Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 3 из 304 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ну вот! Дотянули...По меди не поступают котировки..Я из-за этого потенциально прибыльную сделку пропускаю...Бондам скоро тоже хана!
    У меня в доме из-за вас скоро совсем нечего есть будет.... Семья голодает....
    Осталась одна луковка на всю семью.... В ШУ 3 место занял - дисквалифицировали, на меди сигнал появляется раз в месяц - торговать нельзя... Куда бедному крестьянину податься? Нет щасстя в жизни....
    "Люди гибнут за металл!" (ария такой ;))

Петрович, интсрументов-то хватат. Торгуй мясопродуктами, их при случае и пожевать можно. :)
    Хотя, конечно, металлов хочется, причём уже давно.
  2. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нужна ссылка на правдоподобные валютные котировки. Заранее благодарю.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
    Нужна ссылка на правдоподобные валютные котировки. Заранее благодарю.
    Форекс это внебиржевой рынок, эталона котировок в мире нет.
    Если бы речь шла о фьючерсах (например фьючерс на евру 6Е), то эталон - биржа, а котировки с биржи найти не проблема :)
    Например на сайте самой биржи.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    У меня предложение к програмистам. Почему бы на главной странице не расположить плагины основных котировок, самых популярных торгуемых ВХЦ инструментов, если нельзя он лайн, то возможно с небольшой задержкой. Но желательно не более 5 мин. Часто нет доступа к териминалу, т.к. работа идет через прокси, а надо посмотреть курс. В л.к. то же есть котировки только открытых сделок.
    Вот и приходиться лазить по другим сайтам.
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не знаю куда запостить, если не по теме, пусть модераторы перенесут.
    Спросить хотела про свопы, почему при продаже пары usdcad идет отрицательный своп, несмотря на то, что учетная ставка банка Канады на данный момент выше, чем в Штатах?
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Liva Посмотреть сообщение
    Не знаю куда запостить, если не по теме, пусть модераторы перенесут.
    Спросить хотела про свопы, почему при продаже пары usdcad идет отрицательный своп, несмотря на то, что учетная ставка банка Канады на данный момент выше, чем в Штатах?
    В ДЦ тоже кушать хотят.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    В ДЦ тоже кушать хотят.
    задумалась ...должна ли я это расценить как квалифицированный ответ или как шутку?
  8. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня такая же проблема, но сейчас вроде всё наладилось. Посмотри, может и у тебя тоже.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Обновите, пожалуйста, графики (праый клик в окне графика, пункт "Обновление").
    Спасибо. Помогло.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Уважаемый Виноградов Андрей! Сразу хочу предупредить, что просто отписавшись как Вы это сделали, эту сложную проблему не решить - здесь нужно Работать целенапраленно и предметно! Значит по пунктам:
    1) Мои ордера, которых было ровно 90 за неделю торговли, просто физически не могли попасть в очередь на исполнение как Вы говорите, хотя Все они были исполнены с одинаковой задержкой в 5 сек и по худшей цене! Значит эта гипотеза отпадает! Далее.
    Вы не можете утверждать, что Ваши ордера не попадали в очередь на исполнение, не зная этого наверняка. Очередь присутствует всегда.
    2) Уже в августе я торговал Биржевыми контрактами gcz8, а не ластовыми как Вы утверждаете (если вы считаете себя компетентым в своей области - это нужно было посмотреть в истории моего счета) Значит эта гипотеза отпадает! Далее.
    Так и есть. Андрей неверно трактовал информацию.
    3) Исполнение на моем счете происходило не по первой возможной цене, как
    Вы говорите и как это было в августе, а по худшей цене для клиента (пример я привел в предыдущем посте и готов его отставивать, т.к. здесь вопрос касается потери моих личных денег!).
    Исполнение происходит по первой возможной для конкретного ордера цене.

4) Никаких задержек исполнения у меня не было и быть не могло! Ордера у меня исполнялись мгновенно через 4,5 сек, что может подтвердить Журнал операций по счету! Значит эта гипотеза отпадает!
    4,5 секунд - допустимое время исполнения.

Еще раз повторяю! Проскальзывания были у меня и раньше! Ставлю снова для Вас задачу которую Вы пока не решили и которую решить необходимо, если Вы хотите чтобы клиенты оставались в Broco:
    1) уменьшить время исполнения сделок до 2 сек, как это было и раньше.
    2) производить исполнение ордеров по рыночным котировкам, а не по худшей цене для клиента.
    1. Время исполнения от 1 до 5 секунд, как о том говорит регламент (Клиентское Соглашение, которое никто не отменял)
    2. Исполнение происходит по тем котировкам, которые есть на рынке.

Если Ваш отдел вместо того чтобы попыться решить эту проблему, начнет опять словесные баталии, я буду обращаться непосредственно к высшему руководству Компании, чтобы они предприняли конкрентные шаги по улучшению ситуации! Спасибо!
    Вы имеете право оформить претензию, и выслать ее на электронный адрес отдела по работе с претензиями (cd@brocompany.com)

Цитата Сообщение от Solo45 Посмотреть сообщение
    ..............
    Так что, у компании два регламента. Как может по одному и тому же регламенту быть разное исполнение. ......
    ..

Регламент один - это клиентское соглашение, в котором указано, что
    1.2.5. Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд. В условиях, отличных от
    нормальных, время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений может увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд). ........
    Никакой двусмысленности.
    Я буду вынужден удалить Ваши сообщения, так как они не соответствуют правилам данной ветки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать