Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 280 из 304 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Но вы же не отвечаете когда Мальцев фоткался.)))))
    А временные рамки, когда я вчера спрашивал ушел ли Мальцев из офиса, и вы ответили, что он фоткается у Авроры)))))))))
    Где-то с 21 и до заката)))))
    прошу также уточнить географическую локализацию вопроса, а именно широту и долготу )) у нас знаете ли тут с перепадами по районам ))

А в Казани как с погодой? )) Теплее, чем в Петербурге? )
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А кому вы вчера рассказывали. что у вас еще зима и по ночам морозы?))))))))))))))))
    так я вряд ли спрашивала у вас при этом о чем-то )
    Но если так хочется, то могу спросить ) А как вас зовут? ))
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    прошу также уточнить географическую локализацию вопроса, а именно широту и долготу )) у нас знаете ли тут с перепадами по районам ))

А в Казани как с погодой? )) Теплее, чем в Петербурге? )
    Аврора.

Значительно.
    А раскрывать, то что видите только вы, и скрыто от других (хоть мне и по-барабану) неприлично, как для владельца этой информации.
    Если конечно для вас слово "конфиденциальность" знакомо)))))))))
  4. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    так я вряд ли спрашивала у вас при этом о чем-то )
    Но если так хочется, то могу спросить ) А как вас зовут? ))
    Зовите меня просто.
    Ильич.
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Аврора.

Значительно.
    А раскрывать, то что видите только вы, и скрыто от других (хоть мне и по-барабану) неприлично, как для владельца этой информации.
    Если конечно для вас слово "конфиденциальность" знакомо)))))))))
    Да я понятия не имею, что было у Авроры - о чем сообщила уже много раз )
    Мое упоминание, что Мальцев фотографируется у Авроры - это элемент разговора, в поддержку обсуждавшейся выше в ветке темы, а именно Аврора, Петропавловка и Мальцев, которого вы так и не увидели ) Я не знаю, где в указанное время шел\стоял\лежал\ехал\фотогр афировался Валерий. И, в отличии от вас, полагаю, что это его личное дело. ))

Тот, кто разыскивает человека на форуме с собаками (в прямом смысле этого слова), вряд ли может говорить о конфиденциальности. )) И вряд ли уместным выглядят прочие влезания в частную жизнь человека, пусть и президента компании, а также построение домыслов вокруг его личности, что и вовсе является не просто неприличным, а неэтичным как минимум ) Но вам это пока не мешало ))
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зовите меня просто.
    Ильич.
    Если я вас позову, вы так, глядишь, и придете )) Так что давайте ограничимся именем )
  7. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Тот, кто разыскивает человека на форуме с собаками (в прямом смысле этого слова), вряд ли может говорить о конфиденциальности. )) И вряд ли уместным выглядят прочие влезания в частную жизнь человека, пусть и президента компании, а также построение домыслов вокруг его личности, что и вовсе является не просто неприличным, а неэтичным как минимум ) Но вам это пока не мешало ))

Вы что-то с чем-то путаете.
    Я открыл у вас демо счет и вошел на форум, где не выкладывал информацию о себе.
    Однако вы ее выкладываете на форуме.

Мальцев же публичный человек, который раньше светился перед фото и видео камерами.
    Вы обещаете что он будет проводить вебинары по нескольку раз за месяц.
    Потом он пропадает на 5 месяцев.
    Новостей о питерском офисе нет уже 10 месяцев.
    Потом вы говорите, что у вас мвд закрыло московский офис, закрыло ваш русскоязычный сайт.
    И когда я начинаю спрашивать (и не только я) куда делся Мальцев, и видел ли кто-то его кроме вас? Вы начинаете меня упрекать, что я ищу его с собаками и лезу в личную жизнь.
    Не я создал эту ситуацию, а вы с Мальцевым.
  8. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Теперь я представляю, что было бы, если бы я открыл реальный счет и начал выкладывать здесь вопросы, которые не нравятся Броко и К.
    Все мои паспортные данные, адрес и телефон были бы выложены на сайте, и я бы был завален теми оскорблениями, которые тут получаю только на форуме, уже на реальный адрес. И глядишь бы еще информацию начали обо мне собирать, раз Фефилова позволяет себе обнародовать известную только сотрудникам Броко (не важно какую) информацию.
    Уж извините, но это так.
    Большое состоит из мелочей.
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Теперь я представляю, что было бы, если бы я открыл реальный счет и начал выкладывать здесь вопросы, которые не нравятся Броко и К.
    Все мои паспортные данные, адрес и телефон были бы выложены на сайте, и я бы был завален теми оскорблениями, которые тут получаю только на форуме, уже на реальный адрес. И глядишь бы еще информацию начали обо мне собирать, раз Фефилова позволяет себе обнародовать известную только сотрудникам Броко (не важно какую) информацию.
    Уж извините, но это так.
    Большое состоит из мелочей.
    sforex, были тут разборки и покруче Ваших. И не было ничего такого, о чем Вы изволили тут нафантазировать. Если здесь все так уж плохо (на Ваш взгляд), почему Вы здесь? Мне всегда казалось, что люди ищут где лучше им, или Вы легких путей не ищете? :rolleyes:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну вот видите, простые вопросы, а ставят вас в тупик. На месте сфорекса я бы еще потребовал не просто фотографию из Питера, а вместе с нотариусом и участковым. Плюс канеш распечатка ноториального заверения, что это се правда и где сделано и када и кем это фото и все действующие лица на нем. Также необходимо приложить пробы воздуха, воды и грунта на тот момент и приложить к ним отчет из лаборатории, что типа се путем, пробы правильные и чего там в них содержится. Аааа... ну и чтоб тоже было заверено нотариусом. Я пока не знаю, зачем мне это нужно, но обязательно придумаю. И не радуйтесь, это еще не все... я потом еще подумаю... ну там снимки из космоса, гидрометцентр, независимое жюри... ох, взвоете у меня.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать