Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 293 из 304 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Так наз. ролловер, т.е. переоткрытие позиций.
    Этим страдает только одна известная контора ;)
    Уже не одна. Была указана не очень известная.
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Две "известные" так точно. Лучше не называть, дабы не травмировать психику...
    Тонко прочувствована психология масс: если переоткрывается убыточная позиция, так вроде и убыток небольшой на следующий день, а то, что он накапливается - плевать, можно же закрыть позицию в плюс от текущего дня и потом кричать, что получил прибыль на среднесроке :D
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ща начнут терминалы тормозить :D
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuriy001 Посмотреть сообщение
    уже четверг ,почему еще денег нет???BT.classic-89095

Ссылки на брокеров и форумы запрещены
    можете ознакомиться с претензией на mmgp, надеюсь скоро вас могут перенести в мошенники
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A&K Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я только начал интересоваться форексом и у меня возникли небольшие трудности. Вот в чем заключается моя проблема:
    я установил отложенный ордер, который потом был исполнен. Цена начала рости, соответственно начала расти прыбыль. Я рассчитывал на долгосрочную позицию. Но почемуто в 23.59 мой ордер закрылся и в этот момент открылся новый, но уже за рыночной ценой, которая сформировалась на это время. Почему так?
    Обьясните, есле не сложно.
    Заранее спасибо.

почитайте внимательно регламент компании в которой торгуете
    там все написано
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые сотрудники компании! Сегодня 8-й день с момента подачи заявки на вывод 208 USD/ Хотелось бы получить деньги сегодня.
  7. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Спасибо! за то, что не нарушили соглашения и заявка была обработана на 7ой день!
    Данная оперативность вселяет надежду!
    каккая же это оперативность? 7дней это очень большой срок... даже кухни редко задерживают вывод более чем на 3 дня... И это крайний срок..

Я уже примерно пол года ничего невыводил с броко, но раньше практически всегда вывод средст происходил на следуюший день после запроса..
    А щас почитал тему тут с апреля некоторым по несколько месяцев невыводят. Этим броко очень сильно подорвало репутацию, на некоторых форумах обсуждаеться чутли не скам этой компании.. Если в ближайшее время броко невостановит нормальную платёжеспособность то начнётся массовый отток клиентов (если уже неначался). Раньше я считал броко самой надёжной компанией.. сейчас доверия подорвалось (хотя вчера сделал небольшой депозит). Так что надеюсь проблеммы броко скоро решаться.
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если ДЦ не может в течение 2-3 дней вывести депозит, получается, что у него этих денег нет? Расчет "на подождать, временные трудности" строится на то, что кто-то откроет счет или проиграется. А так, как, видимо, приток новых депозитов резко замедлился, то и возникли такие трудности. Т.е., депозитом вы, черпая деньги, как из копилки, покрывали все ваши затраты - платили зарплаты, давали рекламу, ходили в рестораны, покупали машины, квартиры. А прав на это у вас не было, это чужие деньги, переданные вам для корреспонденции счета, под гарантии сохранности, немедленного возврата по требованию. Это прибыль вы еще можете не выплачивать, если в "кухне" ее взять нет откуда. Топ-менеджмент и собственник(и) ДЦ, вы понимаете, как ситуация выглядит "интересно" с точки зрения УК? Я, кстати, тоже подал заявку на вывод небольшой суммы, нервничаю, правда, срок исполнения не истек.
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ребята, а через вебмани тоже такая же фигня с выводом?
    или чуть побыстрее?
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    ребята, а через вебмани тоже такая же фигня с выводом?
    или чуть побыстрее?
    Я выводил на R кошелек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать