Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 256 из 304 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Не стоит искать негативные закономерности, потому как они здесь отсутствуют. Исполнение Ваших ордеров производилось в соответствии с текущей рыночной ситуацией, не выходя за рамки правил( Клиентское соглашение п.1.2.5.).
    Покажите мне место в соглашении, где сказано, что компания имеет право выбирать любую котировку из потока на своё усмотрение.
    Либо объясните, в чём заключаются закономерности, почему были выбраны именно эти котировки.
  2. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Покажите мне место в соглашении, где сказано, что компания имеет право выбирать любую котировку из потока на своё усмотрение.
    Либо объясните, в чём заключаются закономерности, почему были выбраны именно эти котировки.
    Вы серьёзно? Да ладно.
    Каким соглашением вы хотите это регулировать?
    По какой цене колбаса досталась, по такой досталась.
    Это минусы market execution.

Дополню. На рынке никто не может вам обещать ВСЕГДА лучшие цены.
    Ну никак. Исполнение по лучшей цене — из разряда несбыточных мечт.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    По какой цене колбаса досталась, по такой досталась.
    Это минусы market execution.

Дополню. На рынке никто не может вам обещать ВСЕГДА лучшие цены.
    Ну никак. Исполнение по лучшей цене — из разряда несбыточных мечт.
    А я разве говорил о "всегда лучших ценах"? Меня бы устроили и простно честные цены, точнее честные проскальзывания.
    А вы видно толком не вникали в суть проблемы, а уже рвётесь давать советы.
  4. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    А я разве говорил о "всегда лучших ценах"? Меня бы устроили и простно честные цены, точнее честные проскальзывания.
    А вы видно толком не вникали в суть проблемы, а уже рвётесь давать советы.
    Жена мне сказала купить колбасы в магазине. И без неё не возвращаться.
    Ну, думаю, куплю колбасы по 150 рублей кило.
    Пока шёл в магазин, какие-то негодяи всю колбасу по 150 рублей уже скупили.
    Но жена-то колбасы дома ждёт.
    Пришлось покупать колбасу по 160 рублей кило.

Вот рыночное исполнение — оно такое. Вы терминалу сказали купить колбасы, он и пошёл. Что досталось, то досталось.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Жена мне сказала купить колбасы в магазине. И без неё не возвращаться.
    Ну, думаю, куплю колбасы по 150 рублей кило.
    Пока шёл в магазин, какие-то негодяи всю колбасу по 150 рублей уже скупили.
    Но жена-то колбасы дома ждёт.
    Пришлось покупать колбасу по 160 рублей кило.

Вот рыночное исполнение — оно такое. Вы терминалу сказали купить колбасы, он и пошёл. Что досталось, то досталось.
    Вы хоть понимаете, что на реальном рынке (бирже) нет принудительной задержки исполнения ордера? Там исполнение идёт моментально и по первой доступной цене. А здесь же ордера исполняются на сервере с задержкой. Посмотрите по моим логам, исполнение на моём счёте занимает всегда ровно 7секунд. Я недавно даже соответствующую ветку создавал в "Свободном общении" на тему времени исполнения ордеров.
    Так вот после этих 7 секунд ожидания выясняется, что в одном случае ордер был исполнен по самой первой котировке (т.е. которая была 7 секунд назад), в другом случае - по котировке, которая была самой последней, а в третьем случае - по котировке, которая была где-то в середине (3-4 секунды назад), ну и т.д.
    И во всех этих случаях котировка является наихудшей за 7 секунд. Странно, не правда ли?
    Так что не надо мне тут рассказывать про свою колбасу и жену. И вообще я не понимаю, зачем вы тут влезаете и устраиваете флуд? Вы же модератор вроде. А пообсуждать данную тему можно в свободном общении. А здесь я задаю конкретные вопросы техподдержке, и жду от неё ответа.
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    А здесь я задаю конкретные вопросы техподдержке, и жду от неё ответа.
    У вас вопрос "почему у меня всё так плохо, я хочу, чтобы всё было хорошо".
    На такие вопросы ответов не существует принципиально.
    И называть такие вопросы конкретными нельзя даже с натяжкой.
    А как и где влезать, извините, я сам решу.
    Спасибо за ваше мнение.
    И вот это вот ваше "зачем вы влезаете" — ну оставьте вы этот тон для общения с дворником.
    Я до вас информацию пытался донести простым и понятным языком.
    Не удалось. Жаль.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не понял, почему все мои посты с объяснением проблемы исполнения моих ордеров были перенесены из этой ветки?
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Уважаемый, Meat, касательно соглашения, согласно п. 1.2.1 в терминале МТ4 предусмотрено рыночное исполнение, а именно: механизм предоставления котировок Клиенту без запроса, когда Клиент видит в режиме реального времени поток котировок Компании, по которым он может в любой момент отправить распоряжение на совершение торговой операции. Время исполнения, которое фиксируется сервером, состоит из времени поступления приказа к "дилеру", обработки "дилером", отправки ответа на сервер. Первые два слагаемых определяют момент исполнения (и, в свою очередь, цену), при этом на первое значение из этой пары, согласно п.1.2.2, влияет то, что распоряжение Клиента в процессе исполнения помещается в очередь на обработку, т.о. может иметь место не постоянный сдвиг момента обработки в интервале исполнения.
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И называть такие вопросы конкретными нельзя даже с натяжкой.
    vp, дело не мое, да вот прилипло мне, не дает покоя вопрос один (может дурацкий, зато конкретный): почему у meat время исполнения по всем ордерам 7 секунд? :geek:
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Феля Посмотреть сообщение
    vp, дело не мое, да вот прилипло мне, не дает покоя вопрос один (может дурацкий, зато конкретный): почему у meat время исполнения по всем ордерам 7 секунд? :geek:
    Феля, время исполнения зависит от многих факторов, в том числе от конкретного момента открытия позиций, торгуемых инструментов, стиля работы, который определяет алгоритм хеджирования. Перекрытие позиций происходит в автоматическом режиме и именно такой временной промежуток необходим для реализации алгоритма перекрытия полностью для данного стиля работы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать