Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 35 из 304 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, но моя просьба остаётся в силе...
    Платон вы намекаете типа не пиши,я правильно понял???
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Платон вы намекаете типа не пиши,я правильно понял???
    Я Вас как раз прошу не писать, так как правка гэпа и так является моей обязанностей. Если это, конечно, Вас не затруднит. Потому я правлю гэп не глядя на номера ордеров, а потом появляется Ваше сообщение, я ещё раз перепроверяю те же ордера, которые только что правил, и получается лишняя работа.
    Если Вас не затруднит, то не пишите. Если Вы считаете это правильным, то пишите. Я Вам запретить этого не могу.
  3. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я Вас как раз прошу не писать, так как правка гэпа и так является моей обязанностей. Если это, конечно, Вас не затруднит. Потому я правлю гэп не глядя на номера ордеров, а потом появляется Ваше сообщение, я ещё раз перепроверяю те же ордера, которые только что правил, и получается лишняя работа.
    Если Вас не затруднит, то не пишите. Если Вы считаете это правильным, то пишите. Я Вам запретить этого не могу.

Хорошо не буду писать,но если по истечении определенного времени ордера вдруг будут не исправлены,или получится ситуация как вчера ,я конечно же дам сигнал!!!:bow:
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    5 мин нет связи...
  5. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Хорошо не буду писать,но если по истечении определенного времени ордера вдруг будут не исправлены,или получится ситуация как вчера ,я конечно же дам сигнал!!!:bow:
    Заранее большое Вам спасибо! Не удивлён, что Вы мне припомнили вчерашний случай, и поделом. Тем не менее, именно этого я от Вас и добивался - согласия на то, чтобы писать о неисправленных ордерах не через шесть минут после гэпа, а несколько позже, когда ордера не будут исправлены в течение долгого времени.
    Ещё раз благодарю за понимание :bow:
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ув. господа! Выставил отложку на покупку 6АМ9 на 0.7019, а открылась позиция на 0.7035. Что за дела такие? Счет 444840 в ШУ16. Прошу срочно поправить!!!!
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Броко начал нечестную игру !!!!!!!!!! В последнее время перед движняком зависают котировки и висят. Затем открытие с гэпами. Позавчера вечером на 20 минут зависли котировки. До сих пор гэпы висят. Сегодня перед движняком зависли. Это новые веяния БРОКО ??? Это "ЛУЧШИЙ БРОКЕР 2008" ???????????.У других такой фигни нет. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приветствую почтенную публику!

К сожалению, в последнее время "подвисание" потока котировок у Broco вышло из стандартов сложившихся в конкурентной среде ДЦ.
    Это не межбанк. Дилеры такое качество давали лет 5 назад и то на новостях только проблемы были. У вас же это происходит регулярно и ситуация лишь ухудшается.

В связи с этим возникает резонный вопрос. Предпринимаются какие-либо меры для устранения данного недостатка, и в какие сроки эта проблема будет устранена (ориентировочно)?

Не сомневаюсь, что проблема либо в вашей компании, либо на стороне ваших партнеров. Сам использую несколько типов связи, независящих между собой.
    Несколько дилеров...от мала до велика. Также имеются ваши клиенты среди лиц с которыми общаюсь постоянно. Регион их проживания обширен, но проблема идентична.
  9. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Заранее большое Вам спасибо! Не удивлён, что Вы мне припомнили вчерашний случай, и поделом. Тем не менее, именно этого я от Вас и добивался - согласия на то, чтобы писать о неисправленных ордерах не через шесть минут после гэпа, а несколько позже, когда ордера не будут исправлены в течение долгого времени.
    Ещё раз благодарю за понимание :bow:
    Платон,я вас понимаю,надеюсь в дальнейшем все будет ровно!
    Всего Вам самого доброго!!!:thumbsup_002:
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Производили перезагрузку сервера, по техническим причинам.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
    Эти временные неудобства уже несколько месяцев!!!!!! И с каждым днём всё хуже и хуже. Обещали три месяца назад поставить "крутое" железо. И ЭТО "ЛУЧШИЙ БРОКЕР 2008" ?????????? ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не у лучших брокеров такого нет. Позорище!!!!
    Задолбали ежедневные перегрузки сервера!!!! У самого зачуханого ДЦ нет таих ежедневных постоянных перегрузок сервера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать