Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 284 из 303 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zool Посмотреть сообщение
    Не у меня всегда в течение 2 часов приходили уже 2 года стабильно, или что сбер вдруг стал медленней работать именно сейчас?
    ...да, знаю что в этот же день приходили раньше, но сейчас пока так :) Думаю это временно ;)
  2. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Предлагаю компании увеличить неустойку до 0.02-0.03% в день как минимум.
    Они ее уменьшили с 0.1% до 0.01% не так давно.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Они ее уменьшили с 0.1% до 0.01% не так давно.
    Ну значит они совершили ошибку. Вот я и пытаюсь донести это до них.
    Кстати, было ли уведомление об изменении неустойки? Я что-то не припоминаю такого. Они ведь обязаны уведомлять клиентов за 1-2 недели о внесении каких-либо изменений в договор.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну зато процентики капают за просрочку :) Как говорится, всё что ни делается - всё к лучшему :)

Хотя честно говоря, 0.01% в день - это как-то несерьёзно. Это ниже процентной ставки по банковским депозитам (в России и странах СНГ).
    Предлагаю компании увеличить неустойку до 0.02-0.03% в день как минимум. Тогда количество жалоб клиентов в этой ветке сразу резко уменьшится. А если вы сделаете неустойку от 0.05% и выше, то тогда многие клиенты будут сами просить задержать им вывод ;) Подумайте над этим. Возможно это более эффективный метод задержать отток капитала и преодолеть временные финансовые трудности, чем устраивать кучу всяких сомнительных акций, граничащих с абсурдом, для привлечения новых клиентов.
    ...имхо минимум 0,5% должно :D
    ...но отток продолжается и те самые абсурдные акции как раз и начинаются :D
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Shiki Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий Емец очередное завтро очередной раз не наступило. Теперь мне ждать следущего завтро? Или просто мои посты потрут?
    ..."завтра не наступит ни когда":D
  6. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, было ли уведомление об изменении неустойки? Я что-то не припоминаю такого. Они ведь обязаны уведомлять клиентов за 1-2 недели о внесении каких-либо изменений в договор.
    Нет, не было. В соглашении от марта 2010 (у меня сохранено) еще 0.1%. Потом его один раз меняли в конце 2010, вот новость: http://ru.old.brocompany.com/about-us/news/1397.htm . Упоминания об изменении неустойки там нет.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Нет, не было. В соглашении от марта 2010 (у меня сохранено) еще 0.1%. Потом его один раз меняли в конце 2010, вот новость: http://ru.old.brocompany.com/about-us/news/1397.htm . Упоминания об изменении неустойки там нет.
    В таком случае эти "партизанские" изменения в соглашение неправомерны. Я уж, так и быть, воздержусь от моральной оценки подобных действий компании. Хотя очень разочарован конечно :(
    Таким образом, все кто пострадал от задержки с выводами, имеют право претендовать на прежнюю неустойку 0.1% в день.

P.S. Вижу, наше обсуждение снесли в свободное общение... Ну надеюсь нас и отсюда услышат :)
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну надеюсь нас и отсюда услышат :)
    Разумеется. ;)
  9. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Таким образом, все кто пострадал от задержки с выводами, имеют право претендовать на прежнюю неустойку 0.1% в день.

P.S. Вижу, наше обсуждение снесли в свободное общение... Ну надеюсь нас и отсюда услышат :)
    Они тут все обсуждения неустойки трут. Те, кто пострадал от задержки с выводами, для начала, должны надеяться на то, что им все-таки выведут (их деньги), а во-вторых или в-десятых, уже претендовать на компенсацию (деньги компании).

Если уж всерьез обсуждать размер, то, когда было 0.1%, это означало, что "все выводы в любом случае обрабатываются до 7 рабдней". Когда стало 0.01%, это означает "сколько хотим, столько и выводим".
  10. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотя можно бы было объявить акцию "весь май сиди на попе ровно", повышение компенсации до 18% годовых. А недавно внесшим деньги - до 25% годовых. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать