Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 290 из 304 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, это что за ерунда такая? У него подача заявки 16 мая, вывели деньги 28 мая, еще и отписались что деньги вывели. Как же вы тогда всех заверяете что все заявки обрабатываются в порядке очереди. У меня подана заявка раньше чем у него. Можно сказать что уже 1 июня, а деньги не выведены. Получается что человек подал заявку позже чем я, а деньги ему вывели раньше чем мне. Какая же у вас очередь соблюдается, или надо обзательно на форуме писать негативные посты.

Прошу дать развернутый ответ почему ему деньги вывели раньше?:confused:
    Да какая очередность? Денег у Броко для вывода нет. Это всем понятно. Если
    бы были, то выводили бы сразу, не допуская слухов... при которых выводят еще
    больше. Это также всем понятно. Значит кто будет кричать на форуме, тем
    сделают вывод, чтобы заткнулись и не сеяли панику.

Поэтому наичнайте тут писать, желательно жирным шрифтом каждые 30 минут в рабочий день... к вечеру, думаю, волшебным образом подойдет Ваша
    очередь. :cookies:
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Игорь, ну ты монстр!
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    МТ4, к сожалению, не идеальный инструмент торговли, наши торговые условия учитывают его особенности, а мы, в свою очередь, пытаемся с помощью дополнительных настроек сделать работу на этой платформе максимально удобной.
    Забавно. Сначала написали, что причина блокировки торговли была в искусственном обновлении котировки. А когда Леонид предоставил доказательства, что котировка была не искусственная, то теперь у вас якобы МТ4 виноват. Все кругом виноваты, кроме вас, да?
    И вдобавок, отвечая Леониду, вы упомянули о том, что при искусственных обновлениях котировок возможна лишь модификация ордеров. Но я ведь на прошлой неделе в соседней ветке распинался именно насчёт модификации. Там торговля точно так же блокировалась спустя короткое время.
  4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Валерию, пожалуй самый главный для клиента в неспокойное время.
    Прикольный вопрос. Если обесценится это ж хорошо , очередь на вывод средств исчезнет.Ведь выводить будет незачем, деньги то обесценились.:greedy: Да и золото может не понадобится, его ж не продаш, разве что как в отечественную на хлеб менять.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Прикольный вопрос. Если обесценится это ж хорошо , очередь на вывод средств исчезнет.Ведь выводить будет незачем, деньги то обесценились.:greedy: Да и золото может не понадобится, его ж не продаш, разве что как в отечественную на хлеб менять.
    это сарказм?
  6. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    это сарказм?
    Ага! Ведь вы еще одну вещь не учли. А вдруг война. Готова ли брока к таким событиям.Ну и так далее, дальше можно импровезировать как угодно.:thumbsup_002:
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Ага!
    тогда попрошу вас флудить где нибудь в другой ветке. От войны никто не застрахован, а вот от сильных обвалов конкретной валюты или акций можно. Валерий знает, чем чреваты сильнейшие обвалы для компании, расписывать лично для неведущих и подкалывающих не посчитал нужным.

Лично для меня достаточно создать золотые счета, тогда я сам застрахуюсь от всего, кроме банкротства Броко

Я лично допускаю, что вышеописанные ситуации возможны. И мне интересно ,что считает по этому поводу Валерий. Не пойму, к чему тут сарказм. Вы верите, что доллар будет рулить еще 100 лет? Пожалуйста. А мое мнение, что в ближайшие годы при втором сроке Обамы пирамида триллионных долгов США рухнет! Кто прав, покажет время.
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Золото вряд ли обесценится, что не скажешь о долларе и Евро.
    Золото было и остается самым надежным инструментом страхования рисков, связанных с рецессией и крахом валют, собственно золото является основанием создания валют разных стран - оно стоит на вершине, затем доллар сделали бумажным (электронным) номиналом физ. золота и это стало началом рождения зол.-вал. или банкнотно-электронной ден. системы, далее, когда доллар получил свою привязку к стоимости золота, он позволил образоваться и интегрироваться другим нац. валютам в международное конвертирование и обращение ... и т.д.

Другими словами, "Всё когда-нибудь обесценится, что изначально не имело цены". И сейчас этот вопрос как никода актуален, конечно, сначало падет евро и другие валюты, затем доллар, в это время стоимость золота будет значительной, но и у него есть 0-ая стоимость, в кач. примера "что может обнулить золото" приведу слова Ванги и прочих провидцев, что уйдет вода и золото будет на ее месте, что мы не ценим по настоящему то, что сейчас нам важно больше, а что такое золото? - просто украшение, да, без женщин золото также потеряло бы свою значимость, это Вам второй вариант, предлагаю вкладываться в естественные монополии: воду, чистый воздух, сельхоз. земли и пастбища, животноводство и т.д., но это на будущее, а сейчас, конечно - в золото!!
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    тогда попрошу вас флудить где нибудь в другой ветке. От войны никто не застрахован, а вот от сильных обвалов конкретной валюты или акций можно. Валерий знает, чем чреваты сильнейшие обвалы для компании, расписывать лично для неведущих и подкалывающих не посчитал нужным.

Лично для меня достаточно создать золотые счета, тогда я сам застрахуюсь от всего, кроме банкротства Броко

Я лично допускаю, что вышеописанные ситуации возможны. И мне интересно ,что считает по этому поводу Валерий. Не пойму, к чему тут сарказм. Вы верите, что доллар будет рулить еще 100 лет? Пожалуйста. А мое мнение, что в ближайшие годы при втором сроке Обамы пирамида триллионных долгов США рухнет! Кто прав, покажет время.
    Может конечно я чета не понимаю, а может Вы чета не ...,Когда вы перечисляете деньги компании брока , пренадлежащей лично госпадину Мальцеву, какая вам разница в чем он хранит деньги , в рублях, в доларах ипи золоте.Ведь отдовать он вам будет со счета компании принадлежащей лично ему, тоесть конвертирует если сочтет нужным, в то что вам нужно.
    Я в прошлом сообщении упоминул слово импровизация (имелось ввиду различные жизненные варианты, которые могут произойти с каждым).Итак война Вам не понравилась. А что если господин Мальцев заболеет (не приведи Господи!!! , дай бог ему ещё сто лет жизни) и вдруг скончался ( мы ведь все под богом ходим), что тогда будет с вашим золотым счетом. Логично было бы Вам задать вопрос " А наследники та в курсе что у Вас золотой счет? Это ведь ДЦ.Если самые крупные мировые брокеры не предоставляют возможность открытия "золотых" счетов для дилинга, то что Вы хотите от Брокко!"
    Хотя всяко бывает...
  10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я уберу, да а какой смысл выкладывать проблему и через час её самому же и удалять, по логике то напрашивается что человек не сам её удалил. Ну ладно, дело ваше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать