Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 296 из 304 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    единственное что меня сдерживает, это, то, что это за люди, что это за компания? я их не знаю. Быть может это дядя Вася, который пьет каждый день по 2 литра спирта и заявляет, что он крутой брокер. Я по пьяни тоже могу такое заявить, что все ахнут.
    имя Валерия Мальцева стало как бренд, который знаешь и доверяешь, а тут какой то Напольский...черт знает кто он такой и сколько он выпил прежде чем заявить что он призидент этой компании.

если у этой новой компании нет ниодного представительства в спб нафиг мне она нужна, чтобы потом ехать судиться в панаму?
    пусть катятся, ртс рулит

вот если бы броко переименовалась в эту новую компанию и все представительства тоже, то конечно я за.... а так.... показывают что это разные компании. И получается муть темная и очень рискованная
    Ангел999, ваше поведение напоминает детство. Будьте достойнее.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    единственное что меня сдерживает, это, то, что это за люди, что это за компания? я их не знаю. Быть может это дядя Вася, который пьет каждый день по 2 литра спирта и заявляет, что он крутой брокер. Я по пьяни тоже могу такое заявить, что все ахнут.
    имя Валерия Мальцева стало как бренд, который знаешь и доверяешь, а тут какой то Напольский...черт знает кто он такой и сколько он выпил прежде чем заявить что он призидент этой компании.

если у этой новой компании нет ниодного представительства в спб нафиг мне она нужна, чтобы потом ехать судиться в панаму?
    пусть катятся, ртс рулит

вот если бы броко переименовалась в эту новую компанию и все представительства тоже, то конечно я за.... а так.... показывают что это разные компании. И получается муть темная и очень рискованная
    Думаю, что выпили Вы достаточно, чтобы этот поток был удален с форума.... ;)
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Ангел999, ваше поведение напоминает детство. Будьте достойнее.
    молчать значит, когда наших бьют?
    вот так россию и разворавали
    а кто что видел, никто ничего не видел, все взрослые люди
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Думаю, что выпили Вы достаточно, чтобы этот поток был удален с форума.... ;)
    тогда объясните мне что это за новая компания и с какого перепугу я ей должен доверять свои деньги, если я даже юридическую защищенность не вижу
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    тогда объясните мне что это за новая компания и с какого перепугу я ей должен доверять свои деньги, если я даже юридическую защищенность не вижу
    Я и сам не знаком с г-ном Напольским, но штука в том, что Валерия Мальцева никто с поста президента холдинга Broco не смещал. Он есть и будет. А новая компания входит в этот холдинг.

PS. И не пишите чего попало, не разобравшись. Здесь публикация домыслов наказуема.
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я и сам не знаком с г-ном Напольским, но штука в том, что Валерия Мальцева никто с поста президента холдинга Broco не смещал. Он есть и будет. А новая компания входит в этот холдинг.

PS. И не пишите чего попало, не разобравшись. Здесь публикация домыслов наказуема.
    тема находится в свободном общение и здесь я никому ничего не предъявляю, а лишь вызываю знающих людей, чтобы объяснили и рассказали доступным человеским языком, без всяких атрибутов делового общения
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    что Валерия Мальцева никто с поста президента холдинга Broco не смещал. Он есть и будет. А новая компания входит в этот холдинг.
    тогда почему компания Броко задерживает выплаты, если не планируется ее уничтожение?
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

если я заслужил уже бан, то пожалуйста...баньте меня
    только предварительно со ссылкой на правила

но если будете банить меня, тогда не понятно вот это правило:
    1. Основные положения.

1.1. Проект Procapital (http://procapital.ru), в дальнейшем "Форум", предназначен для информирования и обратной связи с клиентами ООО "BroCo", обмена опытом, обсуждений и решения широкого круга вопросов, преимущественно связанных с областью трейдинга. Форум является собственностью компании ООО "BroCo". В работе Форума может принять участие любой посетитель, согласившийся с Правилами Форума.

пока я правила не нарушал :)
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    мне даже Броко календарик в этом году не прислала, хотя я заказывал. Наверное не хватило на меня.... а так бы посмотрел на него.... и успокоился.... ан ....нет..... поэтому я говорю, молчать не буду. Вижу несправедливость буду говорить...
    А может кто услышит...... и не попадет
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    мне даже Броко календарик в этом году не прислала, хотя я заказывал.
    а вот это уже реальный косяк. :fear:
    с календарегом они канешн реально попали на разборки. :greedy: (моно каг за моральный ущерб пощитать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать