Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 265 из 303 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    неее.... наерное подрабатывает, каг экспонат, на первый депо у конкурентов собирает... :D
    Нее... смотрит, не летят ли там дирижабли.
    .....
    Летят дирижабли, хэлоу мальчишу.
    УПС. Пользуясь случаем тож хотел бы задать вопрос. Не увидел на сайте лицензии на отстрел мексиканского тушкано на 2012 год. Придется верить слухам, что вы его таки нашли и отстрелили без лицензии. Придется сообщить на канал энимэл плэнет.
    Просьба не отвечать вопросом на вопрос и ответом на ответ. Постарайтесь найти компромисс. :bow:
    ыы... представляю... на шпиле, в каске и с пулеметом. Жесть...
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    кто именно?? Вебинар или Мальцев? :unsure:
    Можно только про Мыльцева.
    С евреем Вебинаром и так все понятно
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Ага. Сейчас придёт как местное ГДЛ, Парамон, и потребует закрыть эту ветку. :D
  4. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нормальненько так
    когда в кучу с нескольких веток посты собраны - такая хрень получается если читать :D
    план почище ГДЛ-овского :D:D:D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Нормальные такие затяги. :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ыы... представляю... на шпиле, в каске и с пулеметом. Жесть...
    а ты шо думал. Вот каким -то образом нуно было СЕКе штраф заплатить, з/п сотрудникам, домек на Кипре... ну и таг, по мелочам, типа чашечку кофе за 300 евро и т.д. :geek:
    вот и приходиццо шефу трудиццо в поте лица. :D
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    меня удивляет, как еще ООО «Броко Эдженси» не прикрыли
    Дружище, Вы так умело троллите, что мне просто жаль Вашего времени. За это ведь денег не платят. Или откашливают по 30 центов за пост с говённым содержанием? Сходили бы на Клоунфор и там поизливались бы жёлчью по поводу Броко. Могу и ссыль дать на тему говнослива, если Вы не знаете где это. Хотя сомневаюсь что не знаете - "свинья болото везде найдёт" (с) ;)
  8. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Дружище, Вы так умело троллите, что мне просто жаль Вашего времени. За это ведь денег не платят. Или откашливают по 30 центов за пост с говённым содержанием? Сходили бы на Клоунфор и там поизливались бы жёлчью по поводу Броко. Могу и ссыль дать на тему говнослива, если Вы не знаете где это. Хотя сомневаюсь что не знаете - "свинья болото везде найдёт" (с) ;)
    Дружище, почему вы решили, что я троллю?
    Я читаю то, что на писано на сайте " о Броко", а также "пополнение и снятие средств" и вижу что, те пункты которые я перечислил являются ложью и вы ее опровергнуть не сможете.
    Когда я увижу на сайте:
    1. Лицензию - другую, которую как говорит Фефилова мне "шоры мешают" видеть и желательно дающую право "биржевой торговли на крупнейших площадках Америки".
    2. Страховку - которая действует.
    3. Хотя бы один серьезный банк
    4. Хотя бы один приличный счет управляющего, за который самой ГК Броко не стыдно
    5. Ну и Мальцева, хотя бы на форуме. Кстати, а кто еще его видел в офисе из сотрудников, а желательно несотрудников?
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Дружище, почему вы решили, что я троллю?
    Я читаю то, что на писано на сайте " о Броко", а также "пополнение и снятие средств" и вижу что, те пункты которые я перечислил являются ложью и вы ее опровергнуть не сможете.
    Когда я увижу на сайте:
    1. Лицензию - другую, которую как говорит Фефилова мне "шоры мешают" видеть и желательно дающую право "биржевой торговли на крупнейших площадках Америки".
    2. Страховку - которая действует.
    3. Хотя бы один серьезный банк
    4. Хотя бы один приличный счет управляющего, за который самой ГК Броко не стыдно
    5. Ну и Мальцева, хотя бы на форуме. Кстати, а кто еще его видел в офисе из сотрудников, а желательно несотрудников?
    sforex, у вас есть счет в Броко?:D
    Ответ нет ну прям таки 100 процентов - но это мое мнение. Но с ответами тут тут начинается самое интересное.

Если у вас нет счета в Броко - то какого... такого вы пишите всякую хз что:D Значит вы имеете какой то интерес поливая Броко грязью. Судя по нику - имеете отношение к какому то ДЦ. Правда может быть вы особый человек - и заботитесь о судьбах всех трейдеров на земле, тогда совет- отправляйтесь в США, там трейдерам вообще жизни не дают - налоги 46 процентов, комиссии выше крыши, дела всякие заводят - возьмите плакатик, и ходите вокруг Уолл Стрит с лозунгом - дайте честно заработанное трейдерам - глядишь, и пользу принесете. О вас даже в газетке могут напечатать)

Если ответ да - то еще интересней. Вы стараетесь полить Броко грязью, но деньги не выводите:D

Но денег у вас нет))))))))
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот ия тоже самое думал. Если Оксана бегала по всему интернету что ей деньги не отдают, то этот простигосподи форекз бегает просто как его скипидаром намазали. Кто?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать