Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 292 из 304 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ваш пост никто не убивал(на этом форуме таким не страдают) - его перенесли по назначению. http://www.procapital.ru/showthread....67#post1264367
    Скан не забудьте распечатать и заверить у нотариуса, а то никто не поверит.
    Я обратилась к Мальцеву, т.к. эта ветка для этого и создана, если верить её названию. Вряд ли г-н Мальцев её теперь увидит. После Вашего переноса.

Кстати: ёрничать не стоит. Это не подобающее поведение для работника форума. Вежливость и учтивость вот что должно отличать админов и модераторов. (Хотя у каждой компании свой устав. Скажеим так, вам виднее как себя вести)
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    Кстати: ёрничать не стоит. Это не подобающее поведение для работника форума. Вежливость и учтивость вот что должно отличать админов и модераторов. (Хотя у каждой компании свой устав. Скажеим так, вам виднее как себя вести)
    Конечно, это больший грех, чем выкладывание личной переписки на форум без согласия оппонента. И я не ёрничаю, а даю дельный совет.
  3. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обясните пожалуйста почему вы перенесли в конкурсную ветку пост с вопросом к Президенту компании?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    Обясните пожалуйста почему вы перенесли в конкурсную ветку пост с вопросом к Президенту компании?
    Потому что суть вопроса касается конкурса Президента компании, а не работы компании.
  5. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Потому что суть вопроса касается конкурса Президента компании, а не работы компании.
    Читаете в диагональ? Перечитайте пост и верните на место. Там о работе компании говорится.

Вероятно имеете цель не показать пост Мальцеву. Не заставляйте меня делать так что бы скопированный пост с вашего форума Мальцев видел с другого форума. Я не хочу, но вы вынуждаете.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    О работе компании там сплошные домыслы.

Блокировка за обсуждение действий модераторов
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем привет. Я только начал интересоваться форексом и у меня возникли небольшие трудности. Вот в чем заключается моя проблема:
    я установил отложенный ордер, который потом был исполнен. Цена начала рости, соответственно начала расти прыбыль. Я рассчитывал на долгосрочную позицию. Но почемуто в 23.59 мой ордер закрылся и в этот момент открылся новый, но уже за рыночной ценой, которая сформировалась на это время. Почему так?
    Обьясните, есле не сложно.
    Заранее спасибо.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A&K Посмотреть сообщение
    Почему так?
    А где вы торгуете? Почему у них не спросите?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Так у них на форуме и спросите. :smartass:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от A&K Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я только начал интересоваться форексом и у меня возникли небольшие трудности. Вот в чем заключается моя проблема:
    я установил отложенный ордер, который потом был исполнен. Цена начала рости, соответственно начала расти прыбыль. Я рассчитывал на долгосрочную позицию. Но почемуто в 23.59 мой ордер закрылся и в этот момент открылся новый, но уже за рыночной ценой, которая сформировалась на это время. Почему так?
    Обьясните, есле не сложно.
    Заранее спасибо.
    Так наз. ролловер, т.е. переоткрытие позиций.
    Этим страдает только одна известная контора ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать