Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 250 из 304 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    ...Как вам идея TRS?:)
    не знаю)) далек я от этого - "не в теме - не мой профиль"
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    не знаю)) далек я от этого - "не в теме - не мой профиль"
    Сейчас посмотрел в прокате это фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%...9_%F0%E5%E9%F1
    Был только в Германии...А так как прошло много времени то права(на время) на Ленфильме можно купить за копейки за 1000$ всеравно его уже никто не смотрит...
  3. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Есть в Америке такая устоявшаяся парадигма, выраженная в фразе "Тот кто может, не учит, а кто не может - занимается обучением"
    Правда, о тех кто *может* и обучает - история умалчивает)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Правда, о тех кто *может* и обучает - история умалчивает)
    Это все верно сказано...:)Но на любые проекты нужен стартовый капитал а у меня их нету а копить на это уйдет вся жизнь...Выход один выиграть на бирже или на спорте...У меня была такая ситуация я поставил 1000 рублей на экспресс,коэффициент получился 967,событий было 16,ставил на больше/меньше(например будет в матче больше 2,5 голов или меньше)короче говоря не совпало всего одно событие...:)
  5. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Выход один выиграть на бирже или на спорте...
    Необязательно. Есть и могут быть альтернативные варианты.
    Венчур, Бизнес-Ангелы и проч. "Квалифицированные и стратегические Инвесторы"
    а слово " выигратьНаБирЖЖе" - ну не нравиться оно мне - сразу характеризует.
    пОшло как то))
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Особенно если сделать некий Симбиоз проектов "За стеклом" и "Трейдеры с нуля".
    Ну вы.. кремлевские мечтатели. ;)
    Кто будет показывать этот фильм про трейдеров "с нуля" или "за стеклом" - даже если его предположим и снять?
    Тема узко популярная - и на широких экранах она мало кого привлечет. А на узко специализированных, типа РБК - вряд ли возьмут, сочтут за рекламу. Или же сами свой проект снимут - если ж уже не сняли, то значит и на таком спец. канале фильм не окупит себя, по популярности.
    А идея "трейдеров с нуля" не нова и у нас - на одной из радиостанций, бизнесФМ - был проект "портфель Н. Грошевой", где суть была в начале примерно такая же: новичок управляет инвест-портфелем.
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    А кто из Вас поверит , что какой-нибудь новичЁ;)к справится нормально с тем управлением при торговле того потфеля :) :rolleyes: , или там какого реальног счЁта , сами ж знаете что ему может только повезти , а торговать он сможет когда ,этими ;) , фибрами собственной шкуры ;) прочувствует что этот процесс (торговля)--- нормальные такие шашки /а не шахматы :D/ .

ОТ СЮДА И ДО ТУДА :cry: :) ВЫВОД : надо подбухторивать снимать фильм про игру в шашки )))))))))) .
  8. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну вы.. кремлевские мечтатели. ;)
    Кто будет показывать этот фильм про трейдеров "с нуля" или "за стеклом" - даже если его предположим и снять?
    Тема узко популярная - и на широких экранах она мало кого привлечет. А на узко специализированных, типа РБК - вряд ли возьмут, сочтут за рекламу. Или же сами свой проект снимут - если ж уже не сняли, то значит и на таком спец. канале фильм не окупит себя, по популярности.
    А идея "трейдеров с нуля" не нова и у нас - на одной из радиостанций, бизнесФМ - был проект "портфель Н. Грошевой", где суть была в начале примерно такая же: новичок управляет инвест-портфелем.
    ну а что мешает придумать так , чтобы были интересно большей аудитории?
    Например, "Бомж трейдеры за стеклом" - соберет публику поржать.
    "НЕ бомж- трейдеры за стеклом". "Компетентные трейдеры за стеклом".
  9. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Хохма произошла примерно в августе, когда по прогнозам в РФ ожидали большой урожай зерна и уже шла уборка.
    Какой то зампред Зерновой ассоциации сказал
    - "вот де зерна соберут много в этом году, а продать дорого не могут. Ну не умеют крестьяне у нас торговать на бирже. Выращщивать и сеять они умеют, а работать на бирже, увы. НАДО их научить! пускай работают на бирже." занавес- российский вариант "Вима Дайзенберга" отжигает в ударе)))
    тут прикинул сразу картину *Реклама* в жанре "театр абсурда".
    "Я комбаньор и это не мешает мне получать 1000 % в час на свою скромную зп. и совсем не отвлекает от моих прямых обязанностей за Штурвалом комбайна. А надысь всем селом создали хеджфонд. Теперь все пенсии и зп. односельчан приумножаем на 1000% в час)). В прошлом месяце Михайла Иваныч, председатель наш всему селу отпуска выписал. Летали отдыхать на Мальдивы. Как никак 1 млн. % получилось в прошлом месяце. " (Зарисовка торгует из кабины комбайна с ноута или КПК и ВЕчно с улыбкой на Лице)

одним словом, реклама в духе "деньги раздаем мешками рук не хватает собирать"
  10. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    тут прикинул сразу картину *Реклама* в жанре "театр абсурда".
    "Я комбаньор и это не мешает мне получать 1000 % в час на свою скромную зп. и совсем не отвлекает от моих прямых обязанностей за Штурвалом комбайна. А надысь всем селом создали хеджфонд. Теперь все пенсии и зп. односельчан приумножаем на 1000% в час)). В прошлом месяце Михайла Иваныч, председатель наш всему селу отпуска выписал. Летали отдыхать на Мальдивы. Как никак 1 млн. % получилось в прошлом месяце. " (Зарисовка торгует из кабины комбайна с ноута или КПК и ВЕчно с улыбкой на Лице)

одним словом, реклама в духе "деньги раздаем мешками рук не хватает собирать"
    в продолжение темы тяжких крестьянских будней или "Сельские новости".
    Комбаньор:
    - "А надысь доярка Маня попросилась ко мне секретаршей - кофеек носить и учиться такому интересному занятию - как бьяна бинарные апционы и Фучерсы. Так я просто не выдержал и со злобы наорал на ние.
    - *Куда ж я ТЯ дуру посажу?! у мИня ж КАбина аднаместная!! ну разве что под рулем...вместо подставки для ноута...Худей Маня , худей*"
    Зачем сказал...сам не знаю что на мя нашло - жалко яёо дуреху безнадежную - пропадет пропадет...но красивА зараза)
    Маня обидилась не на шутку . Вся в слезах и рыдает.
    - Сень, а Сень ты правда считаешь меня толстой коровой?))
    Ёпрст.Ну их в баню этих баб) Кроме как "о женском" ни о чем серьезном подумать не могут.
    Эпилог - *так и стал работать наш Симен Сименыч в гордом одиночистве сельским элитным трейдером на пол- ставки".
    Основная его деятельность "уборка" не позволяет расслабицца. Жатва в ударе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать