Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 273 из 303 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    как я соскучилась по Питеру... по его дождям... по кофейням... по Невскому... по львам... по фонтанам.... по паркам с липами... по чистым царским площадям... по глухим грязным подворотням...
    зы. А ведь скоро белые ночи! наверное не вытерплю, поеду!:fear:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Судя по фотографиям там было очень страшно. :D
    Дык уходил от "хвоста". :D
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я только приехал домой недавно, а после офиса, я ехал по Невскому и остановился, возле Катькиного садика и потрогал за нос нашего фотографа :D
    И помирился с ним мизинцами (говорят для финансового благополучия) :greedy:
    До "Авроры" не доехал :bow:
    Вложение 406673Вложение 406675
    Вот опять то же самое, о чем я говорил на протяжении нескольких дней.
    В каждом пункте, на странице "О Броко" ложь - одна пустая болтовня.
    Ну никто за язык не тянет рассказывать сказки, написанные там.
    Фраза Фефиловой о вебинарах, которые будут "будут проводиться на регулярной основе несколько раз в месяц", я что ли ее заставлял это говорить?
    И сегодня я не заставлял вас, Валерий, ехать к Авроре и снимать на видео, вы сами это придумали.
    А в результате - фотка, неизвестно когда и во сколько (по времени) сделанная.
    Кто-нибудь может представить, чтобы Генеральный директор, которому некогда в течение 5 месяцев написать хоть один пост клиентам, проезжает после выхода из офиса по Невскому 2.5 квартала,останавливает машину на автобусной полосе, выходит,возвращается к Гостиному двору переходит через Невский, возвращается на Малую садовую, проходит всю эту пешеходную улицу, только для того, чтобы сфотографироваться и выложить фотку на форуме?
    Я думаю глупее маршрута не придумать, скажите питерцы, может я ошибаюсь? Ну меня можно провести, но вас-то вряд ли? Проще было сфоткаться при выходе из офиса))), например на фоне Казанского собора.
    Может следы путает?)))))))
    Валерий, скажите хотя бы во сколько это было?
    Наталья сказала в 20.44, что вы уже в это время должны быть в районе Авроры))))))))))))
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    господя... да вам то что за дело? судя по дате регистрации вы тут не новичок... раньше не активизировались ни фига.. а счас прямо что-то расперло!:fear: шерлок холмс типа... или пиар?:geek: интрига, тайны марсельдонского дворца...:fear:
    (зы. закрутим интригу еще круче!:D)
  5. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    господя... да вам то что за дело? судя по дате регистрации вы тут не новичок... раньше не активизировались ни фига.. а счас прямо что-то расперло!:fear: шерлок холмс типа... или пиар?:geek: интрига, тайны марсельдонского дворца...:fear:
    (зы. закрутим интригу еще круче!:D)
    Просто не люблю болтунов и лжецов. Это вообще, и ни к кому конкретно не относится,
  6. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто-нибудь может представить, чтобы Генеральный директор, которому некогда в течение 5 месяцев написать хоть один пост клиентам, проезжает после выхода из офиса по Невскому 2.5 квартала,останавливает машину на автобусной полосе, выходит,возвращается к Гостиному двору переходит через Невский, возвращается на Малую садовую, проходит всю эту пешеходную улицу, только для того, чтобы сфотографироваться и выложить фотку на форуме.
    Я думаю глупее маршрута не придумать, скажите питерцы, может я ошибаюсь? Ну меня можно провести, но вас-то вряд ли?
    Наталья сказала в 20.44, что вы уже в это время должны быть в районе Авроры))))))))))))
    Я могу вам дать только одну ссылку - на статью в википедии про чувство юмора ) Я надеюсь, она поможет вам ряд постов, которые несомненно уедут в оффтоп, воспринимать адекватно.

И если вы все ж не петербуржец, то не слушайте тех, кто в городе давно не был - Малая Садовая - отличная улица, чтобы не просто с фотографом сфоткаться, но и парочку чашечек отличного кофе выпить в кофешопе ) ооооо, не верите? может вам сканы чеков в следующий раз выложить? )) И парковка в центре есть - посоветуйтесь со своими друзьями, как не вставать на автобусной полосе - но я так полагаю, что они не автомобилисты, если не в курсе.

А вообще - может стоит в следующий раз на вебинар придти вместо того, чтобы пургу нести? или попытаться в офис попасть до 8, как вам и предлагали?

PS. Предлагаю в подпись вам поставить - Геббельс жил, Геббельс жив, Геббельс будет жить )))
  7. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Просто не люблю болтунов и лжецов. Это вообще, и ни к кому конкретно не относится,
    Аналогично, а еще тех, кого называют трепло ) Но это так, вообще )
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Кто-нибудь может представить, чтобы Генеральный директор, которому некогда в течение 5 месяцев написать хоть один пост клиентам, проезжает после выхода из офиса по Невскому 2.5 квартала,останавливает машину на автобусной полосе, выходит,возвращается к Гостиному двору переходит через Невский, возвращается на Малую садовую, проходит всю эту пешеходную улицу, только для того, чтобы сфотографироваться и выложить фотку на форуме.
    Действительно. Кто-нибудь может себе представить что гендиректор в угоду одному особо упрямому посетителю форума, не знаю клиент ли он, проделал этот марщрут, сфоткался и выложил на форум - нате блин, смотрите.

Я на месте гендиректора не стал бы даже неизвестно с кем вступать в какие-то разговоры, не директорское это дело, для этого персонал существует, которому как раз за это и платят зарплату.

Дружище, чего вы добиваетесь? Что вам всё не так? Вебинар организовали сегодня - пожалуйста, слушайте. Так вы даже не соизволили поприсутствовать, хотя и были его главным инициатором. А вопросы, которые там задавались? Первоклассники и лохи их формулировали, толком разговор был ни о чём. Раз не были подняты серьёзные проблемы, значит клиентов, особенно не с копеечными депозитами, всё устраивает. Откровенно мне жаль времени, которое Мальцев потерял.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Просто не люблю болтунов и лжецов.
    Дык предъявите претензии Путину с Медведевым. Они куда больше Мальцева наобещали и нагородили. Мальцев просто пятилетний ребёнок в колготках по сравнению с ними. ;)
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Шерлок Холмс переворачивается в гробу от ваших "изысков". :D
    Посмотрите свойства фотографии, там указано чем фотографировали и когда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать