Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 262 из 304 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Kenntt Посмотреть сообщение
    Там говорится о ночном переносе сдепки, а сейчас, как Вы видите день,а залог увеличен в 4 раза
    ВОт скрин с реального сервера

А у Вас как?...
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И почему нет упоминания в регламенте исполнения ордеров что Броко будет воровать по 10 тиков на круг на каждой сделке?
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что же случилось? Броко боится правды, выбросили сообщение сюда, в мусорку и не ответили. Накрутили сервера на задержку по 10 секунд, придумали несуществующую очередь на исполнение и воруете.
    Не зря отобрали у вас лицензии.
    В другой стране еще бы и в кутузку посадили за такое воровство.
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я понимаю, что МТ4 - это кухня, но надо же знать меру с бесконечными проскальзываниями на ликвиднейших инструментах!
    Я уже не знаю когда мне торговать: утром у Вас проскальзывание по 20 пунктов на нефти (СL), потому что неликвид, вечером та же песня, но уже потому, что волатильность большая.
    Одновременно, я смотрю котировки в терминале TOS и там никогда нет таких огромных спредов, из чего можно сделать вывод, что вы не выводите сделки на биржу, и поэтому у вас такие колоссальные спреды.
    Буду искать другого брокера, который выводит сделки на биржу.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IRINA1 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что МТ4 - это кухня, но надо же знать меру с бесконечными проскальзываниями на ликвиднейших инструментах!
    Я уже не знаю когда мне торговать: утром у Вас поскальзывание по 20 пунктов на нефти (СL), потому что неликвид, вечером та же песня, но уже потому, что волатильность большая.
    Одновременно, я смотрю котировки в терминале TOS и там никогда нет таких огромных спредов, из чего можно сделать вывод, что вы не выводите сделки на биржу, и поэтому у вас такие колоссальные спреды.
    Буду искать другого брокера, который выводит сделки на биржу.
    Вы не указали номера ордеров, исполнение которых надо проверить.
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    У меня вопрос будет по правилам исполнения в МТ4 ордеров групп CFD. Непосредственно T/P и S/L.
    Stop Loss - получает рыночное исполнение ордера , когда цена last контракта точно касается цены указанной в данном ордере.
    Take Profit — получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена last пересекает цену, указанную в ордере, на –1 тик и становится ниже уровня ТР.

Логически, данные ордера ничем не должны отличаться, т.к. оба привязаны к открытой позиции и оба имеют суть закрытия позиции по выставленной цене.
    Подскажите пожалуйста причину их отличия, т.к. эту информацию на сайтах бирж и у брокеров я не нашел.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от $sanek$ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня вопрос будет по правилам исполнения в МТ4 ордеров групп CFD. Непосредственно T/P и S/L.
    Stop Loss - получает рыночное исполнение ордера , когда цена last контракта точно касается цены указанной в данном ордере.
    Take Profit — получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена last пересекает цену, указанную в ордере, на –1 тик и становится ниже уровня ТР.

Логически, данные ордера ничем не должны отличаться, т.к. оба привязаны к открытой позиции и оба имеют суть закрытия позиции по выставленной цене.
    Подскажите пожалуйста причину их отличия, т.к. эту информацию на сайтах бирж и у брокеров я не нашел.
    С типами ордеров можно ознакомиться по этой ссылке - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6937
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С типами ордеров я знаком, спасибо.
    Дублирую вопрос: У меня вопрос будет по правилам исполнения в МТ4 ордеров групп CFD. Непосредственно T/P и S/L. Логически, данные ордера ничем не должны отличаться, т.к. оба привязаны к открытой позиции и оба имеют суть закрытия позиции по выставленной цене.
    Подскажите пожалуйста причину их отличия!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Эти ордера отличаются не логически, а Фактически. Это разные типы ордеров, Ваша логика здесь не при чем. Еще раз читайте материал.
  10. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Эти ордера отличаются не логически, а Фактически. Это разные типы ордеров, Ваша логика здесь не при чем. Еще раз читайте материал.
    Можно еще добавить разъяснения самого Валерия Мальцева по этому поводу http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6940 .Воде бы уже куда понятней,хотя новичкам конечно с этим возможно и сложновато))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать