Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 257 из 304 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Meat, касательно соглашения, согласно п. 1.2.1 в терминале МТ4 предусмотрено рыночное исполнение, а именно: механизм предоставления котировок Клиенту без запроса, когда Клиент видит в режиме реального времени поток котировок Компании, по которым он может в любой момент отправить распоряжение на совершение торговой операции. Время исполнения, которое фиксируется сервером, состоит из времени поступления приказа к "дилеру", обработки "дилером", отправки ответа на сервер. Первые два слагаемых определяют момент исполнения (и, в свою очередь, цену), при этом на первое значение из этой пары, согласно п.1.2.2, влияет то, что распоряжение Клиента в процессе исполнения помещается в очередь на обработку, т.о. может иметь место не постоянный сдвиг момента обработки в интервале исполнения.
    Так почему вы переносите обсуждение этого вопроса во флудо-ветку? Мне пришлось искать ваш пост и свои посты там. Это ведь обсуждение и выяснение технических вопросов, связанных с торговлей в вашем ДЦ (причём на РЕАЛЬНОМ счёте), это не противоречит теме ветке "Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic". Почему вы пытаетесь скрыть обсуждение данного вопроса? Точнее, на каком основании вы сносите мои посты? Я требую объяснений. Или теперь позволено открыто плевать на клиентов?

Далее. Вы пишите, что
    Первые два слагаемых определяют момент исполнения (и, в свою очередь, цену)
    где под слагаемыми вы имеете ввиду
    время поступления приказа к "дилеру" и обработки "дилером"
    Ок. Но это ведь всё происходит до начала исполнения ордера. А как только появляется надпись "Ордер в исполнении", то значит эти 2 этапа уже пройдены и поэтому цена исполнения уже известна. А значит ордер должен быть исполнен по данной цене, т.е. той, которая была в промежуток времени между сообщениями "Пожалуйста, подождите" и "Ордер в исполнении". Правильно?
    Но вы в некоторых случа исполнили мои ордера по совсем другой цене,
    которая появилась спустя 2-7 секунд после появления надписи "Ордер в исполнении".
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Феля, время исполнения зависит от многих факторов, в том числе от конкретного момента открытия позиций, торгуемых инструментов, стиля работы, который определяет алгоритм хеджирования. Перекрытие позиций происходит в автоматическом режиме и именно такой временной промежуток необходим для реализации алгоритма перекрытия полностью для данного стиля работы.
    Спасибо! :bow: Уже легче. :)
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    и именно такой временной промежуток необходим для реализации алгоритма перекрытия полностью для данного стиля работы
    Ну-ну... стиля работы... Учитывая что у меня все ордера открываются мини/микро-лотами, и время удержания сделки составляет от одной недели до 3-4 месяцев.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Почему вы пытаетесь скрыть обсуждение данного вопроса? Точнее, на каком основании вы сносите мои посты?
    Вам был дан ответ по поводу исполнения ваших ордеров.
    Если Вы не удовлетворены, решением возникшего вопроса, то в этом случае Вы можете оформить претензию, согласно регламенту, указанному в «Клиентском Соглашении», и переслать ее по электронному почтовому адресу: cd@brocompany.com
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну-ну... стиля работы... Учитывая что у меня все ордера открываются мини/микро-лотами, и время удержания сделки составляет от одной недели до 3-4 месяцев.
    Так какой смысл мусолить время исполнения ордеров? Или Вам несколько лишних пипок за неделю сделки в рынке погоду сделают?
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Так какой смысл мусолить время исполнения ордеров? Или Вам несколько лишних пипок за неделю сделки в рынке погоду сделают?
    Знаешь, если от каждой сделки у тя отщипывают несколько лишних пипок (причём и при открытии ордера, при закрытии), то статистически это очень негативно влияет на результативность торговли.
    К тому же в данном случае действительно эти пипки были очень важны, т.к. я открывал спред-позицию из двух календарных контрактов, суммарная волатильность по которой относительно небольшая (примерный потенциал около 30-40 тиков, который я расчитывал взять за пару недель). Так вот потеря 3-4 тиков из-за такого исполнения - это потеря 10% прибыли. Да ещё и неизвестно что будет при закрытии сделок...
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Ок. Но это ведь всё происходит до начала исполнения ордера. А как только появляется надпись "Ордер в исполнении", то значит эти 2 этапа уже пройдены и поэтому цена исполнения уже известна. А значит ордер должен быть исполнен по данной цене, т.е. той, которая была в промежуток времени между сообщениями "Пожалуйста, подождите" и "Ордер в исполнении". Правильно?
    Но вы в некоторых случа исполнили мои ордера по совсем другой цене,
    которая появилась спустя 2-7 секунд после появления надписи "Ордер в исполнении".
    Не совсем так.
    В клиентском терминале отражены следующие этапы: ордер принят (в этом случае ордер принят сервером и поставлен в очередь на обработку), ордер в исполнении (сделка передана дилеру и исполняется дилером, происходит поиск цен) в этот момент цена не известна, а именно определяется дилером(основная часть времени исполнения), после этого передается ответ от дилера серверу и отправка подтверждения в Клиентский терминал. Последнее - отправка подтверждения, не входит во время исполнения. Основное время занимает именно "поиск" доступных цен.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не совсем так.
    В клиентском терминале отражены следующие этапы: ордер принят (в этом случае ордер принят сервером и поставлен в очередь на обработку), ордер в исполнении (сделка передана дилеру и исполняется дилером, происходит поиск цен) в этот момент цена не известна, а именно определяется дилером(основная часть времени исполнения), после этого передается ответ от дилера серверу и отправка подтверждения в Клиентский терминал. Последнее - отправка подтверждения, не входит во время исполнения. Основное время занимает именно "поиск" доступных цен.
    Ну вот теперь кое-что проясняется. Значит всё упирается в то, какая котировка из потока устроит вашего "дилера", т.е. иными словами, компания имеет право выбрать ЛЮБУЮ котировку из потока на своё усмотрение и исполнить по ней ордер. Так?
    Зачем же вы тогда изначально морочили мне голову, рассказывая о "цене активации ордера" и т.д.? Сказали бы прямо: выбирается цена, которая наиболее устраивает компанию (т.е. наиболее выгодная для неё цена). Вот и всё. Кратко и понятно. Мне бы не пришлось тогда понапрасну распинаться в ветке техподдежки и что-то доказывать.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Ну вот теперь кое-что проясняется. Значит всё упирается в то, какая котировка из потока устроит вашего "дилера", т.е. иными словами, компания имеет право выбрать ЛЮБУЮ котировку из потока на своё усмотрение и исполнить по ней ордер. Так?
    Зачем же вы тогда изначально морочили мне голову, рассказывая о "цене активации ордера" и т.д.? Сказали бы прямо: выбирается цена, которая наиболее устраивает компанию (т.е. наиболее выгодная для неё цена). Вот и всё. Кратко и понятно. Мне бы не пришлось тогда понапрасну распинаться в ветке техподдежки и что-то доказывать.
    Уважаемый, Meat, не нужно переворачивать с ног на голову, цена не выбирается. Ваш рыночный ордер исполняется по той цене, которая доступна дилеру в тот момент, когда Ваш ордер у него в обработке и никак иначе.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый, Meat, не нужно переворачивать с ног на голову, цена не выбирается. Ваш рыночный ордер исполняется по той цене, которая доступна дилеру в тот момент, когда Ваш ордер у него в обработке и никак иначе.
    Как так? Вы же сами писали:
    ордер в исполнении (сделка передана дилеру и исполняется дилером, происходит поиск цен) в этот момент цена не известна, а именно определяется дилером(основная часть времени исполнения),
    ...
    Основное время занимает именно "поиск" доступных цен
    Что значит "поиск цен"? Они что, где-то потеряны? Биржевые котировки ведь идут непрерывным потоком. Что там определять и искать то? Но по вашим словам получается, что дилер ищет среди этого потока какую-то определённую котировку.
    Ведь если бы дилер исполнял ордер по первой доступной котировке, то ему ничего не надо было "искать" и "определять". Вы сами себе противоречите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать