Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 253 из 303 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Такую позицию я поддерживаю. Хотяяяя! Так как все в этом мире относительно, есть много ситуаций когда лучше делать пусть и плохо. Но это философия.

А насчет калькулятора, многие неспособны рассчитать риски, здесь бы и пригодился калькулятор, хотя их в сети великое множество.
    дык.... риски, или обьёмы?:smartass:
  2. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    господа, а вы QT4 знаете ?
    я к тому, что вашу "программу" я вам накидаю за пару дней... в QT даже класс есть нужный мне....:D

но самая фишка в том, что ваши клиенты даже с мобильников смогут участвовать:D

ммммм )) вот и славненько ) напишите? )
    и неумехам наука будем, и клиентам счастье, и Вам почет )
  3. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    всё возможно, было бы желание и умение :)

ЗЫ. и откуда только вас таких красивых набирают ;)
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    всё возможно, было бы желание и умение :)
    Несомненно. Но еще есть правила и процедуры.
  5. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Несомненно. Но еще есть правила и процедуры.
    Когда те, кто придумывают правила и процедуры не хотят и не умеют делать, так как будет лучше для тех, кто их об этом просит рано, или поздно это им поворачивается также боком

Одни говорят, изучайте мат часть, я сейчас скажу, что изучайте ещё и историю ;)
  6. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    У других компаний — другие условия котирования и, к сожалению, мы не можем отвечать за те котировки, которые они предоставляют.
    Добрый день!
    Ордер был закрыт по стоп ауту по рыночной цене ask. Прилагаем график с альтернативного источника с рыночными ценами bid/ask
    Очень интересно выходит :) В Броко рынок закрыт, о других компаниях, у которых рынок не закрыт - Броко пишет, что не операется на эти котировки, далее предоставляется некий альтернативный источник, по которому, таки, котировки считываются и в закрытом рынке Броко сделки закрываются, но по стоп-аутам, а клиент никак влиять не может на это... Классно )
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Третьяков Посмотреть сообщение
    Очень интересно выходит :)
    А ничего интересного. На число посмотрите на скрине. Заодно почитайте про маржу ночную.
  8. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Третьяков Посмотреть сообщение
    Очень интересно выходит :) В Броко рынок закрыт, о других компаниях, у которых рынок не закрыт - Броко пишет, что не операется на эти котировки, далее предоставляется некий альтернативный источник, по которому, таки, котировки считываются и в закрытом рынке Броко сделки закрываются, но по стоп-аутам, а клиент никак влиять не может на это... Классно )
    и я о том же... тут тоже у кого-то были разногласия по котировкам. техпо ответили что у нас свой поставщик котировок и не смотрите котировки иных ДЦ. тут же мне предоставляют альтернативный источник котировок которые у них на графике даже близко не доходили...
  9. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Писал выше:

У других компаний — другие условия котирования и, к сожалению, мы не можем отвечать за те котировки, которые они предоставляют.
    Добрый день!
    Ордер был закрыт по стоп ауту по рыночной цене ask. Прилагаем график с альтернативного источника с рыночными ценами bid/ask
    Почему сообщение удаляется? И если тех. поддержка прочитала и удалила моё сообщение, то почему не ответили на сообщение человека, который задал вопрос перед моим сообщением? Прочитали ведь и его вопрос!

И второй вопрос, если существует некий альтернативный источник и раз по нему сделки закрываются компанией, то можно ли открывать сделки по этому источнику? Спасибо
  10. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А ничего интересного. На число посмотрите на скрине. Заодно почитайте про маржу ночную.
    тут дело не в марже а в котировке, которая судя по графику даже близко не доходила

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать