Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 248 из 304 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    то же самое в последнее время. воруете пипсы дорогие друзья...
  2. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vinni77 Посмотреть сообщение
    Когда вернутся прежние условия исполнения ордеров вместо 7 сек. 2-3сек. как прежде, и пожалуйста пересмотрите систему с проскальзыванием.
    Последние 2 недели исполнение длится 7 сек. а закрывают сделки с проскальзыванием по самой худшей цене.
    Я почти 5 лет ваш клиент, но такого отвратительного исполнения раньше не видел.

Несоглашусь с Вами. У меня была похожая ситуация, так же писал в поддержку и пр. И посты мои удаляли. Но проблему ищите у себя! Попробуйте взять новый ПК. установить терминали используя выделенную линию подключения к интернету (не мобиль, не вай-фай и пр.) Не нагружайте график лишними индикаторами на том ПК, где торгуете. Проблемы не будет.
  3. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Несоглашусь с Вами. У меня была похожая ситуация, так же писал в поддержку и пр. И посты мои удаляли. Но проблему ищите у себя! Попробуйте взять новый ПК. установить терминали используя выделенную линию подключения к интернету (не мобиль, не вай-фай и пр.) Не нагружайте график лишними индикаторами на том ПК, где торгуете. Проблемы не будет.
    А если на демо 1 секунда, а на реале 5-7, тогда как?
  4. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё так же. Демо с реалом не путайте. Я обяснил решение этой проблемы, и не только этой, ещё были проблемы. Теперь их нет. Поэтому пробуйте и ищите варианты устранения проблемы сами. В оригинале всё работает корректно. Я просто хотел поведаь о действительной причине проблемы, которая вдруг начинается непонятно от куда. Удачи!
  5. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Всё так же. Демо с реалом не путайте. Я обяснил решение этой проблемы, и не только этой, ещё были проблемы. Теперь их нет. Поэтому пробуйте и ищите варианты устранения проблемы сами. В оригинале всё работает корректно. Я просто хотел поведаь о действительной причине проблемы, которая вдруг начинается непонятно от куда. Удачи!
    Жалко что нигде нет такого шоб на рынок "вывели" и никто за это ничего не брал:fist:
    Халява дайте халяву!! ;)
  6. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А чем отличается демо счет от реального? На реальном сервер деревянный что ли? Если косяк с моим соединением, разве на демке это не должно отразиться?
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    А чем отличается демо счет от реального?
    На демке сделка не проходит никакой обработки, сразу выставляется. На реальном счёте сначала проводится проверка на наличие необходимых средств на счёте, потом поиск противосделок клиентов для возможности хеджирования и вывода на рынок совокупной сделки, потом постановка в очередь на исполнение. При этом должны быть потивосделки на самой бирже, чтобы "была цена". Но я также не вижу никаких проблем с исполнением. Даже во время скальпирования по индексам.
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В следующий раз при подобных проблемах проводите трассировку, по ней видно будет в чём проблема...

В камандной строке наберите (это IP сервера Классик)

Код:
    tracert 193.33.71.39
  9. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не пытались прочитать сообщение Алексея внимательно?
    А вы вообще не пытаетесь держать себя в рамках? Достаточно неожиданно в такой скользкой теме натыкаться на хамство персонала постоянным и давним клиентам.

Руководство считает это нормальным?

Клиенты рискуют своими деньгами, а персонал - только зарплатой.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    А вы вообще не пытаетесь держать себя в рамках? Достаточно неожиданно в такой скользкой теме натыкаться на хамство персонала постоянным и давним клиентам.
    судя по вашему высказыванию, ваш монолог полностью адресован именно вам...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать