Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 287 из 303 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от rid549 Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос.
    По проекту В.Мальцева. На прошлом вебинаре Валерий сказал, что арбитражные стратегии он не запрещал. Тогда почему ведущий конкурса (Яковлев) самовольно и "из под полы" ввел такой запрет? И пропечатал этот запрет в правилах проекта задним числом, - причем под ником В.МАЛЬЦЕВА? Яковлева уличили в этом подлоге в тот же день (п2. правил) и ему уже после пришлось там указать - что исправления сделпл на Валерий , а Яковлев !
    Почему посторонние лица правят ваши посты, Валерий, да еще - в правилах?
    Кроме того. В вашем проекте уже давно участвуют одни и те же 7-10 человек сливая постоянно средства и опять начиная. А многим другим доступ туда закрыт.
    Уважаемый rid549.
    Во-первых, Тимур Яковлев тут не посторонний, давайте будем точнее в выражениях, это избавит нас с Вами от неприятностей в дальнейшем. Во-вторых, никакие изменения ни в каких проектах ни он ни я не можем провести без согласования с руководством. (это было бы просто самоубийством ;) )
    И в третьих, мы дадим ссылку на вебинар, где Валерий сам говорил о таких стратегиях в конкурсе.
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вот такой вопрос.
    По проекту В.Мальцева. На прошлом вебинаре Валерий сказал, что арбитражные стратегии он не запрещал.
    А у меня к вам тоже вопрос:
    Ваши ip-адреса пересекаются с пользователем leonid553, потому что вы в одном доме живёте или вы его адвокат?
    Вот ссылка на вебинар http://soundcloud.com/broco/maltsevs-webinar-2012-04-18. На 23-й минуте дан ответ на ваш вопрос, так что ваши домыслы про "из-под полы" оставьте при себе.
    Ответ дан Валерием Мальцевым месяц назад, зачем спрашиваете ещё раз?
    Почему посторонние лица правят ваши посты, Валерий, да еще - в правилах?
    Открою вам большую тайну, постороннее лицо назначено администратором проекта и что мне можно делать или нельзя решает руководство компании. Правила менялись несколько раз и я их исправлял или вы считаете, что этим должен заниматься президент компании. :confused:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Правила менялись несколько раз и я их исправлял или вы считаете, что этим должен заниматься президент компании. :confused:
    :fist: сначала спросить разрешение на форуме, потом провести открытое голосование, и если тебе выразят доверие - то пжалста, исправляй скока влезит. :D
    А то, паньмаишь..никакой демократии.... :greedy:
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :fist: сначала спросить разрешение на форуме, потом провести открытое голосование, и если тебе выразят доверие - то пжалста, исправляй скока влезит. :D
    А то, паньмаишь..никакой демократии.... :greedy:
    Мы с арбитражем завязали, на разборах
    Его мы прогалдели, проболтали,
    Пролузгали, пропили, проплевали,
    Замызгали на грязных,мониторах
    Распродали на биржах: много надо ль
    Кому пшеницы,облигаций хоровод
    Да евробонд? И арбитраж народ
    Сам выволок на гноище, как падаль.
    О, Господи, разверзни, расточи,
    Пошли на нас огнь, язвы и бичи,
    Германцев с запада, Монгол с востока,
    Отдай нас в рабство вновь и навсегда,
    Чтоб искупить смиренно и глубоко
    Иудин грех до Страшного Суда!

На стихи М.Волошина
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    из раздумий... вот ведь штука какая получается, сначала кричат люди кричат что Броко плохая, что ей конец приходит, но как только приходит время расставаться - цепляются за нее руками и ногами, несмотря на офигительное количество других ДЦ... а если даже те, кому Броко не нравится так не хотят с ним расставаться - то Броко уже вроде как лучшая и впереди у нее хорошее будущее))) Это радует) Да простят меня модераторы и администраторы за пост, но его можно снести.. в оффтоп)))
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Да простят меня модераторы и администраторы за пост, но его можно снести.. в оффтоп)))
    Иди с Богом, сын мой. Я тебе всё прощаю и отпускаю грехи твоя. Аминь. :D
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Надо признать что у броко денег нет. Сам жду заявку на вывод 7 дней. Валерий Мальцев продавайте компанию конкурентам если с ликвидностью туго!!
  8. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Надо признать что у броко денег нет. Сам жду заявку на вывод 7 дней.
    Ха! У меня одной заявке завтра месяц будет. Пока все обещают на этой-следующей неделе, с начала мая.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Надо признать что у броко денег нет. Сам жду заявку на вывод 7 дней. Валерий Мальцев продавайте компанию конкурентам если с ликвидностью туго!!
    Как это возможно? Как долго это продолжало эту компанию? Я думал, что расчетная палата бирж посылает брокеру что деньги в любое время прибыль клиента от сделки. Так, каким образом они исчерпывают ликвидность? Если это - проблема, каким образом г. Валери Малтсев не сообщил клиентам об этом и продолжает работать?
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreetpro Посмотреть сообщение
    Как это возможно? Как долго это продолжало эту компанию? Я думал, что расчетная палата бирж посылает брокеру что деньги в любое время прибыль клиента от сделки. Так, каким образом они исчерпывают ликвидность? Если это - проблема, каким образом г. Валери Малтсев не сообщил клиентам об этом и продолжает работать?
    Чёт я не въеду никак... или "деньги в любое время прибыль клиента от сделки" или "они исчерпывают ликвидность".

Господин Валери Малтсев, пора каким-либо образом сообщить клиентам, надо ли дальше работать, а? Как долго это продолжало будет иху компанию, хм.

Спасибо за внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать