Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 266 из 304 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Дружище, Вы так умело троллите, что мне просто жаль Вашего времени. За это ведь денег не платят. Или откашливают по 30 центов за пост с говённым содержанием? Сходили бы на Клоунфор и там поизливались бы жёлчью по поводу Броко. Могу и ссыль дать на тему говнослива, если Вы не знаете где это. Хотя сомневаюсь что не знаете - "свинья болото везде найдёт" (с) ;)
    Дружище, почему вы решили, что я троллю?
    Я читаю то, что на писано на сайте " о Броко", а также "пополнение и снятие средств" и вижу что, те пункты которые я перечислил являются ложью и вы ее опровергнуть не сможете.
    Когда я увижу на сайте:
    1. Лицензию - другую, которую как говорит Фефилова мне "шоры мешают" видеть и желательно дающую право "биржевой торговли на крупнейших площадках Америки".
    2. Страховку - которая действует.
    3. Хотя бы один серьезный банк
    4. Хотя бы один приличный счет управляющего, за который самой ГК Броко не стыдно
    5. Ну и Мальцева, хотя бы на форуме. Кстати, а кто еще его видел в офисе из сотрудников, а желательно несотрудников?
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Дружище, почему вы решили, что я троллю?
    Я читаю то, что на писано на сайте " о Броко", а также "пополнение и снятие средств" и вижу что, те пункты которые я перечислил являются ложью и вы ее опровергнуть не сможете.
    Когда я увижу на сайте:
    1. Лицензию - другую, которую как говорит Фефилова мне "шоры мешают" видеть и желательно дающую право "биржевой торговли на крупнейших площадках Америки".
    2. Страховку - которая действует.
    3. Хотя бы один серьезный банк
    4. Хотя бы один приличный счет управляющего, за который самой ГК Броко не стыдно
    5. Ну и Мальцева, хотя бы на форуме. Кстати, а кто еще его видел в офисе из сотрудников, а желательно несотрудников?
    sforex, у вас есть счет в Броко?:D
    Ответ нет ну прям таки 100 процентов - но это мое мнение. Но с ответами тут тут начинается самое интересное.

Если у вас нет счета в Броко - то какого... такого вы пишите всякую хз что:D Значит вы имеете какой то интерес поливая Броко грязью. Судя по нику - имеете отношение к какому то ДЦ. Правда может быть вы особый человек - и заботитесь о судьбах всех трейдеров на земле, тогда совет- отправляйтесь в США, там трейдерам вообще жизни не дают - налоги 46 процентов, комиссии выше крыши, дела всякие заводят - возьмите плакатик, и ходите вокруг Уолл Стрит с лозунгом - дайте честно заработанное трейдерам - глядишь, и пользу принесете. О вас даже в газетке могут напечатать)

Если ответ да - то еще интересней. Вы стараетесь полить Броко грязью, но деньги не выводите:D

Но денег у вас нет))))))))
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот ия тоже самое думал. Если Оксана бегала по всему интернету что ей деньги не отдают, то этот простигосподи форекз бегает просто как его скипидаром намазали. Кто?
  4. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    sforex, у вас есть счет в Броко?:D
    Ответ нет ну прям таки 100 процентов - но это мое мнение. Но с ответами тут тут начинается самое интересное.

Если у вас нет счета в Броко - то какого... такого вы пишите всякую хз что:D Значит вы имеете какой то интерес поливая Броко грязью. Судя по нику - имеете отношение к какому то ДЦ. Правда может быть вы особый человек - и заботитесь о судьбах всех трейдеров на земле, тогда совет- отправляйтесь в США, там трейдерам вообще жизни не дают - налоги 46 процентов, комиссии выше крыши, дела всякие заводят - возьмите плакатик, и ходите вокруг Уолл Стрит с лозунгом - дайте честно заработанное трейдерам - глядишь, и пользу принесете. О вас даже в газетке могут напечатать)

Если ответ да - то еще интересней. Вы стараетесь полить Броко грязью, но деньги не выводите:D

Но денег у вас нет))))))))
    Наталья, найдите хоть одно грязное слово.
    Оно касается только лжи размещенной на сайте.
    О Броко ни одного плохого слова.
    Уберите ложь и вопросы отпадут сами по себе.
    И какое к этому имеет наличие счета в Броко? Что ложь исчезнет?
    Извините, Наталья, вы переходите на личности. И пытаетесь оскорбить.
    Ни одним своим вопросом я вашей личности не касался.

И вам тоже совет - напишите крупными буквами на первой странице форума " Клиентам, не имеющим деньги на реальном счете, вопросы задавать запрещается!!!"
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И вам тоже совет - напишите крупными буквами на первой странице форума " Клиентам, не имеющим деньги на реальном счете, вопросы задавать запрещается!!!"
    Да ты дурку то тут не включай при всем народе. Буратин здесь нету. Пойди лучше отмойся от скипидара блаженный.
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Наталья, найдите хоть одно грязное слово.
    Оно касается только лжи размещенной на сайте.
    О Броко ни одного плохого слова.
    Уберите ложь и вопросы отпадут сами по себе.
    И какое к этому имеет наличие счета в Броко? Что ложь исчезнет?
    Извините, Наталья, вы переходите на личности. И пытаетесь оскорбить.
    Ни одним своим вопросом я вашей личности не касался.

Вы на ники хотя бы обращаете внимания???:D:D:D

Покрылся холодным потом... в самом деле... сначала Анжеликой назвали, сейчас Натальей... это что то не то... Посмотрел на себя в зеркало - ну на девачку я совсем не похож... морда лица не та)))

Меня Русланом зовут:D Вот еще одна особенность - вы обращаетесь по именам, но своего имени не раскрываете)))

Про счет вы не ответили))) Про оскорбления - боже упаси))) Я просто спрашивал вас, а вы пытаетесь найти что то, чего нет... это как будто к вам подошел человек и сказал здравствуйте, а вы тут же зовете полицию, и кричите что этот человек вас обругал))) Хотя может это у вас мания такая... вам везде Натальи видятся... но не суть... :D

Про клиентов вы загнули хорошо, но не туда. Человек не имеющий денег - не клиент. Это как в магазине - пока вы что нибудь не купили, вы не покупатель. Такие вещи знать надо) Это проходят где то в третьем классе. Вопросы задавать можно, но вы даже ответа не слушаете.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Таки вынудили слезть со шпиля. :D
  8. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Таки вынудили слезть со шпиля. :D
    только в связи с таким количеством просьб, и тем, что ну никак найти не могут его некоторые уважаемые граждане )))
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    только в связи с таким количеством просьб, и тем, что ну никак найти не могут его некоторые уважаемые граждане )))
    давно пора экскурсии организовать... :geek: вот вопросов бы и не возникало. :D
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    давно пора экскурсии организовать... :geek: вот вопросов бы и не возникало. :D
    дык в Петропавловку каждый день водят )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать