Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 291 из 304 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пока открывается позиция, цена скачет на 1-5 пункта вверх -вниз, возвращается к той, которая была, когда "кликнул" на "открытие". Позиция в 99 процентах открывается по наихудшей цене. Наблюдаю такое постоянно. Можно практически предугадывать, по какой цене ваш автомат откроет мне позицию. Вот как после этого можно относиться к ДЦ? Каждый раз, открываясь, "благодарю" ДЦ за отнятые пункты.
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Ваш ордер был закрыт по следующей после гэпа биржевой цене 2239. Котировка 2226 была признана не биржевой.
    А судьи кто? (с)
    :D
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    А судьи кто? (с)
    :D
    Котировки биржевых контрактов сравнивают, непосредственно, с данными биржи.
  4. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Писать тикеты брокеру на самом деле толку нет.Я 2 месяца пишу эти тикеты и каждый раз "ориентировочно на следующей неделе"."до конца следующей недели" и тд.И так неделя за неделей,месяц за месяцем...
    Как я могу связаться с господином Мальцевым? номер телефона или емэйл для разрешения вопроса о выводе средств со счета 88687.
  5. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Ваш ордер был пересмотрен, прибыль по ордеру была перерасчитана в соответствии со стоп аутом при 70%.
    Вот и ладушки:thumbsup_002: . Предупреждать меня в личке о плохом поведении не стоит - просто посмотрите сколько я у вас счет держу лет , и станет понятно , что если я тут пишу , то действительно случился косяк по вашей вине и тем более не стоит писать всякую чушь в ответ , вместо того , чтобы решить проблему . Ваша контора всегда для меня была достаточно оперативной и непредвзятой по отношению к клиентам :bow: . За повышенный тон - приношу извинения :bow: . Вот еще бы исполнение ордеров ( СКОРОСТЬ ) поправить секунд до 2-3 , а то что-то долго открываться ордера стали ...
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Вот и ладушки:thumbsup_002: . Предупреждать меня в личке о плохом поведении не стоит - просто посмотрите сколько я у вас счет держу лет , и станет понятно , что если я тут пишу , то действительно случился косяк по вашей вине и тем более не стоит писать всякую чушь в ответ , вместо того , чтобы решить проблему . Ваша контора всегда для меня была достаточно оперативной и непредвзятой по отношению к клиентам :bow: . За повышенный тон - приношу извинения :bow: . Вот еще бы исполнение ордеров ( СКОРОСТЬ ) поправить секунд до 2-3 , а то что-то долго открываться ордера стали ...
    Все клиенты, вне зависимости от количества времени проведённого с компанией, должны соблюдать правила общения на форуме. Если правила нарушаются — следует предупреждение, если нарушение повторяется — бан. Одно предупреждение, вполне заслуженное, у Вас уже есть.
    В дальнейшем просим придерживаться этики деловой переписки и не оскорблять сотрудников компании.

Время исполнения ордеров изложено в клиентском соглашении:

1.2.5. Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости от качества связи между
    клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся
    нормальными, обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 3-10 секунд.
  7. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от warl0ck Посмотреть сообщение
    Торговый счёт BT.classic-89436.
    Когда будет исполнена заявка на вывод средств?
    ну вы там чего, издеваетесь? :mad:
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от warl0ck Посмотреть сообщение
    ну вы там чего, издеваетесь? :mad:
    Добрый день, warl0ck.
    Благодарю Вас за обращение.
    Ваша заявка будет обработана в соответствии с регламентом компании.
    С уважением, Дмитрий.
  9. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Убали мой пост. Можно считать что г-н Мальцев мне ответил.

(Я кстати сразу отсканила пост в форуме.)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    Убали мой пост. Можно считать что г-н Мальцев мне ответил.

(Я кстати сразу отсканила пост в форуме.)
    Ваш пост никто не убивал(на этом форуме таким не страдают) - его перенесли по назначению. http://www.procapital.ru/showthread....67#post1264367
    Скан не забудьте распечатать и заверить у нотариуса, а то никто не поверит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать