Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 274 из 304 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может представить, чтобы Генеральный директор, которому некогда в течение 5 месяцев написать хоть один пост клиентам, проезжает после выхода из офиса по Невскому 2.5 квартала,останавливает машину на автобусной полосе, выходит,возвращается к Гостиному двору переходит через Невский, возвращается на Малую садовую, проходит всю эту пешеходную улицу, только для того, чтобы сфотографироваться и выложить фотку на форуме.
    Действительно. Кто-нибудь может себе представить что гендиректор в угоду одному особо упрямому посетителю форума, не знаю клиент ли он, проделал этот марщрут, сфоткался и выложил на форум - нате блин, смотрите.

Я на месте гендиректора не стал бы даже неизвестно с кем вступать в какие-то разговоры, не директорское это дело, для этого персонал существует, которому как раз за это и платят зарплату.

Дружище, чего вы добиваетесь? Что вам всё не так? Вебинар организовали сегодня - пожалуйста, слушайте. Так вы даже не соизволили поприсутствовать, хотя и были его главным инициатором. А вопросы, которые там задавались? Первоклассники и лохи их формулировали, толком разговор был ни о чём. Раз не были подняты серьёзные проблемы, значит клиентов, особенно не с копеечными депозитами, всё устраивает. Откровенно мне жаль времени, которое Мальцев потерял.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Просто не люблю болтунов и лжецов.
    Дык предъявите претензии Путину с Медведевым. Они куда больше Мальцева наобещали и нагородили. Мальцев просто пятилетний ребёнок в колготках по сравнению с ними. ;)
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А в результате - фотка, неизвестно когда и во сколько (по времени) сделанная.
    Валерий, скажите хотя бы во сколько это было?
    Наталья сказала в 20.44, что вы уже в это время должны быть в районе Авроры))))))))))))
    Шерлок Холмс переворачивается в гробу от ваших "изысков". :D
    Посмотрите свойства фотографии, там указано чем фотографировали и когда.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ага, ты ещё расскажи человеку как это сделать. А то он не в состоянии был даже по прямой ссылке на вебинар попасть.
  5. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Блиииин ) я - ясновидящая ))))
    Вот как вчера в ветке обновления пошли, прям стала ждать, когда вы в почте прочитаете об обновлениях в ветке и вернетесь ))) Угадала!!!!
    Блиииин) я тоже ясновидяий.
    Вот как разговор про Аврору и видео пошел, я сразу понял, что ни того, ни другого не увижу)))) Угадал!!!
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Молодец! Возьми на полочке пирожок. :)
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блиииин) я тоже ясновидяий.
    Вот как разговор про Аврору и видео пошел, я сразу понял, что ни того, ни другого не увижу)))) Угадал!!!
    Тут еще про шпиль Петропавловки говорили - как там друзья, мимо не проходили? Мальцева не видали? )))

PS/ Я так понимаю, статья из википедии не помогла ) Наверное, потому что там написано, что чувство юмора дается при рождении ))

Отсутствие предпосылок для его развития приводит к формированию прямолинейного характера, человек с таким крайним типом личности может иметь проблемы в социальной адаптации.
  8. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Посмотрите свойства фотографии, там указано чем фотографировали и когда.
    Чем я видел, а вот когда - нет, может подскажете? А то на прошлогоднюю смахивает)))))))
  9. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Тут еще про шпиль Петропавловки говорили - как там друзья, мимо не проходили? Мальцева не видали? )))

PS/ Я так понимаю, статья из википедии не помогла ) Наверное, потому что там написано, что чувство юмора дается при рождении ))
    А кто говорил про шпиль, Мальцев?
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чем я видел, а вот когда - нет, может подскажете?
    пусть друзья подскажут ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать