Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 295 из 303 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Локальные боевые действия с метанием дротиков и плювалками? :D
    пока примериваюсь - чтоп поточнее запулить. :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    вы знаете, у юридических лиц не все так быстро происодит.
    только чтобы купить холодильник в фирму, на согласование и выделение денег на это мероприятие ушло около месяца.
    А тут более глобальный вопрос, это целый процесс.
    ээээ.....этим тоже аналитик занимается - покупкой оборудования на фирму???:unsure: ужОс....

нужно быть понастойчивее...если понаблюдаете внимательно, они щупают может человек подождать или нет.
    не-не-не... счупать меня не надо.
    Это всё фигня - есть регламент - остальные отмазки не принимаются.
    Просто еще броке не попался реальный клиент, который не поленится, и через адвоката начнет решать все вопросы. :smartass:
    Но тут реально надо лишнее время и желание - тогда все "заморочки" отпадут сами собой. ;) Оплата штрафов, судебных издержек, морального ущерба и т.д. быстренько наведут порядок. :D
  3. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Просто еще броке не попался реальный клиент, который не поленится, и через адвоката начнет решать все вопросы. :smartass:
    Но тут реально надо лишнее время и желание - тогда все "заморочки" отпадут сами собой. ;) Оплата штрафов, судебных издержек, морального ущерба и т.д. быстренько наведут порядок. :D

ну вот мне адвокат предложил решить проблемы с броко (разгоняй дать)за 5000-6000 рублей
    судебных издержек там на 500 рублей максимум, пошлина, а может и не быть, смотря как дело поставить...
    я задумался над предложением :)
    уж больно оно интересное :)
    тем более, мне еще пришлось его отговаривать, он тоже хотел поработать и приводил мне весомые аргументы, почему я должен засудить их за такие дела, + я ему же дал полный расклад, и зная четко дело, невтерпеж было начать.
    Сейчас для многих лакомый кусочек броко, можно много откусить из-за их же халатности и пофигизма и плевания в клиентов

ээээ.....этим тоже аналитик занимается - покупкой оборудования на фирму???:unsure: ужОс....
    я не просто аналитик, я еще и практик :)
    а это не каждый может :)
  4. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Это всё фигня - есть регламент - остальные отмазки не принимаются.
    не все это понимают, они видят, что человеку не очень то и нужно и он готов подождать, они так говорят...у нас сложности в компании, на следующей неделе ( то есть через неделю) в пятницу выведем... если человек не возвражает, то так и происходит.
    не все видят то что клиент вправе потребовать неустойку и если человек промолчал она не будет зачислена. Автоматически неустойка не начисляется.
    они мне что-то начислили после того того как я потребовал, но там должно быть больше, я уже не стал спорить...меня они так за....ли, что я сказал "бог с вами" а я уйду от сюда попозже

з.ы
    да и вообще, редко кто регламент читал :)
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не все это понимают, они видят, что человеку не очень то и нужно и он готов подождать, они так говорят...у нас сложности в компании, на следующей неделе ( то есть через неделю) в пятницу выведем... если человек не возвражает, то так и происходит.
    не все видят то что клиент вправе потребовать неустойку и если человек промолчал она не будет зачислена. Автоматически неустойка не начисляется.
    они мне что-то начислили после того того как я потребовал, но там должно быть больше, я уже не стал спорить...меня они так за....ли, что я сказал "бог с вами" а я уйду от сюда попозже

з.ы
    да и вообще, редко кто регламент читал :)
    Вот эти "сложности в компании" - в качестве объяснений это - абсурд!!! Какие могут быть сложности, если речь идет о выводе депозита? Это же деньги, с ними нужно бережно и аккуратно!!! Тем более, с чужими. Кто же так делает,а? Если трейдер с ДЦ работает, он доверяет ДЦ свои деньги. Меньше всего его должны затрагивать проблемы с движением его средств. А если к торговым рискам еще добавляются и "сложности в компании"... Одним словом, в компании этой могут быть любые сложности, но на возврат депозита они никак не могут влиять, никак! По очень простой причине - депозит не является средствами ДЦ! Ни один нормальный человек не будет начинать торговать с ДЦ, который не возвращает по три месяца деньги. Поэтому, думаю, дела у них очень плохо обстоят. С другой стороны - устраивают турниры с денежными призами, наверное, размещают рекламу.
  6. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    С другой стороны - устраивают турниры с денежными призами, наверное, размещают рекламу.
    это маркетинговый ход, чтобы показать у нас все хорошо и привлечь новых.
    вот только новые пойдут не в броко, а в Brokerage Company S.A.

1. Обязателен ли переход в новую Компанию?

Для существующих Клиентов смена юридического лица — дело сугубо добровольное, Компания оставляет за вами право выбора: работать с лицензированным брокером или остаться в привычной Компании Broco Investments inc. При этом все новые Клиенты заключают Соглашение только с BROKERAGE COMPANY.
    так что надо переводиться туда, получается....
    а такие проблемы нам устроили с выводом специально, чтобы прогнать из броко.
  7. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    так что надо переводиться туда, получается....
    а такие проблемы нам устроили с выводом специально, чтобы прогнать из броко.
    единственное что меня сдерживает, это, то, что это за люди, что это за компания? я их не знаю. Быть может это дядя Вася, который пьет каждый день по 2 литра спирта и заявляет, что он крутой брокер. Я по пьяни тоже могу такое заявить, что все ахнут.
    имя Валерия Мальцева стало как бренд, который знаешь и доверяешь, а тут какой то Напольский...черт знает кто он такой и сколько он выпил прежде чем заявить что он призидент этой компании.

если у этой новой компании нет ниодного представительства в спб нафиг мне она нужна, чтобы потом ехать судиться в панаму?
    пусть катятся, ртс рулит

вот если бы броко переименовалась в эту новую компанию и все представительства тоже, то конечно я за.... а так.... показывают что это разные компании. И получается муть темная и очень рискованная
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    единственное что меня сдерживает, это, то, что это за люди, что это за компания? я их не знаю. Быть может это дядя Вася, который пьет каждый день по 2 литра спирта и заявляет, что он крутой брокер. Я по пьяни тоже могу такое заявить, что все ахнут.
    имя Валерия Мальцева стало как бренд, который знаешь и доверяешь, а тут какой то Напольский...черт знает кто он такой и сколько он выпил прежде чем заявить что он призидент этой компании.

если у этой новой компании нет ниодного представительства в спб нафиг мне она нужна, чтобы потом ехать судиться в панаму?
    пусть катятся, ртс рулит

вот если бы броко переименовалась в эту новую компанию и все представительства тоже, то конечно я за.... а так.... показывают что это разные компании. И получается муть темная и очень рискованная
    Ангел999, ваше поведение напоминает детство. Будьте достойнее.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

пусть катятся, ртс рулит

Думаю, что выпили Вы достаточно, чтобы этот поток был удален с форума.... ;)
  10. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Ангел999, ваше поведение напоминает детство. Будьте достойнее.
    молчать значит, когда наших бьют?
    вот так россию и разворавали
    а кто что видел, никто ничего не видел, все взрослые люди

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать