Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 255 из 304 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasiliy_skv Посмотреть сообщение
    Да, у меня ордер был закрыт 21 числа
    Что-то мне совсем плохо после выходных :fist:

Тимур, у тебя железные нервы :bow:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Третьяков Посмотреть сообщение
    Что-то мне совсем плохо после выходных :fist:
    Бывает. ;)
  3. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в общем полный ********. сделки закрывают при закрытом рынке, по ценам которых нет на графиках...делаю выводы-торгавать надо валютами на форекс и не залезать на фьючи а то закроют сделки и запудрят мозги альтернативными источниками котировок, ценами ask-bid и т.п (по крайней мере у броко)
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    в общем полный ********. сделки закрывают при закрытом рынке, по ценам которых нет на графиках...делаю выводы-торгавать надо валютами на форекс и не залезать на фьючи а то закроют сделки и запудрят мозги альтернативными источниками котировок, ценами ask-bid и т.п (по крайней мере у броко)
    Дело в том, что график в BT строится по цене Bid, т.е. для того чтобы узнать цену Ask на графике, необходимо учитывать спред. Т.к. для CFD for Futures спред не фиксированный, то наблюдаются некоторые трудности с определением цены Ask в некий момент времени. На скриншоте из альтернативного источника четко видна цена Ask в момент закрытия торгов.
  5. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Дело в том, что график в BT строится по цене Bid, .
    а график с тикером #I по какой цене строится?
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    а график с тикером #I по какой цене строится?
    Сам график строится всегда по Bid, но в обзоре рынка анализируя #I Вы можете наблюдать за изменением спреда.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    На этих графиках более детально видно цены исполнения ваших ордеров. Также представлены логи на момент поступления запроса на сервер:

14178400 - 2011.12.27 16:40:05 market buy 0.25 ZSF2 sl: 0.00000 tp: 0.00000
    Вложение 382799

14178401 - 2011.12.27 16:40:06 market sell 0.25 ZSH2 sl: 0.00000 tp: 0.00000
    Вложение 382801

14178471 - 2011.12.27 16:57:05 market buy 0.25 ZSF2 sl: 0.00000 tp: 0.00000
    Вложение 382803

14178472 - 2011.12.27 16:57:05 market sell 0.25 ZSH2 sl: 0.00000 tp: 0.00000
    Вложение 382805
    Я действительно как-то не обратил внимание, что системное время моего компьютера опережает ваше на 2-3 секунды. Тогда частично приношу свои извинения. Но всё-равно ситуацию вы не прояснили.
    Ведь как было сказано выше, все сделки исполнены по наихудшим котировкам. Это факт. Но почему выбраны именно эти котировки из потока - вы так и не ответили.
    Давайте снова кратко пробежимся по вашим новым графикам, правда вы их теперь переставили местами, ну да ладно.
    Вот например смотрим второй график: ордер селл был исполнен по 1206'0 (1206.00), т.е. по самой первой котировке из потока. Больше эта котировка не встречалась на протяжении 7 секунд, пока исполнялся ордер. Это ясно видно по вашим прошлым графикам. Значит можно сделать вывод, что ордер всегда открывается по самой первой котировке. Но почему тогда на первом графике вы не исполнили мой ордер бай по котировке 1197'4 (1197.50)? Это ведь была самая первая котировка. Кстати вы там отметили курсором почему-то момент 19:40:06, хотя надо было 19:40:05, но не суть. Вместо этого вы исполнили этот ордер по котировке, которая была чуть позже. Как же так? Нестыковочка получается.
    Аналогичное противоречие и в 3-4 графиках.
    На 3-м графике видно, что цена исполнения бай-ордера 1195'6 (1195.75) появилась на рынке лишь спустя 5-6 секунд после начала исполнения, т.е. фактически в конце исполнения.
    А на 4-м графике ордер селл был исполнен по котировке 1204'2 (1204.25), которая была в самом начале исполнения (19:57:05), а потом больше не появлялась (это также видно по вашим прошлым графикам).

В общем как ни крути, но налицо факт, что выбирается самая невыгодная котировка из потока. Других закономерностей тут не видно..
    Или вы как-то по другому можете объяснить, почему у вас в одном случае выбирается из потока первая котировка, в другом последняя, в третьем ещё какая-то? И каким-то волшебным образом все они все оказываются самыми невыгодными для меня.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Я действительно как-то не обратил внимание, что системное время моего компьютера опережает ваше на 2-3 секунды. Тогда частично приношу свои извинения. Но всё-равно ситуацию вы не прояснили.
    Ведь как было сказано выше, все сделки исполнены по наихудшим котировкам. Это факт. Но почему выбраны именно эти котировки из потока - вы так и не ответили.
    Давайте снова кратко пробежимся по вашим новым графикам, правда вы их теперь переставили местами, ну да ладно.
    Вот например смотрим второй график: ордер селл был исполнен по 1206'0 (1206.00), т.е. по самой первой котировке из потока. Больше эта котировка не встречалась на протяжении 7 секунд, пока исполнялся ордер. Это ясно видно по вашим прошлым графикам. Значит можно сделать вывод, что ордер всегда открывается по самой первой котировке. Но почему тогда на первом графике вы не исполнили мой ордер бай по котировке 1197'4 (1197.50)? Это ведь была самая первая котировка. Кстати вы там отметили курсором почему-то момент 19:40:06, хотя надо было 19:40:05, но не суть. Вместо этого вы исполнили этот ордер по котировке, которая была чуть позже. Как же так? Нестыковочка получается.
    Аналогичное противоречие и в 3-4 графиках.
    На 3-м графике видно, что цена исполнения бай-ордера 1195'6 (1195.75) появилась на рынке лишь спустя 5-6 секунд после начала исполнения, т.е. фактически в конце исполнения.
    А на 4-м графике ордер селл был исполнен по котировке 1204'2 (1204.25), которая была в самом начале исполнения (19:57:05), а потом больше не появлялась (это также видно по вашим прошлым графикам).

В общем как ни крути, но налицо факт, что выбирается самая невыгодная котировка из потока. Других закономерностей тут не видно..
    Или вы как-то по другому можете объяснить, почему у вас в одном случае выбирается из потока первая котировка, в другом последняя, в третьем ещё какая-то? И каким-то волшебным образом все они все оказываются самыми невыгодными для меня.
    Не стоит искать негативные закономерности, потому как они здесь отсутствуют. Исполнение Ваших ордеров производилось в соответствии с текущей рыночной ситуацией, не выходя за рамки правил( Клиентское соглашение п.1.2.5.).
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не стоит искать негативные закономерности, потому как они здесь отсутствуют. Исполнение Ваших ордеров производилось в соответствии с текущей рыночной ситуацией, не выходя за рамки правил( Клиентское соглашение п.1.2.5.).
    не-не-не...так не интересно, просто и "по текущим..." :geek:
    А как же "теория заговора"....? :unsure:
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    to Support: почему у Meat время исполнения по всем представленным ордерам 7сек?
    Была бы 1 секунда, не возникало бы у людей лишних вопросов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать