Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 286 из 304 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Luida Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста что не по теме вопрос , просто не нашел где можно задать вопрос Валерию Мальцеву, вопрос заключается вот в чем : я участвовал в ШУ 49 и сейчас участвую в Бакалавр 2 ШУ 17 (и при полном выполнении правил конкурса , и набирания нужной прибыли ), меня дисквалифицировали в ШУ 49 из-за неполных регистрационных данных, так сейчас меня и с ШУ 17 (выгонят и опять по причине неполной регистрации и опять при нормальном показателе конкурсной торговли), но дело в том что я всегда так регистрируюсь и уже давно , можно ли сделать так что бы регитрация в ШУ исключала возможность неправильной регистрации ?
    ОТвет дан в системе личных сообщений
  2. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    42
    Репутация Pro
    видит будущее

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ya-marsel Посмотреть сообщение
    Я обещаю вам что 12000-ая аудитория моего блога, будет в курсе ситуации.
    Oh No.

В печали будут все ваши 516 френдов из жежешечки? Половина из которых — боты?
    Тогда моя аудитория — весь Китай, в котором я живу.

Но по сути я согласна — выводить стали дольше, чем обычно. Но — выводят (по крайней мере мне, остальные меня не волнуют, простите).
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yana Popova Посмотреть сообщение
    Oh No.

В печали будут все ваши 516 френдов из жежешечки? Половина из которых — боты?
    Тогда моя аудитория — весь Китай, в котором я живу.

Но по сути я согласна — выводить стали дольше, чем обычно. Но — выводят (по крайней мере мне, остальные меня не волнуют, простите).

Smart-Lab, BlogBerg, Banki.ru, BlogStocks, Twitter, FaceBook

эту аудиторию только учесть забыли, а туда все также репостится :)
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Yana Popova, эй , чудо, с чужое имя, ты чо сегодня активизировалось? Год молчало, а тут прям приступ красноречия. Исчезни отсюда,. или удались. Вот когда оригинал закажет деньги на вывод, и скажет что выводят - тогда это будет достоверная инфа, а то, что ты там буквы на мониторе набрало какие то ничего не значит. Хотя, оригинал не сомневается, что все будет хорошо. Ибо не в первый раз уже, в интернетике истерика, какое броко хреновое, а при попытке произвести те же манипуляции, что и основная масса кричащих, проблем почему то не возникает. Вопрос. Что я делаю не так? Или вы что уже в миллионах долларов что ли прибыли выводите?
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    Бегущая по волнам

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Тогда почему на часовых графиках таких котировок в помине нет - выше 116,02 не поднималось.
    и постоянно так, пока не скажешь, сами не посмотрят, извините а вам за что деньги платят?

вопрос Meata вы прямо игнорируете?, тогда присоединяюсь:
    Значит надо придумывать какое-то компромиссное решение, устраивающее обе стороны.

Но мы забежали вперёд. Сначала вы должны отменить ваше нововведение, поскольку оно введено незаконно, вы не предупредили о нём клиентов за 2 недели - а это противоречит вашему же договору. Или вам плевать на договор?
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    Бегущая по волнам

2 Медалей
    показательно... важные вопросы клиентов у нас теперь переносят в оффтоп
    ну ничего клиенты здесь тоже читают и выводы свои сделают :bow:
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Вопрос относительно исполнения ваших ордеров может быть рассмотрен, исключительно, путем подачи претензии.
    Дааа! Уважаемые! А как же честь мундира? После таких слов стоит теперь задуматься. Быть или не быть. Инвестироваться дальше или выводиться!!!:ermm:
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Почему за последние месяцы BroCo были проблемы с выводом. Как ваша работа брокера заключается в облегчении сделок (выступают в качестве среднего человека), чтобы сделать клиента на рынке и поэтому, если клиент получает прибыль, оно исходит от другой стороны в торговле (например, биржи), так что не должно быть никаких задержек в клиентов снятия с денег не из кармана брокеров. так как же эта задержка была уже на протяжении некоторого времени?? Вы, ребята, нужно, чтобы действительно улучшить качество предоставляемых услуг, а то я не вижу тебя прочного долго. В предыдущем посте, я могу сказать, многие клиенты frustrated и устал от снятия задержки. Что вы можете сказать, для себя? В некоторых случаях изъятия займет почти месяц. что здесь происходит? В нем говорится о Пользовательское соглашение и на веб-сайты, снятие банковским переводом занимает не более 5-7дней так зачем клиентов ждать в течение нескольких месяцев за свои деньги. Если вы думаете, нужно больше персонала, чтобы сделать работу, нанимать больше людей. или же просто начать вести себя как профессионалы и делать эту работу.Брокерский бизнес это все о доверии и один раз клиент потеряет доверие к брокеру, что это конец.
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreetpro Посмотреть сообщение
    , что это конец.
    Не печалься, "конец-делу венец".
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Shiki Посмотреть сообщение
    дык списанные деньги вернулись обратно притом в меньшем объёме
    Ну просто любопытно - большая сумма? Можно в личку!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать