Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 258 из 304 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Как так? Вы же сами писали:

Что значит "поиск цен"? Они что, где-то потеряны? ....
    :cool: вы на каких-нить терминалах кроме мт 4 торговали?? на реале естессно.... :unsure:
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :cool: вы на каких-нить терминалах кроме мт 4 торговали?? на реале естессно.... :unsure:
    Вы про дилинговую торговлю или биржевую? Если второе, то да. А что?
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А что тогда на МТ4 делаете?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Если "да", то вы странные вопросы задаете. :greedy:
    хм..ну да ладно...это в принципе, не моё дело.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А что тогда на МТ4 делаете?
    То же, что и вы. Просто я пока не могу позволить себе торговать целыми контрактами долгосрочно, а дробных лотов на бирже нет.
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Если "да", то вы странные вопросы задаете. :greedy:
    хм..ну да ладно...это в принципе, не моё дело.
    А в чём странность вопросов то? Вы уж поясните свою мысль, а то всё какие-то намёки, да недомолвки :)
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Если это про меня, то у меня пока проблем не было, только хочется услышать объяснения от Броко.
    Предположу что возможно lavrentiy выводит большую сумму, если выводить чуть чуть то деньги выводят. Странно что до сих пор нет обьяснений от сотрудников компании. lavrentiy держите нас в курсе.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Предположу что возможно lavrentiy выводит большую сумму, если выводить чуть чуть то деньги выводят. Странно что до сих пор нет обьяснений от сотрудников компании. lavrentiy держите нас в курсе.
    Нет, описываемая заявка на вывод составляет небольшую сумму, около 2 тысяч долларов сша
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Если это про меня, то у меня пока проблем не было, только хочется услышать объяснения от Броко.
    Пардон, значит некорректно истолковал ваши слова.

Поскольку я-то в курсе, что я делал (ни читерства, ни огромных сумм на вывод, ни "обнала" ежели под оным подразумевался ввод из систем эл. денег и вывод на кредитную карту или банковский счёт), то и вынес проблему на публичное обсуждение. Других инструментов у меня вроде бы нет. Ну не в суд же обращаться?
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Преимущество в том что ты можешь оперерировать позицией в 100 раз меньше чем биржевой контракт торгуемый у брокера это другие деньги и риски, не у многих есть деньги торговать стандартным биржевым контрактом. Например золото GC Comex у брокера ты берешь 1 стандартный контракт, у броко можешь взять 1% от этого стандартного контракта CFD на GC т.е 0,01 лот. Вывод: для начинающего CFD на мой взгляд самый оптимальный вариант.
    P.S Мирус хороший брокер, наслышен о Лане Орловской. Только это не FCM брокер(Брокер который имеет право принимать деньги клиентов) а IB они работают через Дорман и Розенталь.Отчетность от CFTC нужно смотреть здесь http://www.cftc.gov/MarketReports/Fi...FCMs/index.htm и уметь правильно читать её а то получится как с MF :)
    имхо, но мирус это discount брокер созданный zen-fire, а не айбишник (IB), это две больших разницы, также как и отличается от клиринга с кем они сотрудничают по комиссиям и обслуживании трейдеров ( особенно русскоговорящих) в лучшую сторону.
    и айбишников не выносят в список предпочитаемых брокеров на СМЕ ))) , тут список всех брокеров рекомендованных http://www.cmegroup.com/tools-inform...ectory-na.html
    гы, Вот тут список настоящих клиринговых компаний на CME http://www.cmegroup.com/tools-inform...ing-firms.html :D )))
    Вот что странно, все читали про MF и все влетели, деньги или часть их зависло, не пропали они но зависли ))), это афигеть просто.. звоночки то были ранее про них.. рискованно вложились в евро зону и .... обанкротились.
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    имхо, но мирус это discount брокер созданный zen-fire, а не айбишник (IB), это две больших разницы, также как и отличается от клиринга с кем они сотрудничают по комиссиям и обслуживании трейдеров ( особенно русскоговорящих) в лучшую сторону.
    А про это я не знал.Спасибо superddt

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать