Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 288 из 304 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Надо признать что у броко денег нет. Сам жду заявку на вывод 7 дней.
    Ха! У меня одной заявке завтра месяц будет. Пока все обещают на этой-следующей неделе, с начала мая.
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Надо признать что у броко денег нет. Сам жду заявку на вывод 7 дней. Валерий Мальцев продавайте компанию конкурентам если с ликвидностью туго!!
    Как это возможно? Как долго это продолжало эту компанию? Я думал, что расчетная палата бирж посылает брокеру что деньги в любое время прибыль клиента от сделки. Так, каким образом они исчерпывают ликвидность? Если это - проблема, каким образом г. Валери Малтсев не сообщил клиентам об этом и продолжает работать?
  3. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreetpro Посмотреть сообщение
    Как это возможно? Как долго это продолжало эту компанию? Я думал, что расчетная палата бирж посылает брокеру что деньги в любое время прибыль клиента от сделки. Так, каким образом они исчерпывают ликвидность? Если это - проблема, каким образом г. Валери Малтсев не сообщил клиентам об этом и продолжает работать?
    Чёт я не въеду никак... или "деньги в любое время прибыль клиента от сделки" или "они исчерпывают ликвидность".

Господин Валери Малтсев, пора каким-либо образом сообщить клиентам, надо ли дальше работать, а? Как долго это продолжало будет иху компанию, хм.

Спасибо за внимание.
  4. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Надо признать что у броко денег нет. Сам жду заявку на вывод 7 дней. Валерий Мальцев продавайте компанию конкурентам если с ликвидностью туго!!
    Ждете когда спишут или уже списали и ждете у себя?
    У меня недавно ВТБ держал неделю, как мне удалось выяснить.
    Контора (не броко) сработала четко, а вот банк темнил.
    У них инструкции.
    Я раз на заправке с карты подвесил на месяц сумму.
    На заправке платеж не прошел, а банк ждет подтверждения от другого банка.
    Так что это не Мальцев скорее всего.
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    3. В стандартном режиме работы компании, мы практически всегда для оперативного вывода используем собственные средства компании и только при большом потоке заявок мы начинаем выводы с бирж, от прайм брокеров. Это, естественно происходит не так быстро, как в случае со стандартным режимом, так как брокеры после дела с SEC начинают проверять сделки и совершать остальные процедуры. Иногда, нужно признать, просто тянут время, чтобы не расставаться с объемами и ликвидностью. Есть еще один минус в большом выводе средств от прайм брокеров и заключается он в том, что при большом потоке заявок на вывод с нашей стороны, прайм брокеры пытаются изменить торговые условия, в связи с уменьшением объемов торгов. Это действительно есть в наших с ними договорах, и мы стараемся лишний раз не выводить деньги с бирж, чтобы предлагать нашим клиентам хорошие торговые условия.
    Странно почему удаляете мой вопрос , это всего лишь вопрос . Кто ваш ПРАЙМ БРОКЕР ? И почему деньги еще не на кошельке ?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dad57 Посмотреть сообщение
    Странно почему удаляете мой вопрос , это всего лишь вопрос . Кто ваш ПРАЙМ БРОКЕР ? И почему деньги еще не на кошельке ?
    Странно, что вы задаёте вопросы не в профильной теме. :smartass: Вот ваше сообщение. http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=409
  7. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну Вы как маленький. Какой там прайм брокер. Любой ДЦ проводит сделки
    внутри себя. И только при наличии большого перекоса, иногда хэджирует
    разницу выводя на сторону. Не думаю что это более 10-20% средств. Все
    остальные деньги в самой компании и, по идее, должны выводиться практически
    сразу после закрытия позиций. Если не выводятся... то возникает вопрос...
    а где деньги?
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Ну Вы как маленький. Какой там прайм брокер.
    Вот я и пытаюсь узнать кто у Броко Прайм Брокер ?
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Странно, что вы задаёте вопросы не в профильной теме. :smartass: Вот ваше сообщение. http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=409
    Всего лишь вопрос к коментариям В. Мальцева , которые озвучены в этой ветке . И хотелось бы сдесь услышать ответ .
  10. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    И я пытаюсь узнать кто у Броко Прайм Брокер ?
    Да разницы нет в принципе. Деньги должны выводиться сразу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать