Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 254 из 304 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Третьяков Посмотреть сообщение
    Очень интересно выходит :) В Броко рынок закрыт, о других компаниях, у которых рынок не закрыт - Броко пишет, что не операется на эти котировки, далее предоставляется некий альтернативный источник, по которому, таки, котировки считываются и в закрытом рынке Броко сделки закрываются, но по стоп-аутам, а клиент никак влиять не может на это... Классно )
    и я о том же... тут тоже у кого-то были разногласия по котировкам. техпо ответили что у нас свой поставщик котировок и не смотрите котировки иных ДЦ. тут же мне предоставляют альтернативный источник котировок которые у них на графике даже близко не доходили...
  2. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Писал выше:

Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    У других компаний — другие условия котирования и, к сожалению, мы не можем отвечать за те котировки, которые они предоставляют.
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ордер был закрыт по стоп ауту по рыночной цене ask. Прилагаем график с альтернативного источника с рыночными ценами bid/ask
    Очень интересно выходит :) В Броко рынок закрыт, о других компаниях, у которых рынок не закрыт - Броко пишет, что не операется на эти котировки, далее предоставляется некий альтернативный источник, по которому, таки, котировки считываются и в закрытом рынке Броко сделки закрываются, но по стоп-аутам, а клиент никак влиять не может на это... Классно )
    Почему сообщение удаляется? И если тех. поддержка прочитала и удалила моё сообщение, то почему не ответили на сообщение человека, который задал вопрос перед моим сообщением? Прочитали ведь и его вопрос!

И второй вопрос, если существует некий альтернативный источник и раз по нему сделки закрываются компанией, то можно ли открывать сделки по этому источнику? Спасибо
  3. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А ничего интересного. На число посмотрите на скрине. Заодно почитайте про маржу ночную.
    тут дело не в марже а в котировке, которая судя по графику даже близко не доходила
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasiliy_skv Посмотреть сообщение
    и я о том же... тут тоже у кого-то были разногласия по котировкам. техпо ответили что у нас свой поставщик котировок и не смотрите котировки иных ДЦ. тут же мне предоставляют альтернативный источник котировок которые у них на графике даже близко не доходили...
    Вы соглашение не читали, которое подписывали при открытии счёта?
    Вот список альтернативных поставщиков котировок. https://my.brocompany.com/d/docs/bt-...urce.ru_RU.pdf

И второй вопрос, если существует некий альтернативный источник и раз по нему сделки закрываются компанией, то можно ли открывать сделки по этому источнику? Спасибо
    Прочитайте, пожалуйста, соглашение, которое подписывается при открытии счёта, там все эти моменты отражены.
  5. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тимур а на мой вопрос ответишь?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasiliy_skv Посмотреть сообщение
    Тимур а на мой вопрос ответишь?
    Вопрос перенёс по назначению - ответят сотрудники техпо. Я не вижу того, что видят владелец счёта и техпо. Вмешался, потому что людям захотелось позадавать вопросы без указания своего номера счёта и ордера.
  7. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я не вижу того, что видят владелец счёта и техпо.
    Вот смотри: 21.12 в 1-05 по терм. времени ордер был закрыт по 763.0 . во -первых в это время рынок закрыт. Во-вторых за весь день котировка даже близко не доходила. Компания апеллирует альтернативным источником, но на графике такой цены нет, значит компания (в зависимости от ситуации) может закрыть или не закрывать ордера в свою пользу. Я очень сомневаюсь что если б у кого-нибудь стоял профит 763.0 ему бы закрыли ордер

8. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоже очень интересует данный вопрос.

Вот здесь (http://files.brocompany.com/docs/hol...olidays.ru.pdf) написано:

ER | Рождество понедельник | 26 Декабрь 2011 | Рынок закрыт

Так же в теме вот этой: http://www.procapital.ru/showthread....23#post1172123 - написано:

Цитата Сообщение от Алексей Матросов Посмотреть сообщение
    Дополнительно обращаем внимание, 26 декабря в связи с переносом празднования католического Рождества с выходных дней на понедельник, крупнейшие банки мира и прочие финансовые институты закрыты. Торговля на рынке Forex в терминале Broco Trader недоступна. Полную информацию о новогоднем расписании работы бирж Вы можете прочесть в опубликованной ранее новости.
    Вопрос Vasiliy_skv имеет место быть, т.к. на сайте компании и форуме написано, что рынок закрыт, а в итоге сделки закрываются...

Ведь сделки не закрываются в воскресенье с 23-00 до 00-00 по терминальному времени, когда на рынок уже начинают постпуать котировки, но в BroCo Trader торговля начинается с 00-00 и в этот час (23-00 - 00-00) так же могут быть и гэпы большие и стоп ауты у клиентов и тд.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вопрос Vasiliy_skv имеет место быть, т.к. на сайте компании и форуме написано, что рынок закрыт, а в итоге сделки закрываются...
    Ещё раз повторяю может удосужитесь уточнить дату закрытия ордера? Там ордер закрыт 21 числа.
  10. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тоже очень интересует данный вопрос.

Вот здесь (http://files.brocompany.com/docs/hol...olidays.ru.pdf) написано:

ER | Рождество понедельник | 26 Декабрь 2011 | Рынок закрыт

Так же в теме вот этой: http://www.procapital.ru/showthread....23#post1172123 - написано:

Ведь сделки не закрываются в воскресенье с 23-00 до 00-00 по терминальному времени, когда на рынок уже начинают постпуать котировки, но в BroCo Trader торговля начинается с 00-00 и в этот час (23-00 - 00-00) так же могут быть и гэпы большие и стоп ауты у клиентов и тд.
    Да, у меня ордер был закрыт 21 числа

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать