Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 239 из 304 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    2 Егерь.
    Кстати, обратите внимание на мой вопрос, о том, когда же Мальцев появится в России?
    Меня сразу обвинили во всех смертных грехах.
    Стали допытываться, для чего это мне надо?
    Что он не обязан ни перед кем отчитываться.
    И т.д., и т.п.
    Может быть вы поможете найти ответ.
    Для чего человеку, руководителю столь "крупной" компании, как они себя позиционируют "одна из крупнейших брокерских компаний России, работающих в сфере интернет–трейдинга" вести себы настолько законспирировано(когда ни один сотрудник не может ответить о планах их шефа посетить матушку- Россию)?
    Если не нежеланием общения с правоохранительными органами (или кредиторами), то чем еще можно объяснить нежелание Мальцева сообщать информацию о своем визите в Россию?
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    ...2 Егерь.
    Кстати, обратите внимание на мой вопрос, о том, когда же Мальцев появится в России?...
    Вам не кажется вопрос глупым? Это его личное дело, когда и где он появляется.
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Вам не кажется вопрос глупым? Это его личное дело, когда и где он появляется.
    Другого ответа я и не ожидал.
    На все остальные вопросы ответы примерно такие же.
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Другого ответа я и не ожидал.
    На все остальные вопросы ответы примерно такие же.
    Обращу ваше внимание на то что я не сотрудник компании, по-этому отвечаю как мне угодно из своих соображений и своих домыслов.
  5. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Обращу ваше внимание на то что я не сотрудник компании, по-этому отвечаю как мне угодно из своих соображений и своих домыслов.
    Какая разница, сотрудник или нет, главное ответа нет и не ожидается, а только ожидаются обвинения в мой адрес и пр.
    Не можете ответить - зачем обращаться с домыслом?
    Мальцева защитить? Так я его вроде не обвиняю.))))
    Меня удивляет такая конспирация(как и любого другого, не получающего денег от броко) и напрашивается вывод, о котором я говорил.
    Вас не удивляет, потому как вы если не сотрудник, то ярый поклонник броко и не можете увидеть то, чего не хотите.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какая разница, сотрудник или нет, главное ответа нет и не ожидается, а только ожидаются обвинения в мой адрес и пр.
    Мальцева защитить? Так я его вроде не обвиняю.))))
    Меня удивляет такая конспирация(как и любого другого, не получающего денег от броко) и напрашивается вывод, о котором я говорил.
    Вас не удивляет, потому как вы если не сотрудник, то ярый поклонник броко и не можете увидеть то, чего не хотите.
    sforex, если честно, меня ваш вопрос крайне удивляет и даже ставит в тупик.... :confused:
    Валерий, как руководитель компании, довольно много времени проводит в разъездах по различным странам и в Россию, в том числе. Его поездки могут носить и деловой и личный характер и я не вижу ничего противоречящего здравому смыслу в том, что он не уведомляет интеренет сообщество о своих планах и передвижениях.

p.s. если у Вас есть свое видение, как должен вести себя руководитель брокерской компании, или Вы можете поделиться наблюдениями за руководителями других компаний, расскажите - мне безумно интересно
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне раньше казалось что форум - это некий ресурс в сети, на котором его участники общаются на определённые темы, и каждый участник в праве высказать своё мнение. Или я заблуждался?

... ага ещё с красными флажками по городу бегаю... :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... ага ещё с красными флажками по городу бегаю... :D
    Так это я тебя у Сада Победы видел с красными флажками в костюме красного колобка? :D
  9. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    2 Сергей Киселев & Денис Давыдов если вы не совсем глухи и слепы я привожу данные на форуме от руководства броко.

06.04.2011 последнее сообщение Фефиловой о лицензии - "Наталья сама ждет - такую информацию нам сообщают в FSC - мы звоним туда практически каждый день."

(И все!!!!! Больше никакой информации!
    Неужели до сих пор звонят каждый день?)))))))))))))
    Ответьте, плз, что это такое,если не уход от ответов на конкретные вопросы (за 5 месяцев никаких ответов)?

о посещении Мальцевым Родины-матушки:
    Фефилова (26.04.2011) "28.04 в 19.00 .... Встречу откроет Н..Фефилова...В on-line режиме к разговору присоединится Валерий Мальцев"
    (29.04.2011) "Кульминацией вечера стала вовсе не лотерея, а появление президента компании Валерия Мальцева, которого мы ожидали только онлайн..."
    Другой информации о посещении России президентом компании нет!
    Если последнее посещение рассматривается как кульминация вечера, то других посещений не было, иначе такой праздник для сотрудников не остался бы незамеченным и обязательно бы нашел отражение на форуме, пусть и задним числом.
    Что это такое, как не конспирация, достойная революционеров начала ХХ века?
    Видимо, есть из-за чего?
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Так это я тебя у Сада Победы видел с красными флажками в костюме красного колобка? :D
    Не я только по площади Революции бегал... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать