Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 302 из 304 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304 ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. statifik Посмотреть сообщение
    Если все так легко и просто, ....... А эта история с "личным контролем" вывода пары сотен USD вообще на фарс смахивает.
    Ну как Вы не можете понять пытая Евгения?))) он же лицо официальное, и напрямую зависящее от лица которое платит ему зряплату.
    Вот Вы на своего директора много правды вылили?+)
  2. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы не обратили внимания на п.2 - недостаточно информации.
    А домыслов я не строю, и уж тем более не озвучиваю, извините ;)
    Евгений ну вы хоть если вдруг зарплату перестанут вам платить оповестите нас) А то будет как с IBC , сотрудники только через 4 месяц сообшили на форуме что им зарплату задерживали(( но тогда уже было поздно(( компания обанкротилась и директор кудато пропал...
  3. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Ну как Вы не можете понять пытая Евгения?))) он же лицо официальное, и напрямую зависящее от лица которое платит ему зряплату.
    Вот Вы на своего директора много правды вылили?+)
    Мое сообщение Евгению не адресовано. Его позиция понятна и вполне логична. Тут вопросов нет.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    Мое сообщение Евгению не адресовано. Его позиция понятна и вполне логична. Тут вопросов нет.
    Прекрасно! там это сообщение адресовано тому кому ВЫ его сами отпечатали, http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=500 а Вы как бы для общей картины подошли как нельзя лучше.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Хорошо, когда тебя понимают, это вызывает чувство удовлетворения. ;)

ПО ситуации могу дополнить свои слова следующим -

мне никто не давал команды не говорить чего-либо, говорить так-то или то-то
    Надо сказ ть, что за все время работы на форуме НИКОГДА не было команд подобного рода - резать то, банить тех, этих не трогать и т.п. НИКОГДА. И сейчас нету.
  6. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прекрасно! там это сообщение адресовано тому кому ВЫ его сами отпечатали, http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=500 а Вы как бы для общей картины подошли как нельзя лучше.
    Ваша логика в данном случае несколько странно выглядит... Ну да ладно, развлекайтесь.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хорошо, когда тебя понимают, это вызывает чувство удовлетворения. ;)

ПО ситуации могу дополнить свои слова следующим -

мне никто не давал команды не говорить чего-либо, говорить так-то или то-то
    Надо сказ ть, что за все время работы на форуме НИКОГДА не было команд подобного рода - резать то, банить тех, этих не трогать и т.п. НИКОГДА. И сейчас нету.
    ой ли а чем руководствовались?
    этот понравился, этот нет?....ццццц от люди а даж правды им никак.
    и вообще плз хорош флудить тут.
    В общем Евгений. Знаю Вас как порядочного, адекватного человека ....но поверьте опыту это не основание, чтоБЫ этим руководствоваться на таком....назовем его ХОЛДИНГЕ (Форуме холдинга)
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ваша логика в данном случае несколько странно выглядит... Ну да ладно, развлекайтесь.
    какая логика??? где???
    да и честно лень было удалять Ваш пост сори) а он гляжу тему то греет вот и оставил!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ой ли а чем руководствовались?
    Генеральной линией компании, начертаной Валерием еще в те ;) годы.
    Отсутствие дергания за рукав показывает, что понимал её правильно.

Вообще, в этом вопросе всё сделано правильно с точки зрения организации управления. Руководство должно делегировать вниз не только функции и обязанности, но и ответственность. А когда чувствуешь полную и безраздельную отвественность, то применять понятие "понравился/непонравился" - неконструктивно и даже безрассудно.

Смысл последней фразы, насчет чем руководствовался... не уловил...... Чем "этим"?
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Генеральной линией компании, начертаной Валерием еще в те ;) годы.
    Отсутствие дергания за рукав показывает, что понимал её правильно.

Вообще, в этом вопросе всё сделано правильно с точки зрения организации управления. Руководство должно делегировать вниз не только функции и обязанности, но и ответственность. А когда чувствуешь полную и безраздельную отвественность, то применять понятие "понравился/непонравился" - неконструктивно и даже безрассудно.

Смысл последней фразы, насчет чем руководствовался... не уловил...... Чем "этим"?
    Ниче не понял.....но выражу кратко:
    Пришел или привели человека на работу и ппц...
    как ни крути, а есть круг обязанностей которые регламентируются и в том числе регулируют данную личность уже как сотрудника, сотрудники как и любой человек плывут по наименьшему сопротивлению (что нормально и закономерно) но должен быть контроль и вышеописанный Устав, правила и т.д а ели ничего из этого нет, чтобы то нибыло придет в упадок...эээ за исключением родственных связей (если ВЫ например родственник В.Мальцева то да)___))
    прощ...е - пришел на сенокос а блин городской как работать ни фига не понимаю...и вручили грабли и вилы и вот они обязанности, и прочая, прочая хоз деятельность.
    какие рукава, какая ответственность....если человек, человек, то он подвержен грехопадению: разному например самый простой и случайный:
    Уехал на недели три в тайгу, (воздухом подышать) потом вдруг там потерялся, нашли его геологи споили до чертиков, и он теперь алкоголик и вообще попал поод крыло местной мужененавистнице и она его в рабство
    Вот одна из историй а их сотни тысяч.
    Это я к тому, что всегда есть контроль или родственные связи.(там тоже смотря кто рулил)))
    А если контроля нет то ---беспредел где бы это ни было_)
    Ну или ВЫ Сами прирожденный руководитель и тут вопросов нету+)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать