Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 299 из 304 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители Броко!
    Создается впетчатление, что Броко выживает профитных трейдеров, меняя втихаря торговые условия, без уведомления своих клиентов.
    Хочу отметить, что это как минимум неэтично. Прошу вас не применять таких ноу хау втихаря - вряд ли вам на руку будет еще один небольшой табун клиентов (возможно последних), которые захотят вывести деньги из Броко.
    Вы раньше всегда преподносили свои условия как "максимально близкие к биржевым". Прошу вас и дальше стараться им соответствовать - очень хочется чтобы впетчатление, которе у меня создалось, было ошибочным.
    кстати, компания всегда относилась лояльно к среднесрочникам.
    не хотите ли сменить профиль :)
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Имеете что сказать - вперёд к вышеупомянутому Вами двухсотбаксовому адвокату и там изложите все свои горести и обиды. За деньги он Вам больше посочувствует, более того - даже составит исковое заявление (может быть) и отволокёт его в суд (тоже возможно). А на форуме Ваши разглагольствования никому не нужны и неинтересны. Всех больше интересуют их деньги.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Всех больше интересуют их деньги.
    А адвокатов они и нтересуют более всех ;) ;)
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Имеете что сказать - вперёд к вышеупомянутому Вами двухсотбаксовому адвокату и там изложите все свои горести и обиды. За деньги он Вам больше посочувствует, более того - даже составит исковое заявление (может быть) и отволокёт его в суд (тоже возможно). А на форуме Ваши разглагольствования никому не нужны и неинтересны. Всех больше интересуют их деньги.
    эт вы мне? :)
    всё никак понять меня не хотите
    а если подумать?

деньги свои я выведу, все до цента
    это уже решено
    я просто не доверяю теперь этой компании

и высказываю, как пока еще клиент компании, свои мысли в свободной форме.
    не нравится мне здесь, кидают, обманывают и еще издеваются. в том числе и прикупленные волонтеры на форуме
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А адвокатов они и нтересуют более всех ;) ;)
    По воздействию на адвокатов эффект от денег можно сравнить с эффектом от виагры.

В случае принятия значительной дозы адвокат резко поднимается со своего кресла, даже без команды "Фас!" бежит в сторону обидчиков своего доверителя, разрывая в клочья всех и всё на своём пути, излив свой праведный гнев на раздражителей своей юридической страсти, он снова возвращается на своё место, опускается в кресло и умиротворённо дремлет в ожидании новой дозы виагры....... эээээээ, денег я хотел сказать...

Если же доза была небольшой (клинической для поддержания тонуса, например 200$), то адвокат мееееедленно поднимается из своего кресла, следуя за указательным пальцем своего доверителя нехотя ********ёт в сторону его обидчиков, на внешние раздражители по пути следования не реагирует, добравшись до своих юридических оппонентов после первого же визуального контакта заявляет что необходима ещё доза препарата, возвращается к своему креслу и с тяжёлым вздохом плюхается в него в ожидании очередной инъекции.

Второй метод принятия препарата должного лечебного эффекта для руки дающей практически не имеет, поэтому как правило курс лечения назначают по первому методу, применяя ударные клинические дозы препарата.

Побочные действия у препарата строго индивидуальны и требуют контроля со стороны самого пациента. Случаев передозировки препаратом в финансовой фармакологии не описано.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    всё никак понять меня не хотите
    А что вообще можно понять в таком потоке сознания?
    деньги свои я выведу, все до цента
    это уже решено
    я просто не доверяю теперь этой компании
    Это Ваше право и никто не пытается Вас от этого удержать, в отличие от того, что Вы уже который день пытаетесь всем доказать какое тут всё гавно и какие тут все кидалы.
    в том числе и прикупленные волонтеры на форуме
    Есть доказательства этому? Тогда пожалуйста в студию. И ещё лучше озвучить имена волонтёров - Родина должна знать своих героев.
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мда.......даже копейки не выводят.....становится не спокйно на душе как то.....
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    И настал пятьдесят четвертый день.
    И сказал Люцифер:
    - Никогда ни о чем не жалей и не пытайся сохранить то, чего сохранить уже нельзя.
    За это всегда приходится платить слишком дорого.
  9. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Счет 66952, заявка от 24.04.2012, исполнена лишь частично. Осталось вывести 4300, на что мне все время обещали на этой следующей неделе, приложат все усилия, сделают все зависящее и тп. Сегодня Дмитрий написал
    Это уже ни в какие ворота не лезет, простите! Посчитайте сроки, СКОЛЬКО вы выводите эту сумму. То "денег от контрагентов нет", то просто "нет информации".

Я уже писал тут пост о своих злоключениях. Мне сразу посоветовали его стереть, "чтобы не было паники", и вывели часть денег. НО мое терпение лопнуло! Заявка выводится уже почти 3 месяца, 80 дней, и теперь даже конца этому не вырисовывается!
    Ну и отмазка! А причем здесь контрагенты и депозит??? Заявка была подана на вывод депозита трейдера, ваши контрагенты здесь каким боком? Пусть даже на "Броко" все контрагенты одновременно "забьют", как это может влиять на вывод депозита? А нет информации - так работайте, сделайте, чтобы была.
  10. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! 5.07.2012 подал заявку на вывод 630.51 долл США со счета ВТ-1680. По состоянию на 17.07.2012 деньги не выведены. Никто ничего не объяснил, как будто так и должно быть. Требую вернуть мои деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать