Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 248 из 303 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё так же. Демо с реалом не путайте. Я обяснил решение этой проблемы, и не только этой, ещё были проблемы. Теперь их нет. Поэтому пробуйте и ищите варианты устранения проблемы сами. В оригинале всё работает корректно. Я просто хотел поведаь о действительной причине проблемы, которая вдруг начинается непонятно от куда. Удачи!
  2. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Всё так же. Демо с реалом не путайте. Я обяснил решение этой проблемы, и не только этой, ещё были проблемы. Теперь их нет. Поэтому пробуйте и ищите варианты устранения проблемы сами. В оригинале всё работает корректно. Я просто хотел поведаь о действительной причине проблемы, которая вдруг начинается непонятно от куда. Удачи!
    Жалко что нигде нет такого шоб на рынок "вывели" и никто за это ничего не брал:fist:
    Халява дайте халяву!! ;)
  3. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А чем отличается демо счет от реального? На реальном сервер деревянный что ли? Если косяк с моим соединением, разве на демке это не должно отразиться?
  4. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    А чем отличается демо счет от реального?
    На демке сделка не проходит никакой обработки, сразу выставляется. На реальном счёте сначала проводится проверка на наличие необходимых средств на счёте, потом поиск противосделок клиентов для возможности хеджирования и вывода на рынок совокупной сделки, потом постановка в очередь на исполнение. При этом должны быть потивосделки на самой бирже, чтобы "была цена". Но я также не вижу никаких проблем с исполнением. Даже во время скальпирования по индексам.
  5. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В следующий раз при подобных проблемах проводите трассировку, по ней видно будет в чём проблема...

В камандной строке наберите (это IP сервера Классик)

Код:
    tracert 193.33.71.39
  6. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не пытались прочитать сообщение Алексея внимательно?
    А вы вообще не пытаетесь держать себя в рамках? Достаточно неожиданно в такой скользкой теме натыкаться на хамство персонала постоянным и давним клиентам.

Руководство считает это нормальным?

Клиенты рискуют своими деньгами, а персонал - только зарплатой.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    А вы вообще не пытаетесь держать себя в рамках? Достаточно неожиданно в такой скользкой теме натыкаться на хамство персонала постоянным и давним клиентам.
    судя по вашему высказыванию, ваш монолог полностью адресован именно вам...
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Фишка ... Валерий Валерьевич это ... интересно... за БЕСПЛАТНО... принести на ОРТ или РТР... безработным людям ...от 1000000 рублей за минуту...
    Прикольно получилось) Главное и смысл такой же) Шоу это хорошо, но Валерий всегда говорил, что компания для трейдеров, и делает все, чтобы предоставить хорошие условия для работы, а не заманить как можно больше людей)
  9. 1,628
    Комментарии
    5
    Темы
    777
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Прикольно получилось) Главное и смысл такой же) Шоу это хорошо, но Валерий всегда говорил, что компания для трейдеров, и делает все, чтобы предоставить хорошие условия для работы, а не заманить как можно больше людей)
    против акций разряда "сильного и агрессивного черного Пиара" - требуются и адекватные сильные решения - ХОДЫ.

И этот замысел вполне мог бы сослужить такую роль. Но организационно и финансово это будет требовать очень значительной емкости. А Идея хорошая.
    Особенно если сделать некий Симбиоз проектов "За стеклом" и "Трейдеры с нуля".
    Только сумма 1 млн. р на 10 человек явно слабовато(ЖИДКО). Реально было бы неплохо ориентироваться на $0,5 млн. Несерьезно это - практика распространенной Парадигмы "кустарных инвесторов" - когда думают, "вот де дам ему 3 к долл. в ДУ, а на что он жить и питаться будет год - это не моя проблема".
    Это сродни старому анекдоту.
    *Встретились 3 президента, Жак Ширак, Рейган и М.Горбачев.
    Решили обсудить, как живут у них в странах их рабочий класс.
    Ширак сказал, что его среднестат. рабочий получает 2000 фр.\месяц , 500 у него уходит на кварт. плату, одежду , питание, а куда он 1500 тратит - это уже не его проблема.
    Рейган, аналогично рассказал , .... а куда он 1500 долл. тратит - это не моя проблема.
    Горбачев сказал , что у него среднестат. рабочий за станком получает 500 р\месяц. 500 рублей у него уходит на кварт.плату, одежду, питание, а откуда он полторы штуки руб. берет - это не его проблемы."))
    Потому - Парадигмы надо менять \ ломать.
    Учитывая, что подобных проектов до сих пор не было -( не созданно у нас в РФ), то идея "Трейдеры за стеклом" претендует и может стать пионерной. Одним словом, идея амбициозная, но вероятно потребует привлечения внешнего Финансирования (привлечения инвесторов в данной области - ТВ индустрии)
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    против акций разряда "сильного и агрессивного черного Пиара" - требуются и адекватные сильные решения - ХОДЫ.

И этот замысел вполне мог бы сослужить такую роль. Но организационно и финансово это будет требовать очень значительной емкости. А Идея хорошая.
    Особенно если сделать некий Симбиоз проектов "За стеклом" и "Трейдеры с нуля".
    Только сумма 1 млн. р на 10 человек явно слабовато(ЖИДКО). Реально было бы неплохо ориентироваться на $0,5 млн. Несерьезно это - практика распространенной Парадигмы "кустарных инвесторов" - когда думают, "вот де дам ему 3 к долл. в ДУ, а на что он жить и питаться будет год - это не моя проблема".
    Это сродни старому анекдоту.
    *Встретились 3 президента, Жак Ширак, Рейган и М.Горбачев.
    Решили обсудить, как живут у них в странах их рабочий класс.
    Ширак сказал, что его среднестат. рабочий получает 2000 фр.\месяц , 500 у него уходит на кварт. плату, одежду , питание, а куда он 1500 тратит - это уже не его проблема.
    Рейган, аналогично рассказал , .... а куда он 1500 долл. тратит - это не моя проблема.
    Горбачев сказал , что у него среднестат. рабочий за станком получает 500 р\месяц. 500 рублей у него уходит на кварт.плату, одежду, питание, а откуда он полторы штуки руб. берет - это не его проблемы."))
    Потому - Парадигмы надо менять \ ломать.
    Учитывая, что подобных проектов до сих пор не было -( не созданно у нас в РФ), то идея "Трейдеры за стеклом" претендует и может стать пионерной. Одним словом, идея амбициозная, но вероятно потребует привлечения внешнего Финансирования (привлечения инвесторов в данной области - ТВ индустрии)
    Только сумма 1 млн. р на 10 человек явно слабовато(ЖИДКО). Реально было бы неплохо ориентироваться на $0,5 млн.
    Так у нас и средние зарплаты по Российской Федерации около 1000$ в США средняя зарплата 5000-6000$ и вполне нормально будет 3000000 рублей по 3000000 рублей для 10 человек

Понятно что Валерий Мальцев этим заниматься не будет,просто если захочет выделит определенную сумму на этот проект,а займется им сотрудник компании...Порядок действий такой 1)Если в офисе компании нету места можно снять квартиру на 3 месяца(проект будет 3 месяца)и обеспечить всем необходимым оборудованием офисные столы,компьютеры и так далее..2)Выбрать на бирже труда Санкт Петербурга 10 человек 5 мужчин и 5 женщин НА УГАД при этом они все должны быть разных возрастов и профессий..3)Нанять профессионального оператора кто снимает документальное кино,а также Студию(оператора можно с этой студии взять) кто будет делать монтаж,в общем чтоб они сделали весь спектр работ по созданию документального фильма...4)Выбранные трейдеры(безработные с биржи )начинают проходить базовый курс,то есть учиться какие кнопки нужно нажимать в торговой платформе,и что обозначают различные слова(шорт,лонг,ордер и так далее)и все уйдет на это 2 недели(я лично за один день разобрался в торговой платформе)а потом они будут вести торги в течении 3 месяцев(кто то раньше из них покинет проект,то есть спустит деньги) и самое главное пусть они сами решают как торговать,пусть хоть ИНТУИЦИЕЙ руководствуются...5)Потом смонтированный документальный фильм(несколько серий может быть...) предложить на различные каналы...

P.S.Ну а если произойдет чудо кто то будет в плюсе из трейдеров(безработные с биржи),то компания может быть еще в плюсе по сути это получается ДУ 75% компании прибыли 25% трейдеру(если начальный депозит будет 300000 рублей)

И еще надо решить будут они торговать на ФОРЕКС в платформе МТ4 или акциями на фондовой бирже через платформу QUIK(квик)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать