Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 285 из 304 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287295 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь нас и отсюда услышат :)
    Разумеется. ;)
  2. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Таким образом, все кто пострадал от задержки с выводами, имеют право претендовать на прежнюю неустойку 0.1% в день.

P.S. Вижу, наше обсуждение снесли в свободное общение... Ну надеюсь нас и отсюда услышат :)
    Они тут все обсуждения неустойки трут. Те, кто пострадал от задержки с выводами, для начала, должны надеяться на то, что им все-таки выведут (их деньги), а во-вторых или в-десятых, уже претендовать на компенсацию (деньги компании).

Если уж всерьез обсуждать размер, то, когда было 0.1%, это означало, что "все выводы в любом случае обрабатываются до 7 рабдней". Когда стало 0.01%, это означает "сколько хотим, столько и выводим".
  3. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотя можно бы было объявить акцию "весь май сиди на попе ровно", повышение компенсации до 18% годовых. А недавно внесшим деньги - до 25% годовых. :D
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Они тут все обсуждения неустойки трут.
    Давайте не будем делать поспешных огульных выводов.

Еще раз разъясняю пошагово -

Конкретные вопросы - милости просим - там- http://www.procapital.ru/showthread....=newpost&t=415

Все обсуждения, обмен мнениями, выработка вопросов, (+эмоции, оценки, домыслы) - здесь.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати в некоторых компаниях практикуется начисление 5-12% на неиспользуемые в торговле деньги. Т.е. вне зависимости от всяких штрафов. А здесь даже на нормальную неустойку жмутся.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Они ее уменьшили с 0.1% до 0.01% не так давно.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2129
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Оно практически не применялось, поэтому забылось...
  8. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
  9. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Сейчас наши техники разбираются с сервисом. Сегодня много клиентов собралось на вебинар и я выделил достаточно времени, чтобы пообщаться со всеми. Я буду ждать когда восстановят сервис, но если будут накладки, то мы перенесем вебинар на другой день.
    Извините пожалуйста что не по теме вопрос , просто не нашел где можно задать вопрос Валерию Мальцеву, вопрос заключается вот в чем : я участвовал в ШУ 49 и сейчас участвую в Бакалавр 2 ШУ 17 (и при полном выполнении правил конкурса , и набирания нужной прибыли ), меня дисквалифицировали в ШУ 49 из-за неполных регистрационных данных, так сейчас меня и с ШУ 17 (выгонят и опять по причине неполной регистрации и опять при нормальном показателе конкурсной торговли), но дело в том что я всегда так регистрируюсь и уже давно , можно ли сделать так что бы регитрация в ШУ исключала возможность неправильной регистрации ?
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Luida Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста что не по теме вопрос , просто не нашел где можно задать вопрос Валерию Мальцеву, вопрос заключается вот в чем : я участвовал в ШУ 49 и сейчас участвую в Бакалавр 2 ШУ 17 (и при полном выполнении правил конкурса , и набирания нужной прибыли ), меня дисквалифицировали в ШУ 49 из-за неполных регистрационных данных, так сейчас меня и с ШУ 17 (выгонят и опять по причине неполной регистрации и опять при нормальном показателе конкурсной торговли), но дело в том что я всегда так регистрируюсь и уже давно , можно ли сделать так что бы регитрация в ШУ исключала возможность неправильной регистрации ?
    Извините за тупой вопрос... но нельзя ли научится регистрироваться правильно? Наверное это будет лучше, чем придумывать защиту от неправильной регистрации, которой и быть то не может. Все таки призы кому нужны - вам или компании? Вам. Условия получения приза обозначены. Соблюдение условий - это лишь ваше желание. Поэтому потратьте лишнюю минуту для проверки данных регистрации и не нужно ничего создавать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать