Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 251 из 304 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,614
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Эпилог - *так и стал работать наш Симен Сименыч в гордом одиночистве сельским элитным трейдером на пол- ставки".
    Основная его деятельность "уборка" не позволяет расслабицца. Жатва в ударе
    Продолжение сельских новостей.
    Не так давно село Михайловка решили общим собранием переименовать в село ТрейдуноФка имени Симен Уорен Баффет в связи с ударными трудовыми заслугами
    комбаньора и талантливого элитного трейдера по совместительству на пол-ставки Симен СимЁныча.
    Собрание проголосовало единогласно. Впоследствии председатель построил всех на утренней разнорядке и стал критиковать других паразитирующих односельчан и ставить всем в пример Симен Сименыча.
    -До чего дожили! Совсем распоясались - на работу не ходите , уборка на 1 Симёныче держиться. А у вас запой, на утро с похмелья самолет на Канары.
    Кто урожай собирать будет? Иль на худой конец как Симен торгуйте на биРЖе
    - да че ты Иваныч?!) все путем)) у нас с Сименычем негласное джентльменскае соглашение. *Мы не торгуем на бирже, а Сименыч не бухает.* А то вдруг мы Яму масть перебьем та)) Сименыч говорил "канкуренция" какая то еще...вон за Сименычем уже все бабы соседних сел табуном стелются) мы ему не мешаем! же)) даже не стали рассказывать про экзотику - девушек в Таиланде и Индонези
    Эпилог в духе В.Познера
    "Вот такие времена...) разборки в селе Трейдуновка имени Мичурин&Уорен Баффет грозят падением Валового продукта области на треть в текущем квартале после того как Семеныч нарушил свою договоренность с односельчанами и ушел в запой. Местные губернские женщины вСкружили голову местному Герою соц. ударного Труда и он что называется "подался во все тяжкие - мужСЧина пошел по рукам" Остальная мужская часть населения сел Губернии уже месяц как отдыхают на известных курортах мира и пробуют на вкус местных женщин "
    Вот такие вот сельские События. Оставайтесь на нашей волне и будете в курсе последних событий из личной и трудовой жизни ударника и Героя соц. Труда по совместительству на полставки элитного трейдера Симен Симёныча, а ныне соучредителя и основного акционера хэджфонда "Мичурин&Уорен Баффет". Папарацци толпами ринулись в село экс- Михайловка а ныне Трейдуновка имени Мичурин&Уорен Баффет
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    По поводу FX+. Не такие уж там и маленькие объёмы. По 11 млрд. достигают:
    http://www.spbex.ru/9842/12301

Да, собственно, дело то и не в объёмах. А в возможности, торговать на forex, через брокера зарегистрированного в России, в российском правовом поле.
    Так это все равно получается внебиржевой форекс,а конкретно что именно такой механизм применен только на бирже Санкт-петербурга и с такими условиями...На биржевой форексе нету ПЛЕЧА вобще...Вам же никто не даст 1:100 на фондовом рынке,представим вы пришли в Сбербанк(услуги трейдинга предоставляют) и говорите вот у меня есть 10000рублей я хочу плечо 1:100,они над вами посмеются,и скажут вы хотите сказать что мы должны еще добавить 990000рублей СВОИХ а потом вам подробно расскажут что ваши сделки торгуются НА БИРЖЕ и ваши Акции хранятся в депозитарии и так далее...
    P.S.Внебиржевой форекс это натуральный букмекер,а проще говоря интеллектуальный букмекер(придумали эту схему с плечами в США,этот человек был гением..:))

проект "FX+ просто узаконил букмекерскую деятельность...А еще этот проект если захотеть можно обвинить в Инсайдерстве и доказать это в суде несложно...:)Но они мне ничего плохого не сделали...
    Но все равно внебиржевом форексе есть свои плюсы...:)

1000$ на внебиржевом форексе, можно быстро заработать за неделю видел и до 20000$ доходили с 1000$... А на фондовом рынке у вас так не получиться, если будете даже играть на срочном рынке ФОРТС,...Чтоб работать на фондовом рынке минимум с 10000$ начинать надо... Если с 1000$ начнети и будете торговать внутри дня то всю вашу прибыль сожрет комиссия...Так что ВНЕБИРЖЕВОЙ ФОРЕКС будет ПРОЦВЕТАТЬ...
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В США сотрудников проекта FX+ посадили бы в тюрьму
    С 15 июля 2011 года действуют ограничения закона Додда-Франка (англ. Dodd–Frank Wall Street Reform and Consumer Protection Act), согласно которому для граждан США (физических и юридических лиц) запрещаются внебиржевые сделки с финансовыми инструментами
    Получаеться они воздухом торгуют на Бирже Санкт-Пербурга...И в Инсайдерстве и мошенничестве их не сложно обвинить как это сделать не скажу..Они же не ценными бумагами торгуют...
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Получаеться они воздухом торгуют на Бирже ...
    Воздух, Солнце и Вода! В слове Мы сто тысяч Я!
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    тему уже нужно переименовать в "Советы В.Мальцеву" :D
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Родитель!
    Выбирая музыкальный инструмент для ребенка, помни: после двадцати лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем.

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь.

Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.

:satisfied:
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Я же постскриптум написал...:)Они сегодня упали,но это не на долго,можно купить еще Акции Росинтера...
  8. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Хохма произошла примерно в августе, когда по прогнозам в РФ ожидали большой урожай зерна и уже шла уборка.
    Какой то зампред Зерновой ассоциации сказал
    - "вот де зерна соберут много в этом году, а продать дорого не могут. Ну не умеют крестьяне у нас торговать на бирже. Выращщивать и сеять они умеют, а работать на бирже, увы. НАДО их научить! пускай работают на бирже." занавес- российский вариант "Вима Дайзенберга" отжигает в ударе)))
    тут прикинул сразу картину *Реклама* в жанре "театр абсурда".
    "Я комбаньор и это не мешает мне получать 1000 % в час на свою скромную зп. ..."
    Пестня в тему http://www.youtube.com/watch?v=o04Cv...eature=related
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Вот куда выгодно Валерий Валерьевич инвестировать:)( окупаемость 6 месяцев до 1,5 года) http://www.advokat-miller.ru/products.phtml?id=804
    А также это будет лучшая лицензия(страховка по вкладам) для рынка форекс на мой взгляд,и если у BROCO будет такой бизнес то у клиентов будет СУЩЕСТВЕННОЕ ДОВЕРИЕ КОМПАНИИ,так как этот игорный бизнес находиться в ГЕРМАНИИ...
    Это я с юмором написал,даже определенные смайлы которые придуманы для отображения различных эмоций на форуме, не могут в полной мере отобразить настроение человека...:)

P.S.Просто мысли..Хотя наверно все равно больше доверяют брокерским компаниям у которых есть свой бизнес или средства вложены в так намазываемые голубые фишки(Сбербанк Газпром)Можно даже в золоте держать определенные средства,то есть получиться своего рода золотой запас брокерской компании...:)
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dogora Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,наверно уже год как идут обещания о выпуске терминала под платформу андроид мобайл.У большинства брокеров уже есть такой продукт в своем арсенале,так когда же ожидать выход мобильной версии терминала под андроид?:unsure:
    А у каких брокеров МТ4 запускается на Андроиде без плясок с бубном? Я пока не встречал не одного. Ответьте пожалуйста, а то у меня планшет на подходе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать