУЧШИЙ БРОКЕР 2008" ?????????? ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не у лучших брокеров такого нет. Позорище!!!!
    Добрый день.
    От сбоев оборудования и ПО никто не защищен.
    Мы всегда идем навстречу и все спорные моменты, которые возникают от таких сбоев решаем в сторону клиентов.

Давайте будем сдерживать эмоции и вести конструктивные диалоги.

PS насчет нескольких месяцев это уж Вы погорячились.
    Проблема с реал сервером появилась только в последние несколько дней. До этого все работало как часы.
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    СПАСИБО!!! Все исправлено
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Олег. Я у вас уже почти год на реале. И скаждым днём всё хуже и хуже. У меня реалы ещё в четырёх ДЦ и постоянно висят терминалы всех ДЦ. Такой фигни ни у кого нет. Только у вас. И ещё раз повторяю, всё хуже и хуже. Похоже у вас "железо" с помойки собрано?? Или спецом такая фигня.. Могу назвать ДЦ где у меня реалы и таккой фигни нет ни у одного из них!!!!! Прийдётся делать выводы. Тем более что депо у меня как бы не маленький!!!!
    ===============
    PS насчет нескольких месяцев это уж Вы погорячились.
    Проблема с реал сервером появилась только в последние несколько дней. До этого все работало как часы.============
    А перегрузки сервера по два три раза в сутки тоже вчера начались????????????????????????????
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Задолбали ежедневные перегрузки сервера!!!! У самого зачуханого ДЦ нет таих ежедневных постоянных перегрузок сервера.
    Это техническая необходимость, потому-что у нас вводятся новые контракты и экспирируются старые. А для того чтобы это совершить - необходима перезагрузка сервера. Это особенности софта от МQ.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Олег. Я у вас уже почти год на реале. И скаждым днём всё хуже и хуже. У меня реалы ещё в четырёх ДЦ и постоянно висят терминалы всех ДЦ. Такой фигни ни у кого нет. Только у вас. И ещё раз повторяю, всё хуже и хуже. Похоже у вас "железо" с помойки собрано?? Или спецом такая фигня.. Могу назвать ДЦ где у меня реалы и таккой фигни нет ни у одного из них!!!!! Прийдётся делать выводы. Тем более что депо у меня как бы не маленький!!!!
    Wunner! Если Вы будете общаться в такой же манере - я буду вынужден принять меры. Ведите пожалуйста диалог в деловом виде, и выбирайте выражения.

Другие ДЦ, вполне возможно ничего не делают в плане ввода новых услуг, а мы , как Вы могли заметить, практически каждую неделю добавляем что-то новое. При этом, заранее все тестируется на локальных серверах, потом на демо, и только потом на реале.
    Иногда происходят сбои, не все в новой программе можно предугадать с первого раза. Последняя разработка дала сбой, и в итоге мы имеем временные сложности с серверами. Для того чтобы провести диагностику требуется отключить сервера на несколько часов, так как это не обычные компьютеры, а целые станции. Сделать это в разгар торговли невозможно, поэтому это произведется в выходные дни. Сейчас проблемное ПО отключено.

Еще раз повторюсь, что если у Вас возникают каккие-либо сложности с ордерами в момент пропадания связи по нашей вине - то просим указывать их номера. Немного терпимости!
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cluster Посмотреть сообщение
    В данный момент не работает, пишет "Нет связи" Я стоп-лосс не успел выставить :(
    Добрый день.

Проведите, пожалуйста трассировку сигнала с сервером. Сервер доступен.

Необходимо открыть меню «Пуск», далее «Стандартные» (возможно, потребуется развернуть список «Все программы»), далее «Командная строка»:

Для Broco Trader (real) необходимо набрать на клавиатуре: tracert 69.59.151.116
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ===============
    А перегрузки сервера по два три раза в сутки тоже вчера начались????????????????????????????
    Я уже ответил, что последние несколько дней.
    А Вы сообщаете о месяцах - это изначально неверная информация.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать